Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MCGenie

ТНТ и СТС

Рекомендуемые сообщения

Меня в выхи Оболтус почти силком затащил смотреть "Камеди клаб". И сидел, всю дорогу, трындел-комментировал: "Ну вот это конечно не очень, но вот сейчас-сейчас должен появиться какой-то там перец, и ты пап уржешься". Перец так и не появисля, и "пап" не уржалсО, ну разве что пару раз улыбнуло. Хотя согласен в одном - передача пока бодрая, ребята стараются. Не бог весть что, но нехай будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить - это самое простое. Меня вот сериалы на центральных каналах раздражают. Что же теперь с этими каналами делать? Ну не закрывать же на самом деле. А в принципе, соглашусь с одним из отписавшихся выше, телек надо меньше смотреть. Так за просмотром тв-шоу и жизнь закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем пользоваться вообще коллективной антенной?

Сколько она стоит в месяц кстати?

 

Я купил за 500 рублей, принимает и метровые и ДМВ, 17 каналов,

в том числе тнт и стс, живу на силикатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леонидовке есть оба канала, по крайней мере, на ТВ-тюнер ловятся :) (зато МузТВ и МТВ - не поймали).

 

По СТС смотрю иногда фильмы в 9 вечера. По ТНТ - только "Капитал" в воскресенье - очень интересно и познавательно, чего люди придумывают и олигархи по этому поводу думают. С мужем делаем ставки - дадут денег участникам или не дадут :lol: Больше ничего по этим каналам не смотрю.

 

А вот на ОРТ и РТР смотрю только новости. От веселящих передач типа "Аншлаг и Ко" - уже тошнит. По выходным смотреть нечего - кругом старые позорные шутки.

 

В общем, книжки читаю умные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тнт кстати один канал который работает в будни после 3 ночи. из 16 которые есть на ящике :) ночью ваще в стране телик никто не смотрит?... проснулся в понедельник, решил посмотреть что кажем, а там один тнт на всех остальных война микробов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин СТС то не ловит. А ТНТ ловит (причем вместе с переговорами таксистов и диспетчера). Сморю там тока Comedy Club, и выкачиваю все их серии из инфолайна (54 у меня есть). Это единственное что смотрю по ТВ вообще, ну еще погоду и гороскоп по НТВ утром когда пью чай перед стартом на работу. Больше ТВ не сморю. Тока кины всякие качаю и смотрю.

Проект ДОМ это ГЕНИАЛЬНО !!! Да да ! Я понял в чем фича. Они там в доме ночью все трахаюццо. И их естессна снимают. А куда девается материал а ?!!!

А он за большие деньги навреняка продаеться всяким личностям ! Это же золотое дно ! Мне все равно кто там его смотрит, но деньги рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сморю там тока Comedy Club, и выкачиваю всех из серии из инфолайна (54 у меня есть).

а мы (kvnforall) уже 55 и 56 раздали, и первую серию фестиваля в турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...