Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Куда переехал шиномонтаж с Трудовой?

• Войдите на форум, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:25

Привык за лет, наверное,10 ездить в шиномонтаж Георгия на перекрёстке Трудовой и 3й Крестьянской. Осенью они предупредили, что будут переезжать, но ещё не знали куда... Дали телефон. Бумажку с телефоном я успешно пропотерял... :russian_ru:  Кто знает - где они теперь?

• 0

#2 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:22

НАШЁЛ!!! :dancer:
Ездил по шиномонтажам, в т. ч. и на их старом месте. Там, явно включая дурочку, говорили, что-де знать не знают... В других шиномонтажах - негуманные цены и незнакомые рожи, фу... И, внезапно, в 100 метрах от их старого места! Если ехать по проезду от перекрёстка на заправку ТНК, перед заправкой будет синее здание мойки. И вот, в торце, который ОТ Москвы - теперь их шиномонтаж. Так что если ещё не переобули ОООО - то welcome :dirol:

Сообщение изменено: Властелин ОООО (24 Апрель 2016 - 14:01)

• 1

#3 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:31

Мда. Видимо, это было "спасибо"...  Ни к чему, так ни к чему.  :smoke:  Ну потрите, вы ж модератор... Лучше всю тему.

Сообщение изменено: destructor (24 Апрель 2016 - 19:31)

• 0

#4 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:01

Та шо ж такое! Вроде ещё недавно там работали, а сейчас вжух! и вся территория огорожена, и ни мойки, ни шиномонтажа. О5. А скоро переобуваться... Телефон Георгия, что я в прошлый их переезд здесь размещал - потёр "бдительный" модератор, и у меня тоже не сохранилось.  Кто знает, куда Георгий на этот раз подался?

• 0

#5 OFFLINE   DarkRavin

DarkRavin

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:13

Не в целях рекламы
Тот шиномонтаж что был на мойке (сзади мойки, если ссостороны МКАДа смотреть) говно полное, чего его искать то?
Грузы самые дешёвые, цена на глазок и высокие, что такое усилие затяжки не знают.
  • 0

#6 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:02

Ну привык я за, наверное, больше лет 10, у них переобуваться... Цену - на глазок, ага, мне всегда объявляли гуманную вроде, стоимость грузов меня как-то не интересует - свинец и свинец, не отлетали ни разу. Брульянтовых грузов не надо мне, и надувать азотом не надо, его и так в воздухе под 80%... Затяжку я всё равно проверю сам, после любого шиномонтажа. Для пробы, когда не мог их найти в прошлый их переезд, заехал на другой шиномонтаж, тоже в Перловке - вышло дороже раза в полтора, да ещё контингент еле шевелиться мог с бодунищи...

• 0

#7 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 08:52

<deleted>

Сообщение изменено: destructor (06 Октябрь 2017 - 08:54)

• 0

#8 OFFLINE   DarkRavin

DarkRavin

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:50

Близость к дому конечно решает.
Я рассказал о своём опыте.
Мне нужно было перекинуть колёса (именно колеса, собранные), новые отбалансироваиь, старые помыть (техническая мойка).
Сказали 1600. За эти деньги обычно перекидывают шины на диски и балансируют.
Поехал дальше. На Семашко 6 (Олимпик фитнес) всё это сделали за 880 рублей.
При этом гайки затягивают динамометрическим ключом.
  • 1

#9 OFFLINE   destructor

destructor

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:33

Да-а-а, сильно. Мне переобуться с балансировкой - и то обходилось у них дешевле.

• 0

#10 OFFLINE   Генри

Генри

Новичок

• Осваивающиеся
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:37

Мне нужно было перекинуть колёса (именно колеса, собранные), новые отбалансироваиь, старые помыть (техническая мойка). Сказали 1600. За эти деньги обычно перекидывают шины на диски и балансируют.

В сезон так срывает крышу у многих шинмонтажей, ребятам на полгода ж заработать нужно успеть, вот и приходиться козлить))))

• 1

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100