Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Таиланд

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая близкая темка... Щас фоты вывешу. :rolleyes:

Опаньки! Так вот ты куда погреться летала! :rolleyes: Ты нам, как интересующимся, лучше про гламурный оскал секс-туризма расскажи, так сказать, пока воспоминания свежи. Ну и фотки ждём, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такая красивая лестница в моем отеле :rolleyes:

Люди, подскажите мне, куда смотреть чтобы увидеть лестницу? :rolleyes:

 

Вопрос по питанию: в отелях Таиланда обычно только завтрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

я вообще там ничего не вижу. фотки маленькие :rolleyes:

 

Lenta

низачот!!! тема таиланда не раскрыта!!! фотки с яхты были лучче!

требуем вот как в бассейне только во весь рост! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(требовательно)

 

Давай исчё фотки! На пЫйзажи и на тебя полюбуюсь....И чтоб море было...Я ж водный знак...и вапче так на море хочецца... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что такое? в таком разрешении ничего даже моря не разглядеть!

давай выкладывай непожатое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно отдохнула :rolleyes:

а мужики то тебе там зачем были? тыж отдохнуть ехала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышом и пупсом зовет. Меня убивает эти фамильярные эпитеты!!!! Да и какой я пупс на фоне 120 кг!!!!!

да я тож не люблю все эти уменьшительно псевдоласкательные :lol:

ну и молодец что не парились. а сочи свои он пускай того... не катят после таких впечатлений :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Пхукете в марте 2006г 2 недели.... В целом все положительно....

 

Брал только завтрак, покушать дешево, испробовал все морепродукты... После ужина первое время далеко от отеля не отходили, креветки и прочие морепродукты вели себя не совсем адекватно в желудке.... :lol:

 

Впечатлился от чистоты воды на островах и пейзажей...

 

Поразил народ своим дружелюбием, улыбчивостью....

 

Последствий цунами не наблюдал, только на фото у приставучих продавцов и пошивщиков верхней одежды....

 

Слыхал такое мнение, чтобы не подцепить заразу, желательно чтобы в организме присутствовал алкоголь в небольшом количестве.... Поверил на слово, соблюдал! :rolleyes:

 

Перелет - отдельная песня... Туда летели 9 часов... ночью, лепота, покушали приняли на грудь коньячка и проспали до самой посадки... Народ укушался и колобродил весь полет....

Обратно летели днем 11.5 часов в небе... Коньяк не пошел, не уснули... Народ опять ужрался....

 

Огромный выбор экскурсий...

 

Да, отель 3*, семейный, весь в зелени, чистый, красивый, супервид на море (отель на склоне)...

 

Обязательно вернусь туда.... при случае....

 

В сентябре лечу в одно интересное место, позже расскажу...в Атлантику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно отдохнула :rolleyes:

а мужики то тебе там зачем были? тыж отдохнуть ехала :lol:

а это и есть лучший отдых :P

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля

Иваныч

Совсем зажрались, Сочи за достойное место не считают... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента, а насколько реально попасть в Бангкок из Паттайи и каким образом, если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже путешествовал по путевкам. Потом перестал. С тех пор путешествия превратились в Процесс. И деньги не самое главное.

абсолютно согласна первый раз поехали в Таиланд на 2 нед по спец предложению турфирмы было дешевле чем самим т.к. нас было очень много и на всех горящих билетов могло не хватить да и первый раз

потом сами все бронировали и летали самостоятельно в Египет и вот сейчас опять в Таиланд 2 взр + реб+инфант на месяц за 150 тыс руб на всех включая экскурсии, проживание в бангкоке 10 дней и паттайе 19 и полет тайскими авиалиниями

много инфы брала с того самого форума самостоятельных путешественников, упомянутого выше :laugh_wild::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую отдых на след весну, рассматриваю Тайланд или Гоа. Куда безопаснее с маленьким ребенком ехать? А если это Тайланд, то куда именно, чтоб недалеко от Бангкока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую отдых на след весну, рассматриваю Тайланд или Гоа. Куда безопаснее с маленьким ребенком ехать? А если это Тайланд, то куда именно, чтоб недалеко от Бангкока?

Жень, перелет в тайланд 9 часов с ребенком очень тяжело...

была в Паттайе в этом году и ужасно...не понравилось... :)

В самом городе пляж грязный, продавцы всего чего можно идут чередой, устаёшь отказываться, что надоедает, в воде что только не плавает, поэтому надо ездить на остров каждый день....мне всё же больше нравится "Всё включено", а здесь только завтраки и приходится постоянно искать куда б пойти на обед или на ужин...а по русски ничего нет, поэтому кое что попробовав, приходилось оставлять, только креветочный суп понравился)))) нашли там кафе со шведским столом и ходили туда....недоставало соли и хлеба...)))

