Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что строится по юбилейной возле борисовки 16а, 16, 20а где еще остановка автобуса художественная школа.. Я слышала школа вроде. может кто знает? спасибо зараннее за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ПИК строит два жилых дома.


Там ПИК строит два жилых дома.

0_151126_76969011_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на источник плана? На сайте пик старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sas, on 06 Apr 2016 - 12:04, said:

Ссылка на источник плана? На сайте пик старый.

картинку спёр с сайта Ярославского микрорайона...

 

а вот второе предложение вообще не понял: на каком сайте? в каком месте пик старый???

 

ну и ещё: я ни в коей мере не претендую что этот план верный. если считаете что он устарел - пусть будет так, я согласен. (мне всё равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Имел в виду, что на сайте пик висит старый план

https://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/mytischi/zhiloi-raion-yaroslavskii/b091aecc-2fa8-e211-9de0-001ec9d56438/map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sas, on 06 Apr 2016 - 12:57, said:

Спасибо

Имел в виду, что на сайте пик висит старый план

https://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/mytischi/zhiloi-raion-yaroslavskii/b091aecc-2fa8-e211-9de0-001ec9d56438/map

да ПИК вообще не парится по таким поводам...

У них и "ход строительства" с запаздыванием отображается...   Вроде как анонсировано что два раза в месяц фотки выкладывают, а до сих пор от 15 марта последняя фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что строят на поле напротив Пятерки в начале Юбилейной? Какие-то дома большие с одинаковыми окнами и без балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что строят на поле напротив Пятерки в начале Юбилейной? Какие-то дома большие с одинаковыми окнами и без балконов.

Вы про эти дома?

_mg_7460_2ced802b759b753246d54516cdde5fd

 

ны Вы даете :)

это-ж поле - целиком микр."Ярославский"

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по планировкам - балконы там кое-где есть, но мало.

такая вот новая серия у ПИК`а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая серия, Пик-1.

В целом планировки нормальные, но отсутствие балкона или лоджии меня удручает. Только в 3-ке есть лоджия. Чую народ её повсеместно присоединять будет.

Здесь планировки. https://vk.com/album-1618109_220746893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но отсутствие балкона или лоджии меня удручает. Только в 3-ке есть лоджия. Чую народ её повсеместно присоединять будет.

 

А удручает что? Что присоединить нечего? :D

Тут логика как раз присутствует,- если народ повально присоединяет, значит им балконы не нужны...

 

В целом планировки нормальные, но отсутствие балкона или лоджии меня удручает.

Мало шарю в том вопросе и видимо сильно отстал от моды, но имхо планировки какие-то дикие!

Два санузла в двушках, зачем??? Чтоб один по гардеробную переделать? :cool:

Кухни везде больше любой комнаты, это новая мода на кухни-гостинные чтоль, вся жизнь на кухне... :unsure2:  

Ну и однушки.... такие скворечники.... история сделала оборот и малогабаритные хрущевки возвращаются в новом обличье...

Изменено пользователем Enot24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там в двушках кроме второго туалета есть и гардеробная, так что народ планирует из второго туалета делать - постирочную ))) ну раз балкона нет.... А однушки там же ж в трех вариантах, правда один из них действительно - скворечник... совместный санузел и комната... тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворечник студией нынче зовется. Спрос рождает предложение.

А большая кухня это очень хорошо - как ни крути все собираются на кухне. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщику главное побыстрей построить и продать :dirol:  Да и строят сейчас кое-как, дешевые материалы, застывать бетону толком не дают. А потом сидишь в этой большой кухне и слышишь, как в туалет сосед ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворечник студией нынче зовется. Спрос рождает предложение....

Это факт, все для покупателя, хотите подешевле - получите. 

Что дальше по плану? - общие санузлы и кухни на этаж? "Бек ту юсср!" :wacko:

"Зато" свое! -сказал дядюшка Тыква Чипполине, высовывая локоть в окно.... :devil:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие площади и, как следствие, низкая стоимость квартиры сделают возможным приобрести жилье и тем людям с периферии, которые раньше не смогли бы себе позволить покупку квартиры так близко к Москве или даже в Москве. То есть понаехать. Я не имею в виду местных нуждающихся, например, молодые семьи, которые хотят жить отдельно от родителей, но они часто все же стараются купить полноценную однушку, а не студию. Так что делайте выводы.

Гонясь за прибылью, в Москве вообще дошли до абсурда. Четырех- пятикомнатные квартиры в домах бизнес-класса делят на несколько однушек-скворечников, чтобы было легче продать. Кризис пройдет, а скворечники останутся.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонясь за прибылью, в Москве вообще дошли до абсурда. Четырех- пятикомнатные квартиры в домах бизнес-класса делят на несколько однушек-скворечников, чтобы было легче продать. Кризис пройдет, а скворечники останутся.

Я на Белобородова видел такие предложения. В домах что для военных. Трешку долго продавать (даже по приятной цене), а здесь поделил и продал по отдельности с большим плюсом.

 

Студия хороший вариант, если одному жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так - студии в том числе берут молодые(юные) семьи.

ее главный плюс-цена...помнится неск.лет назад, когда этот формат только приходил на рынок недвиги, студии улетали как пирожки(мкр."Новокосино", там правда метро было в пешей доступности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недвиги, студии улетали как пирожки(мкр."Новокосино", там правда метро было в пешей доступности ;)

Правильно, люди вкладывали деньги в недвижимость, которую будут сдавать.

 

У меня друг продал свою двушку и купил две студии. Обе сдает. Снимает себе дешевле двушку, разницу в карман, говорит что копит на третью студию. Вот такой бизнес план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...