Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
okonti

Компания Оконный Континент. Остекление балконов и лоджий. Замена окон.

Рекомендуемые сообщения

 

ТЕМА НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
Спонсором данной темы является:

Компания «Оконный Континент»
Телефоны: 8 (495) 783-07-69
.

Наш адрес:
Олимпийский пр-т, вл. 13,стр. 1, к. Б, этаж 3, офис 306

Пн. – Пт. 09:00 – 20:00,
Сб. – Вс. 10:00 – 16:00.

http://www.okonti.ru/

 
 
 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна  :girl_curtsey:
 
Я работаю в Компании «Оконный Континент». 
На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам. 
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу. Спрашивайте!
А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома. 
 
Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок. ;)
 
Сразу расскажу о том, что мы можем Вам предложить:
Пластиковое (Rehau) и легкое алюминиевое (Provedal) остекление. Деревянные окна НЕ ДЕЛАЕМ!
Изготавливаем не только окна, но и балконные двери, межкомнатные двери, входные двери, офисные перегородки, остекляем балконы и лоджии.
 
Наши системы Rehau: Rehau Euro/Blitz Design, Rehau Delight Design - с резным штапиком, Rehau Delight Design New, Rehau Brilliant Design - с технологией вклейки стеклопакетов, IVORY - эксклюзивная линейка окон цвета слоновой кости.
Фурнитура используется австрийская MACO. Единственная в мире фурнитура, обработанная по специальной технологии пчелиным воском. Смазка всех механизмов и элементов запирания никогда не высыхает, обеспечивая надежную и мягкую работу фурнитуры.
 
Почему мы?
1. Минимальный аванс при заключении договора.
2. Изготовление окон за 4 рабочих дня.
3. Бессрочное гарантийное обслуживание.
4. Беспроцентная рассрочка.
5. Цены от производителя.
6. Точно в срок.
7. Бережливая доставка.
 
У нашей компании собственное производство, собственный логистический складской комплекс, собственная служба доставки, собственные монтажные бригады, собственный гарантийный отдел, служба поддержки клиентов.
Мы не привлекаем подрядчиков. Делаем все сами и отвечаем за все этапы исполнения заказов.
 
Выезд менеджера-консультанта для составления проекта - БЕСПЛАТНЫЙ.
 
pg-windows.png.6811bab5be72cdc18e9def849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы рассказать подробнее про нашу профильную линейку. Что мы можем предложить?) 
Если говорить об окнах и теплом остеклении балконов и лоджий.
Начну с того, что каждая из систем несет свои цели.

 

f_c4e2b1432b429057fb0e574959ef1.jpg.89e8

 

А именно:
Базовая серия Rehau Euro Design, классика. Серия без излишеств и наворотов. Создана для тех, кто хочет поставить окна и забыть про них. Глянцевый профиль классической формы, не желтеет, в него не забивается пыль, как и во всех сериях Rehau. Главный плюс этой серии - бюджетность. Самый часто-заказываемый вариант.

Утепленная серия Rehau Delight Design New. Так же классическая серия, без наворотов. Считается утепленной из-за большей толщины профиля + из-за уникальной возможности установить особый стеклопакет теплосберегающий и сохраняющий тишину. Это серия создана для тех, у кого не очень хорошее отопление в доме, у кого окна выходят на шумную трассу или кто собирается объединять балкон/лоджию с комнатой.

Премиум-варианты Rehau Delight Design, Rehau Brillant. Створки этих серий имеют резную и округлую форму соответственно. Серии для тех, кому важен внешний вид и наибольший световой проем. Эти серии очень красиво смотрятся в ламинации под дерево. Так сказать, дизайнерский вариант.

Декоративный вариант. Окна Ivory. Сделаны на основе Rehau Delight Design с резной формой. Но цвет...) Цвет слоновой кости, цвет изящности и благородства. Это не ламинация и не покраска. Это цвет самого профиля. Эта серия изготавливается исключительно для Компании "Оконный континент".

