Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ок, предлагаю перейти в личку.

Я вот тоже видел взятие людей под охрану. В концлагерях, в фильмах про войну. В прямых репортажах с Дубровки, в Беслане.

Можно называть захватом, а можно взятием под охрану. (От кого охраняли Крымский парламент? Кто инициировал "взятие под охрану"? Какие были реальные предпосылки для таких мер? Есть свидетельства, что кто-то в парламенте был за такую охрану?).Но факт остается фактом: голосование проходило в окруженном вооружёнными людьми здании. Легитимность такого "волеизъявления" как минимум вызывает сомнения.

Давайте не заниматься демагогией, а дискутировать по существу. Пойдём дальше?

слишком много вопросов сразу, но я постараюсь ответить на все.

-Крым охраняли от таких отморозков которые кидали коктейли молотова в Беркут, которые сожгли дом профсоюзов в Одессе, которые сожгли новостные студии телекомпании Интер и т.д...

-Посмотрите документальные кадры из парламента https://www.youtube.com/watch?v=Mj9h382F4Zs. Голосование прошло ЕДИНОГЛАСНО. после оглашения результата все аплодируют... (автоматчиков что-то не видно). После того как усиленная охрана была снята что-то я не слышал чтобы парламент сбежал из Крыма и объявил о том что его заставляли голосовать силой. (может у вас есть такие свидетельства?)

А вот как отреагировал народ https://www.youtube.com/watch?v=oo2cwLDEt-4 (или это массовка Мосфильма???)

- И Давайте дискутировать по существу(ваш призыв). Дальше не пойдём пока с этим вопросом не разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же Яблока нет?

Партия в ГосДуму - ЕСТЬ.

Кандидата в ГосДуму - нет.

Партия в МосОблДуму - ЕСТЬ.

Кандидат в МосОблДуму - ЕСТЬ - Кузьмин.

 


 

 



1- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА седьмой созыв - партии (22 штуки)


 

2- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА седьмой созыв - кандидаты (9 чел)


/по Московской области, округ 117-Балашихинский/

/Надо в фильтре указать округ 117 и кликнуть по ссылке "искать"/

 

3- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - партии (19 штук)


 

4- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - кандидаты (11 чел)


/по Московской области, округ 12-городской округ Мытищи/

/Надо в фильтре указать округ 12 и кликнуть по ссылке "искать"/

 

 

На сайте izbirkom . ru очень неудобно ориентироваться. Нужны годы тренировок. :D

 


 


Заборинkindel, мне кажется, ваша дискуссия не совсем про выборы...

post-3419-0-93682400-1473925160_thumb.png

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Дайте ссылку на ресурс, пожалуйста!

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинский Бюллетень номер первый :-)

1- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА - партии (22 штуки)
post-3419-0-84929600-1473932928_thumb.gif
 
Мытищинский Бюллетень номер второй :-)
2- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА - кандидаты (9 чел)
/по Московской области, округ 117-Балашихинский/
/Надо в фильтре указать округ 117 и кликнуть по ссылке "искать"/
post-3419-0-51997200-1473932935_thumb.gif
 
Мытищинский Бюллетень номер третий :-)
3- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - партии (19 штук)
post-3419-0-43879500-1473932940_thumb.gif
 
Мытищинский Бюллетень номер четвертый :-)
4- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА - кандидаты (11 чел)
/по Московской области, округ 12-городской округ Мытищи/
/Надо в фильтре указать округ 12 и кликнуть по ссылке "искать"/
post-3419-0-16264100-1473932945_thumb.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит переписываться друг с другом и с властью. Надо прийти на митинг 16 сентября и показать администрации, что люди в Мытищах есть и нас много.   А 18 сентября выбрать нашего земляка Мушина в Мособлдуму!!!  Мне лично пофиг ЛДПР, но других кандидатов, которые будут реально для нас пытаться что-то сделать, я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит переписываться друг с другом и с властью. Надо прийти на митинг 16 сентября и показать администрации, что люди в Мытищах есть и нас много.   А 18 сентября выбрать нашего земляка Мушина в Мособлдуму!!!  Мне лично пофиг ЛДПР, но других кандидатов, которые будут реально для нас пытаться что-то сделать, я не вижу. 

