Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ЕжеВик@

Человека выгнали из квартиры

Рекомендуемые сообщения

Дом 34 корп 2  по  ул .Лётной у 6 подъезда  сидит бабуля на тюках уже не первый день...просит отвезти в Ростов на Дону (писала более подробно в теме Поможем вместе , но модератор что то долго  проверяет написанную тему) как сказала бабуля они снимали здесь квартиру , дочка при родах умерла , платить нечем, хозяин выгнал на улицу..в общем днём на лавках , ночью куда то уходит, в данный момент она на лавке Куда звонить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то слышал что церковь всегда помогает на дорогу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ага.

Бабуля эта появилась у нас подъезде где-то с год, наверное.

Сначала жила на первом этаже в квартире с алкоголиками. В этой квартире постоянно кто-то ошивается, контингент не самый приятный.

Сейчас они разругались (судя по выражениям, бабуля явно не божий одуванчик) и алкоголики ее выгнали.

Как Вы выразились "тюки" - это вещи, собранные на мусорке у подъезда, аромат....

 

Это я так, не то чтобы желчь излить.. просто не все так однозначно.

Изменено пользователем nortr0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит бабуля придумала жалостливую историю...теперь понятно, я просто тоже в этом доме живу , как ни выду на балкон она вечно там сидит,вчера вообще я видела как как она спала на земле перед лавочкой во дворе, там алкаши сидят вечно и орут видать с ними сидела. Ну тогда ладно...я ещё и подумала откуда у неё 16000 руб на дорогу, если б были давно уехала на поезде не смотря на тюки

Изменено пользователем ЕжеВик@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от соседей слышал, что она просила местных газелистов отвезти ее. А там якобы ее родственники, ну или к кому она собралась, за переезд заплатят.

Может быть оно так и есть, но, если честно, нет этим индивидам никакой веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...