Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

18.09.2016 будет четыре бюллетеня:
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА седьмой созыв - партии
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА седьмой созыв - кандидаты (9 чел)
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - партии
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - кандидаты (11 чел)
См фото газеты.
 
 

 

 вот то решение УФАС на их же сайте:

п. 5 ст. 19 ФЗ № 38-ФЗ от 13 марта 2006 года "О рекламе".
"Установка и эксплуатация конструкции возможна только при наличии согласия собственников"

 

Хожу смотрю на эти щиты. На каждом появилось фото женщины из СР. Почему-то на щитах нет надписи ООО "Чистый город". Только какие-то идентификаторы: pid0902 pic1201 и т.д. Даже телефон не указан, по которому можно позвонить и разместить рекламу. Телефон должен быть всегда! Как мне разместить рекламу, если я не знаю, к кому обратиться?

 
 

Будет ли участок для голосования в мытищинской больнице?

В газете написано про "три участка в стационарах лечебных учреждений"! Интересно, где это? В прошлом, 2011, году "больничные" проценты сильно не совпадали со средними.
Нашла только участок в помещении фельдшерско-акушерского пункта, село Троицкое, ул Сельская, стр.32.
Нашла два других в помещении клинического корпуса и в помещении административного здания ФБУН «ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана». Семашко, д2.
Опознаны!
Кто идет туда наблюдать?

post-3419-0-92927800-1472205348_thumb.jpg

post-3419-0-08059400-1472205360_thumb.jpg

post-3419-0-76095200-1472206043_thumb.jpg

post-3419-0-35353500-1472206055_thumb.jpg

post-3419-0-34938800-1472206808_thumb.jpg

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ЧГ признается, что ,в частности, стенд на д.30 по Олимпийскому проспекту, - их:

http://www.cleantown.ru/map/mitishi/industrialniy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! спасибо! Я ж вчера рылась на их сайте, ничего не нашла. Только фото красиво оформленных стендов. Они там еще нагло писали, что борются с наглой незаконной рекламой, наглецы. Пишу жалобу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете еще и в УФАС по МО написать о длящемся правонарушении и сослаться на то решение. Подробности по емейлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Олимпийском проспекте. У нас во дворе начали строить новую детскую площадку. Строят ее силами лиц, называемых в народе «гастарбайтерами». Спросил у нашего старшего по дому, чем мы обязаны такому событию. Старший по дому сказал, что бабушки из нашего дома обратились на имя заместителя Московской областной думы, кандидата в депутаты Московской области, Чаплина Н.Ю. с просьбой сделать во дворе детскую площадку. Как Вы знаете, Чаплин кандидат в депутаты Московской области и не хочет уходить и держится зубами за кресло в Московской областной думе, его поддерживает глава города, вместе с всей администрацией. На стенах магазинов, подъездах, баннерах, во всех газетах Родники в г. Мытищи, с весны 2016 г. физиономии, как говорят, "БЕЛКИ и СТРЕЛКИ": Чаплина и космонавта Сураева. Как надоели эти физиономии. Где они взяли столько денег на агитацию – это же очень дорого? Они миллионеры? Откуда деньги у "представителей народа", у честного депутата и честного офицера?

 

Надоедливое мазоливание глаз этими лицами – это не комельфо!

 

Выходит, что администрация города на просьбу жителей к кандидату в депутаты отвечает бюджетом г. Мытищи – т.е возводит за деньги жителей детскую площадку, выполняя просьбу нескольких жителей дома ни имя Чаплина. Деньги выделены народные, из бюджета города, причем тут Чаплин? Обман народа.

 

С нарушениями силами трудовых мигрантов возводится площадка, вместо ремонта жилых домов. Значит опять жди роста коммунальных платежей после 18 сентября. Ответственное лицо за работы – Бобоназаров О.Е., исполнитель ООО "Универсалстрой", заказчик – МКУ "Лесопарковое хозяйство", ответственный представитель администрации – Лобов Л.Б. Жители города не могут найти работу, а кандидат в депутаты выполняет наказы силами лиц, которых в приватных беседах зачастую называют «гастарбайтерами».

 

Получается, что это подкуп избирателей за счет самих избирателей, и Чаплина нужно снять с выборов!