А что полезного для людей в состоянии сделать Мушин? И каковы его достоинства, кроме несомненной предприимчивости, которая направлена, правда, на достижение исключительно собственного благополучия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Крым охраняли от таких отморозков которые кидали коктейли молотова в Беркут, которые сожгли дом профсоюзов в Одессе, которые сожгли новостные студии телекомпании Интер и т.д...

В 1933гбыл подожжён рейхстаг...процесс над компартией... дальше знаете.

Так КТО охранял? По ЧЬЕМУ приказу?

Заборин, kindel, мне кажется, ваша дискуссия не совсем про выборы...

И не совсем дискуссия :-)

Почему же не про выборы? Обсуждается действие власти, приведшее крезкому ухудшению качества жизни российских граждан. Власть в лице ЕР идет на выборы.

http://russian7.ru/post/7-faktov-ob-okkupacii-chexoslavakii/

Аалогии не просматривается, klndel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заборин, on 15 Sept 2016 - 16:29, said:

Так КТО охранял? По ЧЬЕМУ приказу?

 

Пока мы не решили первый вопрос, я не буду обсуждать следующие...

А первый обсуждаемый вопрос вы пытаетесь замылить.

Я не буду общаться с вами в таком ключе.

Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Озадачен тем, что кандидаты Сошин (от СР) и Мушин (от ЛДПР) баллотируются по округу одновременно и в ГД и в МосОблДуму. Такое часто вообще бывает, кто знает? А что будет, если человек победит и там, и там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачен тем, что кандидаты Сошин (от СР) и Мушин (от ЛДПР) баллотируются по округу одновременно и в ГД и в МосОблДуму. Такое часто вообще бывает, кто знает? А что будет, если человек победит и там, и там? 

А что тут думать  - пойдет, где козЫрнее - в ГД :dirol:

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинский Бюллетень номер первый :-)

С партиями вы ошиблись. В выборах в ГД будут участвовать 14 партий, в МоД - 13.

В ГД и МоД одновременно: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Патриоты России, Партия Роста, РППС, Родина, РЭП Зеленые.

Только в ГД: КПКР, ПАРНАС, Гражданская Платформа, Гражданская Сила.

Только в МоД: Альянс Зеленых, Партия Дела, КПСС.

 

Озадачен тем, что кандидаты Сошин (от СР) и Мушин (от ЛДПР) баллотируются по округу одновременно и в ГД и в МосОблДуму. Такое часто вообще бывает, кто знает? А что будет, если человек победит и там, и там?

 

На самом деле большинство кандидатов по нашему округу в ГД баллотируются и в Мособлдуму. Сошин и Мушин - по Мытищинскому одномандатному округу, Пивульский и Свергунова - по Королевскому, Баташев - по Ногинскому, Красикова - только по партийному списку. Последний вопрос интересен, с ходу не ответишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же он раньше не участвовал в сохранении Посадки? На чем основывается утверждение, что он будет для нас полезное делать впредь? Может он уже что-то сделал?

 

 

А что полезного для людей в состоянии сделать Мушин? И каковы его достоинства, кроме несомненной предприимчивости, которая направлена, правда, на достижение исключительно собственного благополучия?

 

Не смотря на минус в репу, я повторюсь, что мне плевать на ЛДПР и я не живу рядом с Вашей Посадкой. Для нашего леса на Ярославке Мушин тоже еще ничего не сделал и, вряд ли что-то реально сможет сделать, если у него не будет власти.  Просто я Мушина давно знаю лично, и, уверяю, у него с  достатком давно все в порядке. Мне Мушин когда-то помогал спасать соседку-бабульку от мытищинской газовой службы. И мы ничего не смогли сделать, т.к. прав тот, у кого больше прав.  Сегодня больше прав у Единой России. Если Вас все устраивает, и, особенно, если Вам нравится ходить строем, а к этому  все идет, то голосуйте за ЕР. 

 

Сходите на митинг, пообщайтесь, посмотрите.  Почитайте сайт ЛДПР.  Задайте им вопросы напрямую.  Мое личное мнение, что щас только ЛДПР может составить реальную конкуренцию Единой России и обеспечить в РФ реальную демократию.  Должна же, блин, в стране быть хоть какая-то оппозиция, которая действительно сможет влиять на принятие решений.  Или Вы за пакет Яровой?   

Изменено пользователем losos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы не решили первый вопрос, я не буду обсуждать следующие...