С радостью отвечу на все Ваши вопросы ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день  cool.png

Думаю каждый задает себе вопрос, как происходит замена окон , остекление балконов/лоджий?
Сколько нужно времени уделить на весь процесс? Сколько пыли, грязи будет?... 599136441.gif

У нас есть очень интересная информация, о том, как это происходит в нашей компании.
"Замена окон, как по нотам"
Здесь Вы найдете все ответы на свои вопросы : www.okonti.ru/press/2015/171/
Если нет, пишите. Я с радостью отвечу)

 

3-dostavka.jpg.5c9fdf68c0ff0f756fd8bd458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поподробнее остановлюсь на следующем важном элементе окна - стеклопакете. 
Что это такое? В соответствии с названием, он представляет собой стеклянную часть пластикового окна. Речь идет о герметичной конструкции, включающей в себя несколько прозрачных стекол, разделенных между собой дистанционной рамкой и собранных по специальной технологии в единое изделие — пакет.
В жилых помещениях должны устанавливаться стеклопакеты, в которых присутствует две камеры (три стекла). Это оптимальный вариант для наших климатических условий, особенно при наличии энергосберегающего стекла. В нашей компании такое стекло идет бесплатно (собственно, как и во всех уважающих себя компаниях). 
Особого внимания заслуживают современные «теплопакеты», в которых стекла имеют специальные «мягкие» напыления, это мультифункциональные и энергосберегающие стекла. «Теплопакеты» не имеют традиционной металлической дистанционной рамки, которая может стать «мостиком холода». Вместо нее используется пластиковый спейсер. Как вариант, вместо «теплопакета» можно поставить «термоокно» с нагреваемым стеклом, что не менее эффективно. 

 

mid_e9d5f30d5d99986496ef062b398b6005.jpg

 

Итак, какие же стеклопакеты предлагаем мы: 

1. Однокамерные (2 стекла) - для нежилых помещений, гаражей, а так же для балконных блоков при условии теплого остекления самого балкона. 
2. Двухкамерные (3 стекла) - для жилых помещений, балконов, лоджий, веранд и т.д. 
3. Теплопакет - стеклопакет с увеличенными характеристиками по сбережению тепла зимой и прохлады летом. Используется в окнах, выходящих на солнечную сторону, для домов с плохим отоплением. 
4. Термоокна - окна с подогревом, могут быть как основным источником отопления, так и дополнительным. Используется на теплых балконах в качестве альтернативы напольным радиаторам, для обогрева домов, для помещений с повышенной влажностью (бассейны). 

Так же стеклопакеты бывают защитные, противоударные, утепленные, шумоизолирующие, солнцезащитные, с тонировкой, с витражами и т.д. В общем, ассортимент огромный, чтобы мы могли отвечать всем требованиям наших Заказчиков. my_blush.png Если кому-то интересно подробнее рассмотреть этот вопрос, могу дать ссылки на наши статьи, которые мы еженедельно пополняем новой полезной информацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Васfrend.gif

Самый сезон по замене окон, это лето)
А почему? Об этом наша новая статья  http://www.okonti.ru/press/2015/186/

"Лето — время отпусков и замены старых окон"

 

574e882fd7548_.jpg.83abd3b130122f77243b7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра ) 


Если хотите получить консультацию по месту, точный замер и составление сметы на окна, для этого у нас совершенно бесплатно выезжает менеджер-консультант. Все 7 дней в неделю, с 9 до 19 часов, возможно и позже ) С образцами и каталогами.


Что бы оформить его выезд и получить скидку от форума, Вы можете всегда написать в ветку, ЛС или мне на почту t.goldaeva@okonti.ru (указать с какого форума) :girl_wink: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сейчас как раз перед началом лета обдумываю установку пластиковых окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сейчас как раз перед началом лета обдумываю установку пластиковых окон

 

Очень хорошо ) Готовы Вам помочь в выборе, как начнете обращайтесь! 

Добрый день)

Хочу поделиться с Вами важной новостью!

На официальном сайте Rehau появилась страничка о совместных разработках с нашей компанией.

Посмотреть можно здесь: http://www.rehau.com/ru-ru/dlya-doma/plastikovue-okna/partner/ivory

И не забывайте, что есть компании, которые просто покупают профиль, а есть официальные партнеры компании Rehau, которыми являемся мы :girl_wink: 

 

f_19755a1ba114daa3f4c291389fa5a.jpg.72ee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо ) Готовы Вам помочь в выборе, как начнете обращайтесь! 

 

Хорошо, буду иметь в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Июнь - начало поры отпусков: совсем не хочется заниматься вопросами ремонта/замены остекления, когда идет активная подготовка к путешествию, но и сэкономить при этом хочется, успеть остекление по досезонным ценам поменять.

