Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ваша настойчивость и целеустремлёность делает вам честь, в конце концов. Допускаю, что Мушин вполне достойный человек. Но его членство в ЛДПР, партии Кремля, мягко говоря смущает. Про партийную дисциплину слышали? Не будет член ЛДПР работать на свой страх и риск, и не дай Бог, наперекор партии власти.

 

Меня тоже членство в ЛДПР отчасти смущает.  Но, как говорится, не так страшна ЛДПР, как ее малюют.  С Божьей помощью Россия пережила не одну власть. И если сегодня так сложилось (кем?), что избрать РЕАЛЬНО, чтоб голос не пропал, можно  только кандидатов от 3 партий, то я не хочу, чтобы мой голос пропал.  

 

Да, кстати, всех приличных одномандатников, независимо от партий, тоже надо избрать. Но что-то мне подсказывает, что они между собой вряд ли договорятся - шоб идти идиным фронтом за наши скорби. 

 

Спасибо Вам за внимание. 

 

ВСЕМ!!!  Извините за тон изложения, если он кого задел - отдаю МОРАЛЬНЫЙ долг Алексею Мушину - за ту бабульку.  Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Павленок, где можно на сайте Избиркома посмотреть полный список мытищинских партий/кандидатов?

 

Я смотрел на сайте ЦИК в разделе "Информация о выборах". 

 
 
А кандидаты уже были указаны.
 

Дмитрий Павленок..плохо конечно что Мытищи и Балашиху объединили в один округ,у нас вообще нет ничего общего,кроме того что нами правит некий хрен по фамилии ВОРобьев из партии жуликов и воров,который разворовывает и разворовывает всё в нашей области.Мой голос за тебя!!!

 

Спасибо! :)

 

Последняя информация. Администрация г.о. Мытищи противодействует нормальному проведению выборов. 

Сначала создали клон КПРФ в виде кпсс (коммунистическая партия социальной справедливости) и депутата от бассейна Бригантина - Гаслова Е.К. Ведь придумать надо было такое извращенческое название - коммунистическая партия социальной справедливости!!! Надеются этим голоса от КПРФ отнять, наивные. 

 

Всё-таки КПСС создана не администрацией Мытищ, а Андреем Богдановым, это самая успешная из его "партий". На выборы в Мособлдуму она попала, преодолев пятипроцентный барьер на местных выборах в Шатуре (5,37%). Конечно, голосовать за них не надо в любом случае.

 

Уважаемый Дмитрий Васильевич Павленок!  Приятно познакомиться.  Мне было показалось, что меня  за оставшиеся несколько часов до дня тишины уговорят голосовать за Яблоко. Почему бы и нет?  Тем более что про моего кандидата мы договорились. ?  )  А Вы, оказывается, из Парнаса.  Нет, Мальцев с его плохими новостями на эхо - это перебор. 
 
 
)  Конечно, разговоры разговаривать - это здорово, но когда дело доходит до практических дел в нас в Мытищах, то на крик "Помогите!", откликается только ЛДПР.   А люди уже кричат.  А я майданов не хочу. К тому же здесь не Украина и, если что, то будет не майдан, а настоящее кровавое месиво.  

 

 

Здравствуйте! Я не договаривался ;) У нас в Балашихе другие кандидаты в МоД, её территория разделена между тремя округами (Балашихинский, Реутовский, Ногинский). 

 

Конечно, я не хочу кровопролития. К сожалению, ни одни выборы в Балашихе в последние годы не проходили честно, а последние местные выборы получили печальную известность из-за избиения наблюдателей, которые предотвращали вброс. Один из них потерял селезенку. Чего же добьётся власть, которая не даёт сменить себя мирно? Правда, сейчас в Балашихе почти все участки будут оборудованы КОИБами. В Мытищах и Реутове КОИБов не будет.

 

Удачи! Надеюсь, что наблюдатели отстоят ваш выбор и выбор других избирателей.

Изменено пользователем Дмитрий Павленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На болт нам какой то Мушин,на нём черная метка стоит то что он из ЛДПР.Нормальных партий две-это ПАРНАС и Яблоко,но есть разница- если яблочникам "дадут по голове" они заплачут и уйдут а если Парнасу "дадут по голове"-они дадут сдачи,чем очень сильно подкупают.

