Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
karab2329

Хирург в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен травматолог (порванный мениск).

Буду ОЧЕНЬ признательна.

В новогоднюю ночь перелома не увидели и гипса не наложили (практиканы, наверное, дежурили), но рядовой врач в травмпункте сразу определил порванный мениск и назначил МРТ ( по дорогой страховке полтора месяца лечили бурсит безуспешно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый врач из ЦРБ советовала хирурга-ортопеда Григоряна Баграта Степановича.

Меня он проконсультировал хорошо, но лечиться у него не пришлось, так как у нас в ЦРБ используется более старая методика оперативного лечения по моему вопросу.

Отзывы о нем, кажется, хорошие. Надеюсь, он еще в ЦРБ работает.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по совету оперировалась у Модина Игоря Викторовича(работает в онкологическом отделении), он желчный мне удалял. Замечательный врач.. Начитавшись ужасов и возможных последствий очень боялась операции(лапороскопии). но операцию сделал отлично, не потребовалось ни антибиотиков, ни других препаратов после операции и я на 3 день уже вновь кормила грудью сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен травматолог (порванный мениск).

Буду ОЧЕНЬ признательна.

В новогоднюю ночь перелома не увидели и гипса не наложили (практиканы, наверное, дежурили), но рядовой врач в травмпункте сразу определил порванный мениск и назначил МРТ ( по дорогой страховке полтора месяца лечили бурсит безуспешно). 

 

Я  свой мениск  ремонтировал   в гкб 13 строго у Федорука!   Утром пришел  с мениском, вечером УШЕЛ  сам без проблемы. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...