Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kitty

Трусики-подгузники для плавания

Рекомендуемые сообщения

Нам будет месяцев 9 когда понадобятся. Прочитала, что есть много разных и одноразовые и многоразовые. Мне надо многоразовые чуть ли не на каждый день. Вычитала, что есть по размерам  и такие что от 0 до 3х лет на регулируемой резинке.  Обычно, мы плавали, когда дети уже ходили на горшок(1,5г) и только в отпуске. Казусов не было. А тут вот с 9 мес и часто и долго. Мамочки, которые часто ходят с детьми в бассейн отзовитесь. чем пользуетесь вы?

 

не знаю можно ли выложить ссылки того, что я нашла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам будет месяцев 9 когда понадобятся. Прочитала, что есть много разных и одноразовые и многоразовые. Мне надо многоразовые чуть ли не на каждый день. Вычитала, что есть по размерам и такие что от 0 до 3х лет на регулируемой резинке. Обычно, мы плавали, когда дети уже ходили на горшок(1,5г) и только в отпуске. Казусов не было. А тут вот с 9 мес и часто и долго. Мамочки, которые часто ходят с детьми в бассейн отзовитесь. чем пользуетесь вы?

 

не знаю можно ли выложить ссылки того, что я нашла

 

Читала много отзывов про многоразовые трусики для бассейна, так как собирались ехать в санаторий с ребенком и посещать бассейн. В итоге остановила выбор на трусиках-подгузниках фирмы Непромокашка. Купила размер 3-9 кг. За счет кнопок они регулируются на разный вес. Покупала для ребенка 1,3 года, вес на тот момент 11 кг. Сели отлично на предпоследние клепки. Но попробовать так и не получилось, так как ребенок отказался на отрез идти в воду! Так и лежат в коробке. Изменено пользователем Elenka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из магазинов нашла в mothercare. В АШАНЕ нет, в ДЕТИ нет :(

Решила все-таки остановиться на размерных. Безразмерные думаю не будут удобными если застегнуть на самый маленький размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не заморачивались слишком с этим вопросом и взяли обычные Хаггис для плаванья, пользуемся, вроде неплохие


Из магазинов нашла в mothercare. В АШАНЕ нет, в ДЕТИ нет :(

Решила все-таки остановиться на размерных. Безразмерные думаю не будут удобными если застегнуть на самый маленький размер.

Нужно наверно будет еще посмотреть как  сам ребенок отреагирует на них, нам к примеру не сразу подошли, начались раздражения, но при смене марки все вернулось в норму, ну пробуйте. На Младенец.ру себе выбирали,, там и Хаггисы должны быть наверно сейчас.


А мы не заморачивались слишком с этим вопросом и взяли обычные Хаггис для плаванья, пользуемся, вроде неплохие


Нужно наверно будет еще посмотреть как  сам ребенок отреагирует на них, нам к примеру не сразу подошли, начались раздражения, но при смене марки все вернулось в норму, ну пробуйте. На Младенец.ру себе выбирали,, там и Хаггисы должны быть наверно сейчас.

Если конечно вам актуально, так как увидел что посту уже год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупаем одноразовые Хаггис, они на липучках, но не могу сказать, что очень удобно застегивать

пробовали многоразовые, где размер регулируется кнопочками, но я не наловчилась пока что их застегивать правильно и удобно, мне кажется все время, что ребенку не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...