За Мальцева,а там где нет ПАРНАСа там за Яблоко,в Мытищах это Кузьмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Через 23 минуты на ступает день тишины. Подумайте, кто пойдет 18-го на избирательные участки.Кто бы что ни говорил, от НАС ВСЕХ зависит, какой будет завтра Наша страна. Подумайте, и сделайте осознанный, ответственный выбор. Удачи нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

К сожалению, разделить Ваше презрение к одиноким бабулькам не могу.

 

В том, что женщин преклонного возраста я называю "бабушками", нет никакого презрения, в отличие от вашего пренебрежительного "бабульки".

 

Кроме того, соглашусь с высказываниями других форумчан, что неуместно пиарить кандидата в депутаты, если, конечно, он не замаскирован под независимого, в отрыве от партии, членом которой он является. Почему - также уже было написано.

 

Причём, возможность партии противодействовать какой-либо другой партии (в том числе правящей) не является, как мне кажется, достаточным условием для принятия решения в пользу первой.

В данном вопросе полезно исходить "от противного", т.е. определить, какие конкретные дела, а также высказывания политиков не удовлетворяют (моим) обязательным условиям (политическим, экономическим, социальным).

 

Например, я никогда не буду голосовать за партию и её кандидатов, предлагающих "покаяться" России за что-либо (в том числе за советское прошлое) или перед кем-либо.

К таким партиям я отношу ЛДПР, лидер которой практически на каждом выступлении вопит о "кровавом совке", "варварах и мразях коммунистах".

Соответственно, не буду голосовать и за кандидата от ЛДПР г-на Мушина, очевидно, разделяющего мнение своего лидера.

 

И ещё. Я, возможно, прислушалась бы к Вам как к представителю поколения, к-е "нахавалось коммунизма", если бы не росла и не формировалась как личность в то же время, в том же городе.

Изменено пользователем Ann_Am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эту силу искать не надо. Путина и его внешнеполитический курс поддерживают все партии, кроме ПАРНАСа и Яблока. ЕР только что выпустила ТВ рекламу со слоганом, что она есть партия президента, вряд ли на это не было получено высочайшее одобрение. Путин вынужден считаться с ЕР? Да ему надо только пальцами щелкнуть и ЕР завтра же прекратит своё бесславное существование без шума и пыли. Путин хочет сделать выводы по результатам выборов? Пусть призовет народ не голосовать за ЕР и результат не замедлит себя ждать, делов-то! Перепалка Федорова со Стариковым – это вообще нонсенс, у них абсолютно одинаковая позиция по отношению к финансово-экономическому блоку правительства и к Эльвире Сахипзадовне. Вывод у меня один – все эти ребята, улавливая те или иные настроения в обществе, должны по указанию сверху обеливать Путина, «объясняя», что у несчастного Владимира Владимировича нет в данный момент «окна возможностей» для принятия нужных решений, он то мужественно противостоит Касьянову, то Америке, то Единой России, то еще кому-нибудь, то ему поддержки не хватает (куда уж больше?), главное – подпитывать в народе надежды и связывать эти неосуществимые надежды с Путиным, ну а настоящие хозяева страны под прикрытием этого субъекта тем временем довершат ее разграбление и в нужный момент, как напившиеся крови клещи, отвалят. Путин хочет прислушаться к мнению народа? Народ (большинство) хочет социализма, и Путин об этом знает. Флаг в руки, вперёд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Мушина вот почитайте. Я вообще удивлена, что тут, на форуме, его не знают.  Видимо, у  вас проблем в Мытищах по жизни нет. Завидую.

 

Ухаживает за кошкой и собакой. Это безусловный плюс)))) Лично для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг в руки - всмысле кому флаг ЕдРа, кому КПРФ, ЛДПР итд? А по сути один и тот же флаг? :)

 

Стариков поддерживает курс внешней политика Путина (а Вы не согласны с внешней политикой Путина?), но самого Путина - уверены что он поддерживает?

Странно тогда, что партию Старикову - не дали зарегистрировать, если он тоже "отбеливать" собирался..?

