Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ксюнций

Строительный рынок, подскажите

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,приветствую!

 Вы у нас все знаете и всегда ваши советы мне помогали, не оставьте и сейчас, :help:  посоветуйте пожалуйста строительный рынок в районе Мытищ!

Леруа и К-рауту не предлагайте, весьма скудный выбор во всем.

Нужно место куда можно приехать и разом (желательно) все купить))

Поиск мне выдает какой то ТракТерминал и бывшую Мытищинскую ярмарку.

Буду очень признательна за рекомендации.

зы нужно все, начиная от сухих смесей и заканчивая плиткой, паркетной доской. Понимаю, что все можно заказать по интернету, но для начала хотелось хотя бы посмотреть и пощупать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фабричном перекрестке, Пироговский дворик что ли... очень часто там бываем.. Тракт Терминал - это на Ярославке, пересечение с МКАДом.. на обновленном еще не были, а раньше часто заезжали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, если Леруа не понравился выбором - тогда в Пироговский можете не ехать: выбор еще меньше, а цены выше. ТрактТерминал это на -пересечении ярославки со мкадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k_binter,@DarkRavin,  

 

Спасибо! Заеду на ТрактТерминал тогда. 

 А что за Тарасовский рынок,? Стоит туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больший выбор чем Леруа мало где можно представить, да и цены куда ниже чем где либо еще,всегда все там закупаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сюпермен03,

Вчера была в ТрактТерминале с рабочими, специально сравнивала цены с Леруа через приложение, на рынке вышло значительно дешевле. И выбор там большой.

Всем спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леруа выбор конечно хороший, но цены меня поразили, когда начал строить дачу. Во Владимирской области (рядом с г. Александров) - и в магазинах и на строительных рынках - цены серьезно ниже на всё! Сравнивал и на мелочь и на крупные материалы. Но это плюс если за городом строишь, а если в Мытищах квартира - то конечно далековато ездить)) Тракт терминал тогда в помощь. Просто для примера - уголки металлические - Леруа 10 руб., рынок в области - 6 рублей., вагонка - Леруа - 548 была, я на рынке по 480 за пачку взял, антисептик Акватекс в леруа был 2300 руб., я за 1750 взял в магазине в области. итд... Так что если строите дачу в области - ориентируйтесь на местные магазины и рынки. 

Изменено пользователем Dimitras79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Тракт терминале черновой материал не закупала никогда, только то, чего не могла найти в Леруа, К-Рауте и т.д.  Там есть специфический товар, который в Леруа не продаётся. Но зато я смотрела там плитку и она стоит дороже, чем в других магазинах. И вообще, нет такого места, где абсолютно все товары будут дешевле, чем в остальных магазинах. Что-то дороже, что-то дешевле. Продавцу нет смысла всё делать дешёвым. Вы никогда не составите идеальный план, купив всё необходимое в разных магазинах по самым низким ценам, при этом не потеряв на доставке и не потеряв драгоценного времени. Поэтому я не заморачиваюсь и всё покупаю в Леруа. Тем более там возможен возврат в течение 100 дней со дня покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Кастораму предложить?

Мы краску для стен брали. В основном цвет приглянулся, в Леруа такого не нашли. и цена вышла дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Кастораму предложить?

Мы краску для стен брали. В основном цвет приглянулся, в Леруа такого не нашли. и цена вышла дешевле.

Рядом с Мытищами нет Касторамы.

В Леруа и К-Рауте можно за небольшую плату заколеровать краску в нужный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касторама есть в Золотом Вавилоне.

Ну да, недалеко, хоть и в Москве. Буду иметь ввиду. Удобно туда ездить за ремонтной мелочёвкой? (я имею ввиду эти прекрасные московские развязки и пробки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пробок на машине вполне нормально. Все-таки немного другой ассортимент, чем в Леруа. По ценам, в сравнении с Леруа, что-то дороже, что-то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вагонка на рынке может оказаться немного не тоо качества что должна быть согласно маркировки. В пачке А можел быть процентов 30 Б и так далее. Избыточной влажности что потом даст щели между вагонкой, высыхание винтом и т.д. Ее точно лучше брать в Мерлене. Там по крайней мере вы гарантированно получите вагонку соответствующую требованим нормативных документов.

Властелин, вот тут не соглашусь. По пиломатериалам в Леруа очень много нареканий. И по вагонке тем более. Я много отзывов прочитал и по знакомым поспрашивал, прежде чем принять решение там не брать. Увы, большой магазин не всегда гарантия именно качества((( Просто нужно знать проверенные места на рынках и строй магазинах. Леруа хорош тем, что есть возврат и это их большой плюс для клиентов, ну и по акциям иногда можно реально выгодно что-то купить!  

Изменено пользователем Dimitras79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Стройдвор "Яуза"  на пересечении МКАД и Осташки, съезд за Твоим домом. Сам рынок очень разношерстный, но по пиломатриалам реально торгует производитель, цены рублей на 15 за метр квадратный ниже, чем в Оби и Леруа. Да и с доставкой хорошо у них. 

Изменено пользователем MyxiH
убрал название ООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Стройдвор "Яуза"  на пересечении МКАД и Осташки, съезд за Твоим домом. Сам рынок очень разношерстный, но по пиломатриалам реально торгует производитель, цены рублей на 15 за метр квадратный ниже, чем в Оби и Леруа. Да и с доставкой хорошо у них. 

 

Да, кое что там берем, и некоторые цены сравнимы с Леруа, но то что прямо ВСЕ цены там ниже чем в Леруа - я бы так не говорил..

Про пиломатериалы - не скажу, там не брали...

А в подземелье Июня еще есть строительный магазин, весьма немаленький... вроде на -3 этаже

 

В Июне на -2 этаже - уже нет строительного магазина, там открылся батутный центр Flip&Fly ( flipfly.ru )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REMMO.ru, on 09 Nov 2016 - 09:07, said:

В Июне на -2 этаже - уже нет строительного магазина, там открылся батутный центр Flip&Fly ( flipfly.ru )

 

Надо отметить что батутный центр открылся не на территории "строительного "магазина а рядышком...

Не знаю что там было ДО закрытия "Домового", может офисы ихние или склады???

 

Но, территория торгового зала точно не занята батутным центром. Специально спускались посмотреть что там да как стало...

Что там будет - это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, если Леруа не понравился выбором - тогда в Пироговский можете не ехать: выбор еще меньше, а цены выше. ТрактТерминал это на -пересечении ярославки со мкадом.

Да, я бы тоже посоветовал этот рынок. Но все равно и там выбор не очень то и велик. Сам ищу профнастил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...