А первый обсуждаемый вопрос вы пытаетесь замылить.

Неужели? По-моему, вопрос "охраны" парламента Крыма и есть первый? В его рамках вам задан вопрос. Нет у вас ответа? Ожидалось: у вас не убеждения, а слепая, дремучая вера, которая рассыпается под напором неопровержимых аргументов.Так что слив засчитан.

Мое личное мнение, что щас только ЛДПР может составить реальную конкуренцию Единой России и обеспечить в РФ реальную демократию.

По какому из антиобщественых, антиконституционных законов, принятых ГД за поседние 4 года ЛДПР "составила конкуренцию ЕР"? Модет, единогласным голосованием за закон подлецов или за закон о митингах ЛДПР "обеспечила в в РФ реальную демократию"? Открой результаты голосования в ГД. По ВСЕМ законам, вопреки Конституции РФ, ущемляющим права граждан, ЛДПР голосовала АБСОЛЮТНО солидарно с ЕР.

Владимир Вольфович на "Эхе" http://echo.msk.ru/programs/personalno/1837620-echo/ визжал: президенту ОДИН срок! А на вопрос, сколько можно быть бессменным председателем партии ответил: буду сидеть до смерти!

losos

Присоединился: Сегодня, 15 Сентябрь 2016 - 13:04

НЕ НА САЙТЕ Последний вход: Скрыт -----

Блин, как достали глашатаи, проповедующие навесть что, не зная предмета, сливающиеся при первом же отпоре!

Изменено пользователем Заборин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Заборин losos сказал(а)

snapback.png

Мое личное мнение, что щас только ЛДПР может составить реальную конкуренцию Единой России и обеспечить в РФ реальную демократию.

По какому из антиобщественых, антиконституционных законов, принятых ГД за поседние 4 года ЛДПР "составила конкуренцию ЕР"? Модет, единогласным голосованием за закон подлецов или за закон о митингах ЛДПР "обеспечила в в РФ реальную демократию"? Открой результаты голосования в ГД. По ВСЕМ законам, вопреки Конституции РФ, ущемляющим права граждан, ЛДПР голосовала АБСОЛЮТНО солидарно с ЕР.
Владимир Вольфович на "Эхе" http://echo.msk.ru/p...o/1837620-echo/ визжал: президенту ОДИН срок! А на вопрос, сколько можно быть бессменным председателем партии ответил: буду сидеть до смерти!
losos
Присоединился: Сегодня, 15 Сентябрь 2016 - 13:04
НЕ НА САЙТЕ Последний вход: Скрыт -----

Блин, как достали глашатаи, проповедующие навесть что, не зная предмета, сливающиеся при первом же отпоре!  

 

 

Блин, ))))  какой глашатай, какой ЛДПР,  если Вы не в теме, то не надо наезжать не по делу.   У нас часть населения действительно живет хорошо, так что продолжайте голосовать за Единую Россию, если она Вам нравится.  Если нет, то не размазывайте протестные голоса. Надо реально смотреть на вещи. Кроме ЕР в Думу от партий пройдут только ЛДПР и коммунисты.  Мое поколение уже нахавалось "коммунизма",  потому придется протестовать вместе с ЛДПР, хотя мне это и не совсем по душе.  А если сейчас выяснять, кто что когда кому говорил, почему именно так, а не иначе голосовал, то будет "снова как всегда": Единая Россия в большинстве и творит, что хочет - без каких-либо ограничений.

 

По поводу 5 лет Жириновского шутить не буду.

 

Какие на хрен "законы, ущемляющие права граждан"?  В смысле - какие права?  Переписываться на этом форуме?  Да, это действительно право. А что еще?  Можете назвать?  Границы пока открыты? Так это в один день закрывается.  Какие права???  Сегодня хотя бы удержать то, что есть, и, если в Мытищах в кои-то веки нормальный мужик идет депутатить в Мособлдуму, то почему бы его не поддержать?   И хоть еще 100 раз назовите меня горшком (зачеркнуто)  глашатаем, но в Мытищах в Мособлдуму 2016 расклад такой: или Чаплин, или Мушин. Остальные не пройдут по определению :(.   Если мы выберем не Чаплина, а Мушина, то вся мытищинская администрация попадет под крутую раздачу, а значит и по кому-то рикошетом прилетит. Так что думайте, оно Вам надо?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Остальные не пройдут по определению