 

А насчет Яблока и Парнаса, да Мальцев везде кричит "импичмент Путину", а Явлинский, кажется, уже от всего устал, будет ли он что-то делать теперь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Флаг в руки Путину. Это я заочно со Стариковым полемизирую. Кстати, может быть, они реально с подписями накосячили, и вообще, там уже табуны всяких патриотических партий допущены к выборам, перебор уже. И повторяю, все они поддерживают Путина. Мне до конца неясен смысл этой тусовки, потому что если все доверяют Путину и он правильный патриот и честный пацан, значит, всё под контролем, зачем зря суетиться? У него есть своя партия ЕР, чего зря под ногами путаться? Либо они какие-то деньги отмывают типа через финансирование партий и избирательных кампаний, а какие партии сейчас пользуются спросом у неискушенного в финансовых вопросах населения? Патриотические, вот их и штампуют. Либо это какие-то персональные амбиции, либо на смену ЕР создают что-нибудь, как бы ребрендинг. Не сомневайтесь, Стариков Путина поддерживает, более того, он его обслуживает. Лично я внешнеполитический курс Путина не поддерживаю (в «Майдане» уже обсуждали), голосовать за «Яблоко» с ПАРНАСом не собираюсь. Поддержу в этот раз «Партию Роста» Титова. Он очень обеспокоен тем же, чем и я (экономикой), понимает, к чему всё идет, и как бизнес-омбудсмен знает, сколько предприятий и организаций у нас закрывается каждый год. Программу они написали, Путину принесли, читать он ее не будет, Кудрину отдаст, а Кудрин скажет, что макроэкономическая стабильность превыше всего. Поэтому неплохо бы им в Думу пройти. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Все на ВЫБОРЫ!  Вс. 18.09.2016! Явка очень маленькая, приглашения по Мытищам не были разнесены! Так что обзвоните родственников и друзей и дойдите до избирательных участков, чтобы потом 4 года - не говорить что все в стране плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всё равно не будет. Сходила только ради Хазина проголосовала за "Родину". Народа мало, какой-то молодой папаша с женой и ребенком ржали, не знали кому галочку ставить. Пришлось сделать этим голосовальщикам замечание. На фига такие избиратели? Москва и область на выборы идут плохо. Канал 360 показывал, как голосуют знаменитости. Пугачева пришла на выборы в Звенигороде, похудела раза в три!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы приехали на участок-очередина жуткая, т.к. торопились-ждать не стали, приехали через несколько часов, очереди не было, но пока расписывались, народ опять подсобрался

давно такого не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выборах,у нас на участке тоже много народу,даже очередь в кабинки была.По хорошему вчера всю агитацию должны были снять,но как висели два членососа из ер так и висят по всем подъездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 28 школе на Колпакова тоже народу было много, стояла в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ромашка 2.0, ах ты господи! Ржали! как можно? Надо ж было подготовиться, как к приему в ряды ВЛКСМ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашка 2.0 ну и что, у людей хорошее настроение, что тут такого, а вы сами-то знали всех людей, кто там был написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сменился листок календаря. Сегодня 19 сентября 2016 года. И мы проснулись в другой стране, хотя более половины россиян даже не догадываются об этом. День вчерашний станет одним из самых черных в истории современой России. Мне, в силу возраста, точно об этом не узнать, но я глубоко в этом убежден. Очень скоро закон Яровой покажется детским лепетом. Ничуть не удивлюсь, если президентские выборы 2012 года окажутся последними при жизни Великого Пу. Более половины россиян положили с прибором на судьбу страны, на свою собствненную, на судьбу своих детей и внуков. Под простым предлогом: а что я могу? от меня ничего не зависит! Но когда нибудь до этих немогушников/независтников не через мозг,он отключен, в процессе не участвует, через ЖОПУ!!! дойдёт: если я не занимаюсь полтикой, то она занимается мной. Занимется нечищеными дворами, разбитыми дорогами, тарифами ЖКХ, очередями в детские сады, поликлиники и службу занятости,невыплаченной зарплатой и пенсией, ценами. А до этого времени те, кому не оторвавшие задницу от дивана/зомбоящика/дачи уступили своё право принимать решение, будут по прежнему на ворованные из бюджета/зарплат/пенсий деньги строить дворцы, возить любимых собак на личных самолетах, любимых женщин на многомиллионых яхтах, а любимых детей пристраивать в ненавистной гейропе.

P.S.