 

Начальник полиции Субботин браво выступает по телевизору, рассказывая о снижении преступности и не видет, что так называемые «гастарбайтеры» работают в центре города и ничего не делает для того, чтоб это прекратилось. Фото прилагаю.

 

11089540.jpg11090564.jpg11079300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Путин их любит, ценит и уважает

А с чего Вы взяли что Путин их любит?

 

 

Связался с ребятами, подписи собрали, ЦИК их забраковал, подали в суд опротестование...

Вот так вот у нас оппозиционные партии регистрируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила ко мне сегодня тетка,типа сотрудница библиотеки.

Спросил пойду ли я на выборы,я ответил что пойду.Сказал все что думаю про Единую Россию,Азарова и прочее.

Она начала втирать что Едро это партия Путина а Путин наше все.Пыталась мне всучить листовку с Чаплиным,я ей рассказал все что я думаю о Чаплине и Сураеве.После этого она пыталась узнать за кого я буду голосовать и начала говорить гадости про коммунистов,после этого она мне окончательно утомила и пришлось закрыть дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо     г-ну Paranormal, очень правильно и грамотно описал сложившуюся ситуацию, показал проблему на конкретном примере. За счет налогов, что мы платим, Едросы создают видимость заботы о людях.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то опять все в кучу: бабушки,гастарбайтеры, и "Белки и стрелки"

1.Paranormal, Вы , как житель, Олимпийского проспекта должны были заметить, что обновление детских площадок и благоустройство ведется уже несколько лет и новые площадки есть уже в большинстве дворов нашего                 микрорайона. 

2.Paranormal, какие еще источники финансирования благоустройства и строительства детских площадок были реализованы в Мытищах? Мы платим налоги и на эти налоги нас и благоустраивают. То,что выборы осенью это вообще зачет, т.к. погода позволяет вести строительство. Или вы предпочитаете декабрьское строительство или укладку асфальта в марте в весеннюю грязищу? Тут как не крути,а благоустройство будет или ДО выборов или ПОСЛЕ.

3.О каких нарушения вы говорите? Технологических, юридических ? Примеры в студию.

4.Специально для вас и для жителей города ссылка на сайт мытищинского центра занятости населения http://www.job-mo.ru/e/132/или можно просто ножками дойти 

    Государственное казенное учреждение Московской области Мытищинский центр занятости населения

    Адрес: 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 18

    Телефон: 8 (495) 5867445

5. Вас строительство площадки как-то морально заставляет голосовать за Чаплина&Co?

6. Я бы очень удивился,если бы едровское правительство Мытищ продвигало бы каких-нибудь яблочников или парнасовцев. Яблоки делали бы тоже самое- продвигали бы своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал этот чаплин.И прочие "реконструкторы" с ними. Мы живем на Певрмайке.Начали сносить гаражи между нашим и 111 домами.Хотят туда впихнуть две высотки и дорогу..О...ть. Порнаедуи уроды и начинают власть городить.У нас тихо и зелено было,а теперь Этому малолетке недоделаному надо дома строить.И дорогу под окнами.И ладно бы квартиры покупали местные жители или Россияне,так нет.У нас 3 Академика и везде накупили ч...е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то опять все в кучу: бабушки,гастарбайтеры, и "Белки и стрелки"

1.Paranormal, Вы , как житель, Олимпийского проспекта должны были заметить, что обновление детских площадок и благоустройство ведется уже несколько лет и новые площадки есть уже в большинстве дворов нашего                 микрорайона. 

2.Paranormal, какие еще источники финансирования благоустройства и строительства детских площадок были реализованы в Мытищах? Мы платим налоги и на эти налоги нас и благоустраивают. То,что выборы осенью это вообще зачет, т.к. погода позволяет вести строительство. Или вы предпочитаете декабрьское строительство или укладку асфальта в марте в весеннюю грязищу? Тут как не крути,а благоустройство будет или ДО выборов или ПОСЛЕ.

3.О каких нарушения вы говорите? Технологических, юридических ? Примеры в студию.

4.Специально для вас и для жителей города ссылка на сайт мытищинского центра занятости населения http://www.job-mo.ru/e/132/или можно просто ножками дойти 

    Государственное казенное учреждение Московской области Мытищинский центр занятости населения

    Адрес: 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 18

    Телефон: 8 (495) 5867445

5. Вас строительство площадки как-то морально заставляет голосовать за Чаплина&Co?