 

Ты всегдп так за всех определяешь? Изменено пользователем Заборин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас часть населения действительно живет хорошо

И мы все знаем эту "часть"! Тимченко, Руттенберги, Ковальчук, Чайки всей семьей, Сечин, Шувалов..... Достаточно? Владимир Вольфович с Геннадием Андреевичем тоже в йух не дують, полковник Захарченко, пока свои же не подставили, тоже не парилси! Блин, страницы не хватит всех перечислить! А как живут дальнобои? Учителя? Пенсионеры, которым подачку в 5 рублей то ли дадут, то ли нет? У меня пенсия min по Подмосковью, и то, 8000*10%*12(месяцев)=9600 руб, это то, что я должен был получить ПО ЗАКОНУ!(йух клали на закон и ЕР и ЛДПР,отказавшись от индексации, по ЗАКОНУ РФ!!!!!!!! обязательной), А у Захарченко в шкафу у одного 1 800 000таких подачек!

ЛДПР, либерально-демократическая, блин! Да знает ли хотя бы Жирик, что такое либерализм??? А это, в превую очередь, доминанта прав и свобод гражданина! Сильно боролась ЛДПР за права и свободы, ничего не скажешь! Путем лизания жопы Путину и партии жуликов и воров.

Всё задавлено, на ТВ Киселёв с распятыми мальчиками и жидобандеровцами людям мозги засирает, да крымнашем кичится, от коего народу российскому токо срам и лишения и позор несмываемый!

Противно, до блевотины, и стыдно за народ российский, всякую шнягу зомбоящиковскую пережовывающий. Если не Путин, то кто... себя не уважать! Вот в этом беда: уничтожено в людях чуство собственного достоинства... Эх, да что там.... кому это всё.... накипело-наболело.

Какие на хрен "законы, ущемляющие права граждан"?

 

Господи, дай мне силы не сорваться на грубость! Закон о митингах, ПРЯМО противоречащий ст.31 Коституции РФ. Закон подлецов, лишивший права детей с ДЦП и синдромом Дауна, и с многими другими тяжело излечимыми заболеваниями,не нужных никому у нас быть усыновлёнными за границей.Закон о нежелательных организациях. Заон о защите чуств и убеждений верующих. Закон о переносе выборов.

Хватит? Могу продолжить...

losos! Иногда лучше жевать, чем говорить...

Изменено пользователем Заборин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще выборы похожи на одну карикатуру. Стоят собаки и смотрят на стену, на которой расклеены агитационные плакаты кандидатов на выборы. На одном поакате - Герасим, а на другом академик Павлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня люди добрые что приходится флудить в этой ветке...

В последний раз...

Заборин, on 15 Sept 2016 - 22:13, said:

Неужели? По-моему, вопрос "охраны" парламента Крыма и есть первый? В его рамках вам задан вопрос. Нет у вас ответа? Ожидалось: у вас не убеждения, а слепая, дремучая вера, которая рассыпается под напором неопровержимых аргументов.Так что слив засчитан.
 

Мы начали и не закончили обсуждать то что голосовали под дулами автоматов.

Я вам привел ссылки на документальные кадры довольных депутатов и довольных людей...

После снятия охраны ни один из депутатов НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ!

 

Вы же в ответ не привели НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО и заявляете про напор неопровержимых аргументов... :lol:  :lol:  :lol:

 

Я хотел чтобы вы привели какие то доказательства что депутаты голосовали против своей воли (вы же заявили что они голосовали ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ).

Но, видимо не судьба...

 

Продолжать дискуссию в предложенной вами манере я не хочу. Поэтому, как вы изволили выразиться, слился...

ну не интересно мне с вами дискутировать в таком ключе!

до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще выборы похожи на одну карикатуру. Стоят собаки и смотрят на стену, на которой расклеены агитационные плакаты кандидатов на выборы. На одном поакате - Герасим, а на другом академик Павлов.

 

Вы призываете не ходить на выборы? Голоса всех сидящих дома уйдут Единой России - почитайте законодательство. Голоса всех партий, не прошедших % барьер, уйдут Единой России - там же почитайте. Конечно, не все 100%, но существенная часть. Именно эта часть позволила на прошлых выборах Единой России остаться в большинстве.  И все законы, что Вы перечислили, приняла именно Единая Россия.  Вообще знаете, что такое большинство?   