Я, по крайней мере, не одинок: http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1840946-echo/

Изменено пользователем Заборин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сменился листок календаря. Сегодня 19 сентября 2016 года. И мы проснулись в другой стране, хотя более половины россиян даже не догадываются об этом. День вчерашний станет одним из самых черных в истории современой России. Мне, в силу возраста, точно об этом не узнать, но я глубоко в этом убежден. Очень скоро закон Яровой покажется детским лепетом. Ничуть не удивлюсь, если президентские выборы 2012 года окажутся последними при жизни Великого Пу. Более половины россиян положили с прибором на судьбу страны, на свою собствненную, на судьбу своих детей и внуков. Под простым предлогом: а что я могу? от меня ничего не зависит! Но когда нибудь до этих немогушников/независтников не через мозг,он отключен, в процессе не участвует, через ЖОПУ!!! дойдёт: если я не занимаюсь полтикой, то она занимается мной. Занимется нечищеными дворами, разбитыми дорогами, тарифами ЖКХ, очередями в детские сады, поликлиники и службу занятости,невыплаченной зарплатой и пенсией, ценами. А до этого времени те, кому не оторвавшие задницу от дивана/зомбоящика/дачи уступили своё право принимать решение, будут по прежнему на ворованные из бюджета/зарплат/пенсий деньги строить дворцы, возить любимых собак на личных самолетах, любимых женщин на многомиллионых яхтах, а любимых детей пристраивать в ненавистной гейропе.

P.S.

Я, по крайней мере, не одинок: http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1840946-echo/

ну вот и всё. мы все умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заборин, гоните её прочь тоску – печаль! Всё осталось, как было. Со времён Лермонтова Россия остается немытой страной рабов, страной господ с голубыми мундирами и послушным им народом. Четверть этого народа, удосуживавшаяся прийти на выборы, и с шутками-прибаутками проставившая галочки ЕР, неосознанно проголосовала за повышение пенсионного возраста, сокращение социальных расходов и девальвацию рубля. Этот режим уже существует на деньги международных финансовых спекулянтов, которые благодаря высоким процентным ставкам ЦБ РФ активно покупают рублевые ОФЗ, благодаря которым сейчас покрывается дефицит бюджета и временно поддерживается рубль. Потом они эти ОФЗ скинут, зафиксируют прибыль и мы снова вспомним пирамиду ГКО 1998. А эти проценты сейчас выплачиваются за счет сокращения бюджетной сферы и обдирания российского неофшорного бизнеса. Партия «Родина» и КПРФ сильно опечалились результатами, а вот будут знать, как хороводы вокруг Путина водить. Теперь им предстоит либо перейти в оппозицию, либо слиться с ЕР. Интересно, что в списки ЕР включены провластные отличившиеся на идеологическом поприще журналисты (Толстой, Шаргунов). Теперь будут за 400 тысяч рублей в месяц нажимать на кнопки, принимая законы, которые будет писать Правовое Управление Президента. Ништяк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По областной думе когда результаты будут? 

 

По ГД и так все понятно (хоть и печально). У всех условно левых партий в этом году результаты крайне паршивые. :(

Изменено пользователем iskander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Данные в Мособлдуму на 6.17:

По областной думе когда результаты будут? 

 

По ГД и так все понятно (хоть и печально). У всех условно левых партий в этом году результаты крайне паршивые.  :(

 

Одномандатники (Чаплин):

http://goo.gl/vOckAQ

 

Партии (места вверху так же распределились, как в Госдуме):

http://goo.gl/7TesCt

 

Госдума:

Одномандатники (Сураев):

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=1000156&tvd=100100067796010&vrn=100100067795849&prver=0&pronetvd=0&region=0&sub_region=0&type=463&vibid=100100067796010

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что носы повесили???

Жизнь продолжается!!!

 

хотя, конечно обидно за результат...

но, не могу сказать что на нашем участке народу мало было. пришлось в очереди и за бюлетенями стоять и в кабинки очередь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не выбрали Хазина в Новосибирске. Вот что он сегодня написал:

 

"Выборы закончились…

 Закончились они для нас крайне неудачно, и я должен попросить прощения у тех, кого просил за нас проголосовать. И у тех, кто за нас проголосовал и чьи голоса, в результате, перешли парламентским партиям. Но именно в связи с катастрофичностью (для «Родины» и для меня лично) результата, он требует тщательного анализа. 

 Первое. Есть масса косвенных признаков серьезного вброса голосов в пользу партии Медведева. Это и превышение данных эксит-пулов для всех (!) партий. кроме ЕР. Это и данные аналитики (см. например здесь:  http://podmoskovnik.livejournal.com/175245.html или здесь: http://podmoskovnik.livejournal.com/174429.html ). Да и личные ощущения отбрасывать нельзя. 