Прекрасно это понимаю)) Поэтому мы предлагаем всем заказчикам подписание договора с отсрочкой доставки и установки. Что это значит?
Сразу напомню: Вы заключаете договор на производство и установку новых окон, который является гарантом того, что Вам в полном объеме будут предоставлены данные услуги силами Оконного Континента.
Итак, скажем, 9 июня подписывается договор, а 12 го числа Вы уезжаете, и доставка с установкой требуются не в наш стандартный 6ти-дневный срок, а в середине июля, когда Вы вплотную к вопросу ремонта приступите. В этом случае Вы можете оставить свободные даты доставки/установки, либо сразу назначить более поздние - например, 21 и 22 июля.
За Вами фиксируется (и прописывается в договоре) стоимость остекления на данный момент, то есть сезонное повышение цен на рынке никак на Вас не отразится, и Вы теперь без волнений можете отправляться в поездку - окна будут готовы в запланированный день!

Чтобы узнать поподробнее об этом момент, либо обратиться для бронирования бесплатного выезда нашего менеджера-консультанта, пишите мне на форуме или на почту t.goldaeva@okonti.ru vo.gif

 

garant.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжения темы официальных партнеров)

Что такое бренд?

Как выбрать правильную компанию по замене окон..
И не попасть в руки к тем, которые не отвечают за свою работу, не дают гарантии..
Об этом наша статья http://www.okonti.ru/press/2015/190/

 

575a742079bc0_.jpg.c0980a1b5f14ffc11a3dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите а есть ли у вас рассрочки на окна?

Добрый день)

Рассрочка есть , от 6 до 12 месяцев с возможностью досрочного погашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро ) 

 

..Ручка с ключом или ручка с замком (что одно и то же) может заказываться вместе с пластиковым окном, либо же отдельно. Это фурнитурный элемент, который может быть заменен в любой момент.

Компания Оконный Континент готова предложить Вам ручки с ключами высочайшего качества, предоставленные знаменитым австрийским производителем фурнитуры MACO. Характерными особенностями наших ручек для пластиковых окон является их надежность, износостойкость, а также эргономичный дизайн. Говоря простыми словами, пользоваться ручками с ключом Вы будете долго и с удовольствием! 

 

В каких случаях применение подобного механизма является наиболее актуальным?

- Если у Вас в доме маленькие дети 

- В качестве защиты от проникновения извне 

- В качестве защиты от смены режима 

 


 

IMG_2503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Васbo.gif

Несколько слов хотелось бы рассказать о нашей доставке, о всем ее процессе: Бесплатная доставка

- У нас собственная служба доставкимы не привлекаем подрядчиков;
- Наши работники всегда одеты в фирменную униформу, благодаря которой их легко узнать;
- У нас собственный автопарк, который включает в себя только самые надежные и современные автомобили, которые не подведут в самый неподходящий момент;
- Наш способ доставки основан на методе бережливой транспортировки - мы используем специальные контейнерыа не пирамидычто обеспечивает максимальную сохранность окон и дверей в процессе хранения и доставки, а также их идеальный внешний вид;
Постоянное оповещение о предстоящей доставке - за 3 дня до нее Вы получите смс с трехчасовым интервалом, в который прибудут Ваши новые окна, чтобы успеть спланировать свое время, а за день до доставки наш менеджер Службы поддержки клиентов напомнит об интервале и сверит с Вами адрес.

11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomb.gif новость ) 
Только 24, 25, 26 июнячерная пятница!

В эти дни действуют супер условия на заказ окон, остекления балкона/лоджии.
А именно, максимальная скидка на заказ 25% , без наценки! 
Что бы попасть под акцию, пишите в ветку или ЛС. Так же моя почта: t.goldaeva@okonti.ru
Мест осталось совсем не много для бронирования и акция только для форумчан))

 

99589cb1d43720cda3621c21ee0f9eb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальные окна. Как в «Идеальном ремонте»

Прошу к прочтению blink.gif

 

DSC_3107.jpg

 

"На фотографиях Михаил Державин и Роксана Бабаян на своей новой террасе."

И хочу напомнить Вам, что акция "черная пятница" только до 26 июня!smile104.gif
Действия все те же, пишите в ЛС, в ветку или на мою почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барокко smile.png 

Для барочных интерьеров и их элементов характерны роскошь и изобилие. Окно в стиле барокко богато декорируется цветными вставками, золочением или резьбой. Хорошо, если в форме самой рамы будут присутствовать изогнутые линии. Для барокко подойдут массивные витые ручки необычной формы под бронзу или другой благородный металл, уже присутствующий в интерьере. Для завершения образа окно может быть дополнено витражом с замысловатым рисунком.

 

Об этом более подробно в нашей статье: Мини-дворец с окнами в стиле Барокко

 

post-42397-0-82356900-1467105231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frend.gif лето в само разгаре ) 
Отпуска, долгожданные выходные дни...beach.gif

А это, пример остекления нашего тендерного заказа, в Булатниково.

