Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
destructor

Куда переехал шиномонтаж с Трудовой?

Рекомендуемые сообщения

Привык за лет, наверное,10 ездить в шиномонтаж Георгия на перекрёстке Трудовой и 3й Крестьянской. Осенью они предупредили, что будут переезжать, но ещё не знали куда... Дали телефон. Бумажку с телефоном я успешно пропотерял... :russian_ru:  Кто знает - где они теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЁЛ!!! :dancer:

Ездил по шиномонтажам, в т. ч. и на их старом месте. Там, явно включая дурочку, говорили, что-де знать не знают... В других шиномонтажах - негуманные цены и незнакомые рожи, фу... И, внезапно, в 100 метрах от их старого места! Если ехать по проезду от перекрёстка на заправку ТНК, перед заправкой будет синее здание мойки. И вот, в торце, который ОТ Москвы - теперь их шиномонтаж. Так что если ещё не переобули ОООО - то welcome :dirol:

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Видимо, это было "спасибо"...  Ни к чему, так ни к чему.  :smoke:  Ну потрите, вы ж модератор... Лучше всю тему.

Изменено пользователем destructor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та шо ж такое! Вроде ещё недавно там работали, а сейчас вжух! и вся территория огорожена, и ни мойки, ни шиномонтажа. О5. А скоро переобуваться... Телефон Георгия, что я в прошлый их переезд здесь размещал - потёр "бдительный" модератор, и у меня тоже не сохранилось.  Кто знает, куда Георгий на этот раз подался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в целях рекламы

Тот шиномонтаж что был на мойке (сзади мойки, если ссостороны МКАДа смотреть) говно полное, чего его искать то?

Грузы самые дешёвые, цена на глазок и высокие, что такое усилие затяжки не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну привык я за, наверное, больше лет 10, у них переобуваться... Цену - на глазок, ага, мне всегда объявляли гуманную вроде, стоимость грузов меня как-то не интересует - свинец и свинец, не отлетали ни разу. Брульянтовых грузов не надо мне, и надувать азотом не надо, его и так в воздухе под 80%... Затяжку я всё равно проверю сам, после любого шиномонтажа. Для пробы, когда не мог их найти в прошлый их переезд, заехал на другой шиномонтаж, тоже в Перловке - вышло дороже раза в полтора, да ещё контингент еле шевелиться мог с бодунищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близость к дому конечно решает.

Я рассказал о своём опыте.

Мне нужно было перекинуть колёса (именно колеса, собранные), новые отбалансироваиь, старые помыть (техническая мойка).

Сказали 1600. За эти деньги обычно перекидывают шины на диски и балансируют.

Поехал дальше. На Семашко 6 (Олимпик фитнес) всё это сделали за 880 рублей.

При этом гайки затягивают динамометрическим ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне нужно было перекинуть колёса (именно колеса, собранные), новые отбалансироваиь, старые помыть (техническая мойка). Сказали 1600. За эти деньги обычно перекидывают шины на диски и балансируют.

В сезон так срывает крышу у многих шинмонтажей, ребятам на полгода ж заработать нужно успеть, вот и приходиться козлить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...