 Второе. Крайне низкая явка. Оценки по ссылкам выше дают 35% — именно эту явку я назвал несколько дней назад как минимальную, при которой у «Родины» практически нет шансов на 5%. Но каждый процент выше (реальный, разумеется) этот шанс давал. Как мы видим, явку показали примерно на 12–13% выше и это практически наверняка голоса в пользу партии Медведева. Да и 35% — это с учетом «странных» регионов, в которых явка сильно выше среднего. Если предположить, что реальная явка была около 30%, то вброс составил как минимум 15%, то есть — половина от реального количества голосов. Именно из-за низкой явки результат партии Медведева оказался лучше, чем четыре года назад (в предположении, что в абсолютном выражении вброс оказался примерно одинаковым).

 Третье. То, что около 70% людей отказались голосовать, свидетельствует о том, что та задача, которую ставили перед собой власти («высушить» выборы), оказалась полностью решена. Но еще и о том, что российское население полностью отказалось даже от мысли, что парламентская ветвь власти, и вообще парламентская демократия, имеет хоть какое-то значение. И в этом смысле упование на «доброго царя» понятно — «злые бояре» полностью взяли под контроль всю выборную процедуру, так что общество не видит никакого резона в ней участвовать. 

 Поскольку партия «Родина» апеллировала как раз к мысли, что именно на этих выборах голосование имеет некоторые смысл, стало понятно, что эта наша мысль не нашла отклика у граждан России. Если смотреть на реальные результаты, за нас проголосовало несколько сотен тысяч человек — которые, теоретически, и должны бы были стать основной гражданского общества. Но их голоса были утеряны...

 Четвертое. Результаты выборов стали сильнейшим поражением Путина. Он получил четкое и ясной указание, что правящая в России олигархия (публичным отражением которой и является «партия Медведева») категорически не желает что-либо менять и заниматься модернизацией страны. Силы модернизации потерпели сокрушительное поражение по формальным результатам выборов, выиграла олигархия (понимаемая, в широком смысле, как союз бюрократии и олигархов 90-х), главный лозунг которой: «Ничего не нужно менять!» Именно в такой ситуации оказался в свое время Иван Грозный (при нем олигархию представляли Рюриковичи), Петр I (те же Рюриковичи), Романовы XIX века и Сталин (у него олигархия носила имя «старых большевиков»). Отметим, что Грозный, как и Романовы, проиграл эту войну (и страна получила в результате «смутное» время и революции 1917 года), а вот Петр I  и Сталин эту войну выиграли. 

 Необходимость модернизации очевидна — и для Путина это вопрос жизни или смерти. Но выборы четко ему показали, что бюрократия и сложившаяся по итогам приватизации элита на нее добром не пойдет. Какой отсюда следует вывод? Что попытка провести модернизацию без крови, скорее всего, уже не удалась. В этом смысле мы оказались в 1936 году, когда попытка Сталина провести альтернативные выборы провалилась. И чем это закончилось — мы помним. 

При этом главной ошибкой Путина (с моей точки зрения) является то, что он не дал сигнала обществу, что бюрократия (в том числе, в лице партии Медведева) — его враг. Наоборот, он сказал прямо противоположное. В результате, фактически общество отказалось от поддержки модернизации, то есть выступило против Путина.

 

Пятое. Общество практически отказалось от сопротивления олигархии. Я довольно много участвовал во встречах в Академгородке, и каждый раз  мне объясняли, что с реформой РАН нужно что-то делать. В результате, тот же Академгородок проголосовал за человека, который эту реформу одобрил, а за меня проголосовало меньше народу, чем ходило на эти встречи. То есть имеет место жесткое нежелание как-то выражать свое недовольство. Это не страх, скорее, фатализм. Но преодолеть его быстро уже не получится, а это значит, что либо Путин должен стать таким же фаталистом (и поехать в Гаагу, на скамью подсудимых, поскольку рекламировать пиццу ему уже не дадут), либо — начать проводить крайне жесткую политику. В которой у него не будет союзников. То есть мы получим гражданскую войну, пока — на уровне элиты.          

 Заключение. С точки зрения оптимиста, результаты выборов фатальны (пессимисты всё и так знали заранее). С точки зрения реалиста — они показали некоторую тенденцию и, значит, достаточно информативны. Парламентская ветвь власти у нас никакой роли не играла уже достаточно давно, голосовать партия Медведева будет так, как прикажут. Но вот вопрос о том, кто будет приказывать, — вновь стал открытым. Так что я повторю: Путин проиграл очень серьезное сражение с собственной бюрократией (которая играет у него роль олигархии), и ему придется принимать очень серьезные решения." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...