А что больше всего напрягало, так это проституция...блин, вечером город превращается в бордель! и эти старики со всей Европы!!! бррррр...ужас...снимают тайек или тайцев на несколько дней и живут с ними в соседних с вами номерах, купаются в тех же бассейнах, сидят рядом с вами на пляже, водят их на завтрак в гостинице...так всё противно... ;)

 

Нет, конечно, природа красивая, экскурсии интересные, люди улыбчивые и доброжелательные, фрукты обалденно вкусные и не дорогие, климат в марте очень приятный, но я туда больше ни за что не поеду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна, спасибо за отзыв.

собственно это жена загорелась в Тайланд или Гоа. Даже мне думаю будет тяжело 9 часов лететь, а что уж говорить о ребенке, которому будет чуть больше года. Мне вообще пофиг, я бы куда-нить поближе поехал.

Паттайю не рассматриваем, по отзывам и описанию понравился Районг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторовна, спасибо за отзыв.

собственно это жена загорелась в Тайланд или Гоа. Даже мне думаю будет тяжело 9 часов лететь, а что уж говорить о ребенке, которому будет чуть больше года. Мне вообще пофиг, я бы куда-нить поближе поехал.

Паттайю не рассматриваем, по отзывам и описанию понравился Районг.

Я думаю, что проституция там везде...там религия позволяет...это единственная страна, где радуются, что родилась девочка...туда съезжаются все извращенцы, любого вида...тайцы к тому же маленькие, очень похожи на подростков..

 

Нюсик была в этом году в Гоа 21 день...вначале была шокирована антисанитарией, потом привыкла, потом начало нравиться, потом уезжать не хотела...)))) с ребенком я бы не советовала...надо бы поближе к цивилизации... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно это жена загорелась в Тайланд или Гоа. Даже мне думаю будет тяжело 9 часов лететь, а что уж говорить о ребенке, которому будет чуть больше года. Мне вообще пофиг, я бы куда-нить поближе поехал.

Паттайю не рассматриваем, по отзывам и описанию понравился Районг.

С ребёнком младше лет 5 в Тайланд не полетел бы. В окресностях Паттайи есть пара отелей, где тихо, зелено, собственный пляж. Жить в самой Паттае ужасно. Вечером потусоваться - это да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще странно, читал много отзывов в инете, да и знакомые ездили в Гоа - все только хвалят. И с маленькими детьми тоже ездят. будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, Жень, для семейного отдыха с маленьким ребенком очень советую Греческий Родос.

Гаврош, по опыту последних трёх лет могу определённо утверждать, что сезон там начинается с 1 июня, если очень повезёт, то мая с 20-го. А так что Родос что Крит - офигенно!

 

а вообще странно, читал много отзывов в инете, да и знакомые ездили в Гоа - все только хвалят. И с маленькими детьми тоже ездят. будем думать

А вот нашии друзья сказали, что покончат с собой , если я соберусь в эту дыру (они там побывали) с семьёй, и я поеду перешагнув через их труп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторовна, SATURN, меня, кстати, тоже в первую очередь отпугивает 9-ти часовой перелет, а во-вторую то, что рассказала Викторовна (и это же я уже слышал от других). Если Тай, то только ALL и только острова! В моей случае острова пролетают по причине того, что мне требуются гемодиализ, которого там нет... а значит Тай пролетает в принципе )))))

Там в принципе нет концепции питания "все включено".

 

SATURN, чем дальше от Бангкока, тем лучше и чище море. В Паттайю - хотя бы.

Я очень хочу на Самуи, но цена :-оооооооо Для нас ГОА более вероятный вариант. Отпугивала антисанитария и ужасы, но как-то начиталась я о ГОА и очень туда хочу.

А почему с маленьким ребенком ОАЭ весной не рассматриваете? Я так понимаю, цель поездки - покупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему с маленьким ребенком ОАЭ весной не рассматриваете? Я так понимаю, цель поездки - покупаться?

цель поездки - посетить экзотическую страну, поэтому ОАЭ отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цель поездки - посетить экзотическую страну, поэтому ОАЭ отпадает

Я все равно не понимаю))))) Для меня все неделовые поездки делятся на 2 категории: отдохнуть/полежать/ покупаться и посмотреть.

Посетить экзотическую страну с какой целью? Посмотреть? С маленьким ребенком это будет затруднительно (режим, непривычный климат, зубы постоянные). Или отдых в экзотической стране (тут все же больше "покупаться")?

В общем, я за более цивилизованные страны с таким ребенком: Мальдивы/ Китай, к примеру.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, Жень, а что Эмираты не достаточно экзотично? )))

это пустыня, собственно как и Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...