 

f_2386646f9586ce85b9b5561293eec.jpg

 

P.S. Запись на замер открыта! Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или на почту: t.goldaeva@okonti.ru

1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день )

Презентуем новый продукт: Теплопакет DS vo.gif

Это, бесспорно, лучший и самый комфортный стеклопакет на сегодняшний день. В чем его секрет? Стекло с двойным слоем серебра Double Silver и особая система терморазрыва (рамочки между стеклами).
Эти два фактора обеспечат в два раза больше тепла, при этом не создается эффект "парника", свойственный другим, обычным, стеклопакетам, плюс окно защищено от запотевания и образования конденсата, а так же, что немаловажно для многих, предотвращается выгорание мебели в комнатах, выходящих на солнечную сторону.

Если распределить по эффективности современные стеклопакеты (технические характеристики и стоимость), то картина будет следующая:
1. Инновационный Теплопакет DS, не имеющий аналогов на оконном рынке. 
2. Теплопакет 2.0 – знакомый всем.
3. Теплопакет S - стандарт энергоэффективного решения. 
4. Стеклопакет базовый с алюминиевым спейсером (рамочкой между стеклами) и низкоэмиссионным стеклом (его ещё называют i-стекло).

Здесь подробно можете ознакомиться с DS : http://www.okonti.ru/accessories/teplopaketds/
И еще, с новым теплопакетом S : http://www.okonti.ru/accessories/teplopakets/

 

teplopaketds_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу поделиться историей о том, как правильно подойти к выбору не только профильной системы, из которой будет изготавливаться Ваше новое окно, но и к выбору стеклопакета.

Напомню: стеклопакет представляет собой объемную конструкцию, состоящую из соединенных между собой по контуру 2-3 листов стекла. Соединение выполняется при помощи дистанционной рамки (спейсера).
А вот классифицировать стеклопакеты по назначению можно на большое число видов. Кроме всего прочего, мы предлагаем и множество дизайнерских решений по их оформлению..

Приятного чтения)

Остекление квартиры с положительными последствиями

 

916b48a434cbf65a7093902858019709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) 

Хочу показать наши ручки MACO!
При заказе новых окон можно выбрать не только серию/форму ручки (с красивыми названиями "Рапсодия" или "Гармония"), но и ее цвет.
А на фотографии ниже можно увидеть и ручку с ключом, которая является как дополнительной защитой любознательных малышей, так и повышенной защитой окна от проникновения извне. Я немного уже этот момент освещала в ветке)

Кстати, Вы когда-нибудь замечали, что ручка, за которую беретесь, чтобы открыть окно или балконную дверь, прохладная или даже ледяная? Так вот: наши австрийские ручки не просто сверхпрочные и красивые, но еще и никогда НЕ БУДУТ холодными на ощупь.

 

f_7c3617ab2b6fa444d96cbbfb42046.jpg

 

Всегда на связи: t.goldaeva@okonti.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня :girl_curtsey:  

 

На многих других форумах, мы знакомили форумчан с интересными странами, с их особенными окнами)

Сегодня хочу поделиться с Вами одной из таких стран: http://www.okonti.ru/press/2016/270/  Эстония. Таллин. Путешествие в средневековый город.

 

1111.jpg

 

А вот страны, с которыми можете ознакомиться так же:

 

Окна Швеции: когда самобытность не помеха прогрессу http://www.okonti.ru/press/2015/214/

Об Италии с любовью: итальянские окна со ставнями http://www.okonti.ru/press/2015/219/

Краткий экскурс в историю через французские окна http://www.okonti.ru/press/2016/230/

Современные архитектурные строения Германии с необычными окнами http://www.okonti.ru/press/2016/237/

Ирландия: путешествие в сказочную страну замков http://www.okonti.ru/press/2016/244/

Марокко. Тема восточного колорита в оформлении окон http://www.okonti.ru/press/2016/259/ 

 

 

Всегда на связи: t.goldaeva@okonti.ru  :)

 

Изменено пользователем okonti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро)

 

Сегодня хочу поделиться с Вами одной из наших работ.

Это холодное алюминиевое остекление + отделка  :girl_wink:

 

f_e840ef6ad736a400fa6cdc8e1aca3.jpg

 

f_9c9440897dac23b4e0b9a2d875275.jpg

 

f_927d18a80171afe39faba6fa3b3cd.jpg

 

f_73886aa209bd32380176792ab3b24.jpg

 

f_6fecf397a6146ead9a04cc6ed1385.jpg

 

f_1e56ce327a75042628c794e494ab1.jpg

 

 

Всегда на связи: t.goldaeva@okonti.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...