Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
dexter

Где в Мытищах эстакада есть?

Рекомендуемые сообщения

или "яма" может какая-нить?

гаража собственного нет пока, ну а напрягать людей-знакомых тоже не хочется иногда...

может кто знает где стоит оная...

я только знаю про эстакаду где ТО проводят гайцы... но на вечер они закрывают площадку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытую для свободного доступа вряд ли найдешь. но на многих автостоянках (кроме тех, что в чистом поле) эстакады есть. энная сумма сторожу решит вопрос, думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю есть в горожах в НИИОХе за 10-ой школой.

На счет оплаты ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рупасово целая куча ГСК и практически во всех есть эстакады в 44 например аж две и под навесом. Со сторожом договариваешся и вперед - чини нихачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать по улице Мира от ДК к железной дороге, то, не доезжая заправки, слева будут гаражи, и прямо перед въездом в них эстакада. Ее издалека видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!

я на Шараповке живу и заехал в гаражи около железной дороги (ул. станционная кажется) и... не нашел эстакады :D

буду искать дальше, хотелось бы бесплатно конечно... ну и со сторожами тоже можно договориться за пиво... наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter

50 руб. и занимайся. ГСК=45 у леса или рупасовские гаражи. такса одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ехать по улице Мира от ДК к железной дороге, то, не доезжая заправки, слева будут гаражи, и прямо перед въездом в них эстакада. Ее издалека видно 

самая ближайшая ко мне пока... такса 60 руб.

а в леса все-таки далеко ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рупасово целая куча ГСК и практически во всех есть эстакады в 44 например аж две и под навесом. Со сторожом договариваешся и вперед - чини нихачу!

короче вот что узнал, в Рупасово стоит 50 руб и делай сколько хочешь

на ул.Мира около заправки у железной дороги стоит 60 р./час :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хац алл!

 

Собстно сабж халявная есть где-нить в районе леонидовки (хотя не принципиально). Нужна эстакада с целью установить датчики парктроника и провести ревизию брюшка после летних колдобин для успокоения паранойи =) Снимать бампер или в позе креведки ползать по такой погоде не предлагать - не наши методы =) хотя бы импровизированная для установки парктроника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хацалл- это еврейское приветствие?

 

очень похоже.

 

 

если серьезно- ГСК-39. район сукромка, нииох, школа 10. в прошлом году 80 р стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хац алл!

 

Собстно сабж халявная есть где-нить в районе леонидовки (хотя не принципиально). Нужна эстакада с целью установить датчики парктроника и провести ревизию брюшка после летних колдобин для успокоения паранойи =) Снимать бампер или в позе креведки ползать по такой погоде не предлагать - не наши методы =) хотя бы импровизированная для установки парктроника =)

у меня в ГСК точно есть!

сёня видела: :)

ГСК № 25, 1-й Рупасовский пер., д. 6, стр. 5, со сторожем я думаю проблем не будет.

Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хацалл- это еврейское приветствие?

очень похоже.

 

а ви таки антисемит? а поцчему?

 

 

Подъезжаешь в ГСК напротив УВД на Колпакова, охраннику сотню в зубы и на час эстакада твоя..

Раньше так было, давно там не был, может быть там уже и эстакады нет... как вариант- ГСК 39 в НИИОХе

 

если серьезно- ГСК-39. район сукромка, нииох, школа 10. в прошлом году 80 р стоило.

 

у меня в ГСК точно есть!

сёня видела: :)

ГСК № 25, 1-й Рупасовский пер., д. 6, стр. 5, со сторожем я думаю проблем не будет.

Вэлкам!

 

эт панятно, конечно. "за ваши деньги любой каприз". не посчитайте живущим прошлым, а халявы нет? =) да и неприятно, когда оплата повременная. яж не знаю сколько провожусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам, евгеям, не угодишь :)

 

с чегой ви взяли? или ви таки имели пейсчальный опыт уговлетворения бг-избранного народа?

ви тоже анисемит?

 

но все-таки, есть ли халява в этом мире в плане поковыряццо в машинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael

 

ви таки не подумайте чего, я пгосто спгосил, обычно я говогю "шолом алейхем", а "хацалл"- это что-то новое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГСК21 на Рупасовском переулке. Полтинник и скока угодно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азраэль, если хочешь эстакаду на халяву, приезжай ко мне на дачу))). Пару пива, конечно, будешь должен... за наводку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару пива, конечно, будешь должен

 

Бирман, пара пива- это не айс, дороже чем полтос )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мытищах живу недавно, пока не особо ориентируюсь, но тоже понадобилась эстакада. Никто не подскажет где сейчас за какую-то оплату можно загнать машину и поковыряться? Если можно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavele

А вроде и не изменилось ничего. Эстакады на местах, денег стока же по моему. :coldly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavele

А вроде и не изменилось ничего. Эстакады на местах, денег стока же по моему. :coldly:

А если не сложно, расскажи про ту, которая на ул. Мира, ориентир какой-нибудь, номер дома рядом стоящего или что-нибудь такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не сложно, расскажи про ту, которая на ул. Мира, ориентир какой-нибудь, номер дома рядом стоящего или что-нибудь такое..

Вопрос снят - нашёл :coldly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...