6. Я бы очень удивился,если бы едровское правительство Мытищ продвигало бы каких-нибудь яблочников или парнасовцев. Яблоки делали бы тоже самое- продвигали бы своих.

Никаких источников финансирования детских площадок кроме наших налогов я не наблюдаю.

Нарушения такие что действующий депутат пиарится за счет честного налогоплательщика. Ведь бабушки его попросили и будут думать что это он из своего кармана нам площадку построил.

Спасибо за ценные советы по трудоустройству в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году благоустройство было бы в любом случае- просто пришло время и наших площадок. Естественно местные власти максимально придвинули к выборам сие действие дабы показать максимальное радение.

А может Чаплин&Co местной власти совсем и не  нравится - просто спустили разнарядку "поддержать всеми силами и средствами" и нашим приходится соответствовать. Как, к примеру, врачебная,учительская и прочая полицейская корпоративная этика- своих не сдаем)

 

Я за едро голосовать все равно не собирался- мне не нравится такая агрессивная реклама из серии "Ленин на броневике, с надувным бревном на субботнике и с детьми на коленках за книжкой".Да и пора разбавлять это болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как надоели эти физиономии. Где они взяли столько денег на агитацию – это же очень дорого? Они миллионеры? Откуда деньги у "представителей народа", у честного депутата и честного офицера?

Ну вообще-то как бы да, миллионеры. Весь пост какой-то детский лепет, доходы - можно декларацию посмотреть, где окажется, что депутат в МО получает минимум 4 ляма в год просто за то, что существует.

Про гастеров уже давно не актуально, это как фраза "понаехали", которая исчезла с численным перевесом понаехавших, хотите быть разнорабочим? такой работы полно, только вот никто не хочет работать как они и за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что Путин их любит?

 

 

Связался с ребятами, подписи собрали, ЦИК их забраковал, подали в суд опротестование...

Вот так вот у нас оппозиционные партии регистрируют...

 

Ну что же Вы, выступления вождя не смотрите? Он во время всех своих сеансов НЛП сам об этом говорит. Врёт? И разве отказ в регистрации не говорит сам за себя? А кто возглавил Совет Центра стратегических разработок при президенте? Кудрин, больше же некому. Он пишет программу развития страны до 2030 года. Я уже не говорю от том, как спустили на тормоза все дела по мошенничеству и растратам в Роснано после того, как Чубайс с Путиным встречался. Не надо питать никаких иллюзий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил - голосовать за зеленых, может хотя бы они не дадут загадить все вокруг...

Сегодня в мытищинском парке получил листовку от агитаторов Справедливой России. Предвыборный ролик у них забавный

и

Буду голосовать или за Яблоко, или за Справедливую Россию. Еще подумаю о "Зеленых" и "Партии Роста". Короче, не определился, на обязательно пойду на выборы! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливая Россия или Яблоко???

Вот это разброс... Они же совершенно разные! Взять хотя бы вопрос принадлежности Крыма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо голосовать за этих так называемых «зеленых». Я лет десять назад ездила с ними знакомиться, потому что хотела заниматься волонтерской работой по линии защиты природы. Пыталась их убедить, что такая партия в межвыборный период может и должна заниматься экологическими проектами, и тогда люди будут точно знать, за что они голосуют. Не тут-то было. Ответ был такой: «Когда победим, тогда и будем». А потом ребята и вовсе проболтались, что их создал незабвенный и вездесущий Чубайс Анатолий Борисович. Его «Правому делу», кажется, на каких-то местных выборах они и слили голоса. Это бывший «Кедр», к которому поначалу тоже примкнули некоторые экологи в  надежде придать новый импульс своей деятельности, и из которого также позже вышли, поняв, в чем там дело. Поэтому они сделали ребрендинг и превратились в «Зеленых». И там, и там во главе был и остался вот этот бессменный с жирным таблом Панфилов. Зеленые такими не бывают, это особый тип людей, которые и выглядят, и ведут себя весьма свободолюбиво, носят, как правило, длинные волосы, стройные и одеваются в стиле casual. Зря Мельниченко согласился с ними фотографироваться, не разобрался пока.

