Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Polinaria

Trade in для квартир

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Честно говоря, я вообще в первый раз сталкиваюсь упс-упс-упс , применимой при покупке квартиры :girl_crazy: . Я думала, это применимо только к покупке машины. Так вот суть: здесь я увидела именно это. Чему была оооооочень удивлена. Уважаемые жильцы, может, есть те, кто в упс-упс-упс покупал именно по этой программе? Есть, чего опасаться?

Изменено пользователем Лохматая
ссыло-рекламо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего необычного. Вашу квартиру оценит и выставит на продажу отдел вторичного жилья застройщика, на время продажи нужную квартиру забронируют и после продажи Вашей квартиры будет заключен ДДУ. Схема весьма распространенная, многие застройщики так делают, но это не трейд-ин в прямом смысле как с машинами - там машину забирают и реализуют самостоятельно, а покупатель уезжает из салона сразу на новой машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего необычного. Вашу квартиру оценит и выставит на продажу отдел вторичного жилья застройщика, на время продажи нужную квартиру забронируют и после продажи Вашей квартиры будет заключен ДДУ. Схема весьма распространенная, многие застройщики так делают, но это не трейд-ин в прямом смысле как с машинами - там машину забирают и реализуют самостоятельно, а покупатель уезжает из салона сразу на новой машине. 

Спасибо. А вы не по трейд-ин брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...