 

Назовите в Мытищах кандидата в Мособлдуму, который может составить конкуренцию Единой России (Чаплину), кроме Мушина.   Назовите, обсудим.  

Простите меня люди добрые что приходится флудить в этой ветке...

В последний раз...

Мы начали и не закончили обсуждать то что голосовали под дулами автоматов.

 

.....

 

Я хотел чтобы вы привели какие то доказательства что депутаты голосовали против своей воли (вы же заявили что они голосовали ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ).

Но, видимо не судьба...

 

Продолжать дискуссию в предложенной вами манере я не хочу. Поэтому, как вы изволили выразиться, слился...

ну не интересно мне с вами дискутировать в таком ключе!

до свидания.

 

Да, это лучше в отдельную тему.  Но почему опять про Крым,  а не про Донбас?  Хорошо в Мытищах вести дискуссии о букве закона, не выходя из дома, у нас ведь не бомбят.  Может, сходить все-таки сегодня  вечером на митинг в Леонидовке?  

Изменено пользователем losos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Административный ресурс по всему Подмосковью готовится нарушить тишину за день до выборов. 
Сотрудники государственных предприятий и все остальные желающие по всей Московской области приглашены в субботу сажать деревья. И поговорить со своими любимыми кандидатами от одной партии. Вчера Чаплин лично заезжал на завод и приглашал. Ежедневная реклама в газетах. Наш лес - posadisvoederevo ru - состоится завтра утром.
 
 

С партиями вы ошиблись. В выборах в ГД будут участвовать 14 партий, в МоД - 13.

О. Таки ошиблась :( А можете прислать ссылку на Избирком? Я там сто лет буду искать...

 

 

Да чего вы трогаете этого тролля агитатора Лосося... :) Примазался к лесопосадке в Леонидовке, наглец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу этого ролика, что думаете, @valetta?

Все не так просто, как мне кажется и тут я скорее соглашусь со Стариковым..

Надо искать ту силу, которая поддержит Путина на внешней политике и заменит Единую Россию во внутренней политике...

 

Стариков призывает голосовать за партию "Родина"

https://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/p/28946

 

https://www.youtube.com/watch?v=kbV1mwZQYhA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Административный ресурс по всему Подмосковью готовится нарушить тишину за день до выборов. 
Сотрудники государственных предприятий и все остальные желающие по всей Московской области приглашены в субботу сажать деревья. И поговорить со своими любимыми кандидатами от одной партии. Вчера Чаплин лично заезжал на завод и приглашал. Ежедневная реклама в газетах. Наш лес - posadisvoederevo ru - состоится завтра утром.

 

 

Я уже написал этим лицемерам комент по поводу этой показушной предвыборной "акции":

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все законы, что Вы перечислили, приняла именно Единая Россия.

 

Должен поправиться, по закону о митингах ЛДПР солидарно голосовала против.

По закону подлецов солидарно "за" -55 голосов.

По закону о нежелательных организациях солидарно "за" - 55 голосов.

По закону о защите чуств верующих солидарно "за" - 55 голосов.

По закону о переносе выборов "за" 51 "потив" 3

Мы начали и не закончили обсуждать то что голосовали под дулами автоматов.

Видимо, закончили. Для вас факт "взятия под охрану" парламента и последующее голосование в окруженном вооруженными людьми здании не имеет значения, для мня же он является одним из ключевых. На прямой вопорос КЕМ и ПО ЧЬЕМУ приказу это сделано, вы упорно не отвечаете.

Продолжать дискуссию в предложенной вами манере я не хочу.

Тут наши желания совпадают. Замечу только, что "манера" предолжена ВАМИ. Ваше зацикливание на демагогии о "довольных депутатах" вполне понятно, поскольку ответов на последующие пункты (см.#128) у вас очевидно нет.

Примите и проч.

Вы призываете не ходить на выборы?

А где в моих постах вы увидли такой призыв? По-моему, в них очевиден призыв НЕ ГОЛОСОВАТЬ ни за ЕР, ни за ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр., on 16 Sept 2016 - 12:48, said:

 

Я уже написал этим лицемерам комент по поводу этой показушной предвыборной "акции":

 

 

а что с этой акцией не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...