Было уже выше хорошее предложение не голосовать за тех, кто уже в Думе. Поэтому «Партия роста» и «Яблоко» - хорошие варианты, оба с серьезными экономическими программами. Остальные - балаболы за веру, царя и отечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо голосовать за этих так называемых «зеленых». Я лет десять назад ездила с ними знакомиться, потому что хотела заниматься волонтерской работой по линии защиты природы. Пыталась их убедить, что такая партия в межвыборный период может и должна заниматься экологическими проектами, и тогда люди будут точно знать, за что они голосуют. Не тут-то было. Ответ был такой: «Когда победим, тогда и будем». А потом ребята и вовсе проболтались, что их создал незабвенный и вездесущий Чубайс Анатолий Борисович. Его «Правому делу», кажется, на каких-то местных выборах они и слили голоса. Это бывший «Кедр», к которому поначалу тоже примкнули некоторые экологи в  надежде придать новый импульс своей деятельности, и из которого также позже вышли, поняв, в чем там дело. Поэтому они сделали ребрендинг и превратились в «Зеленых». И там, и там во главе был и остался вот этот бессменный с жирным таблом Панфилов. Зеленые такими не бывают, это особый тип людей, которые и выглядят, и ведут себя весьма свободолюбиво, носят, как правило, длинные волосы, стройные и одеваются в стиле casual. Зря Мельниченко согласился с ними фотографироваться, не разобрался пока.

Было уже выше хорошее предложение не голосовать за тех, кто уже в Думе. Поэтому «Партия роста» и «Яблоко» - хорошие варианты, оба с серьезными экономическими программами. Остальные - балаболы за веру, царя и отечество.

 

Приветствую Valetta!

Спасибо за совет! Не знал такое про зеленых! Вот круг моего выбора похоже и сужается!

Справедливая Россия или Яблоко???

Вот это разброс... Они же совершенно разные! Взять хотя бы вопрос принадлежности Крыма...

Приветствую Kindel!

Думаю мучительно! Не хочу ударить лицом в грязь! В вопросе Крыма мне нужна умеренность и рассудительное спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить себе не могу что такое "умеренность" в этом вопросе...

 

немного не в тему, но всё же:

Сергей Лавров считает, что ничто не мешает странам Запада признать Крым частью России, передает РИА Новости.

"Никакой правовой проблемы с признанием нашими западными партнерами вхождения Крыма в состав РФ, с его воссоединением, не существует", – заявил министр на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о кандидатах (от какой партии и т.д.) на выборах 18.09.2016 в Мытищах!

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о кандидатах (от какой партии и т.д.) на выборах 18.09.2016 в Мытищах!

Есть сайт - Депутат клуб, находите свой округ и читаете про кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александр, за интересные ссылки.

 

Центризбирком не исключил возможность применения административного ресурса на выборах  более чем в 13 регионах России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову.

«С точки зрения возможного ненадлежащего применения административного ресурса озабоченность продолжают вызывать следующие регионы: Алтайский и Краснодарский края, Самарская, Московская, Нижегородская, Курская, Брянская, Новосибирская области, Карачаево-Черкесия, Якутия, Башкортостан, Марий Эл, Бурятия, некоторые другие», — сказала она (подробнее об этом, см. на сайте: http://www.novayagazeta.ru/news/1706885.html

Как видим Московская область входит в регионы, где будет использован административный ресурс. Каждый день губернатор Воробьев на канале 360 предлагает голосовать за едросов. Эту личность пора освободить от должности за его деятельность, а он красуется во всех местных газетах и телеканалах. 

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 07.09.2016 г. начали работать участковые избирательные комиссии, время работы УИКов с 16-00 по 20-00, на них жители нашего города могут получить открепительные удостоверения для голосования. К сожалению не все члены УИКов добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей например 07.09.2016 г. УИК № 1702 г Мытищи досрочно прекратила свою работу так как председатель УИК 1702 Жукова Н.А. и секретарь Огурцова Г.Н за час до окончания рабочего времени покинули УИК и отправились домой. Если вы столкнулись с аналогичными проблемами придя на УИК за открепительными удостоверениями просим незамедлительно сообщить об этом председателю окружной избирательной комиссии Мытищинского одномандатного избирательного округа № 12 (Здание администрации 1-й этаж)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...