Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Насмотрелись нашего ТВ? Почему Навальный вор? По Вашим словам получается, что он американский агент и при этом агент Кремля (именно по этой причине его не отправляют в места лишения свободы). Вы уж определитесь точнее, кто Навальный будет. Можно подумать, что в Яблоке - один Явлинский. Посмотрите  программу Яблока и сравните с программой других партий. В любом случае у избирателей выбор не велик. Или голосовать за партии, так называемой системной оппозиции, или за одну (более или менее) оппозиционную партию "Яблоко". Помните поговорку: "Из двух зол .....?" Можно конечно вообще не ходить на выборы, но будет ли это правильно? Возможно, что я не буду голосовать на выборах Президента РФ, если там опять будут те же самые лица. Не за кого.

 А почему вы считаете, что кто-то не может быть и агентом Кремля и "госдепа"? Для части американской элиты Путин великолепный президент России. Страна деградирует уже не просто так, а на плановом уровне. Все ресурсы страны продаются иностранцам в непереработанном виде. Запасы страны хранятся в иностранных банках и амерских трежерис... 

 В Яблоке не один Явлинский, но и не один Явлинский лоббировал соглашение о разделе продукции... Объясните, какой смысл менять одних компрадоров на других? Для которых есть только одна цель - продать все богатства России и вывести всё за рубеж?

 Ну вот допустим Лимонов считает, что если выборы не честные, то и ходить на них нельзя, в чем я кстати убедился в сентябре. На выборы президента я например не пойду 100%.

 И насчет выбора... Я лично импонирую Партии Дела. Стране нужны кредиты не выше 3% годовых для промышлености и иппотеки. Стране нужна инфрастуктура и не ублюдочные платные дороги с платонами, а бесплатная инфраструктура. Стране нужны бесплатные медицина и образование. И стране нафиг не нужны, компрадоры-клептократы, все эти уже бесконечные выползни из 90х, хоть уллюкаевы-сторонники Гайдара, хоть все путинские - ыползни из собчаковской мэрии в Петербурге, хоть яблочники, уже себя показавшие.

 

 И я забыл... За что там Белых Навальному "соточку" задолжал? А сам Навальный что на Кировлесе забыл? Ну и почтовое дело.. Навальный если и не вор, то нечистоплотен чуть более чем полностью.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А почему вы считаете, что кто-то не может быть и агентом Кремля и "госдепа"? Для части американской элиты Путин великолепный президент России. Страна деградирует уже не просто так, а на плановом уровне. Все ресурсы страны продаются иностранцам в непереработанном виде. Запасы страны хранятся в иностранных банках и амерских трежерис... 

 В Яблоке не один Явлинский, но и не один Явлинский лоббировал соглашение о разделе продукции... Объясните, какой смысл менять одних компрадоров на других? Для которых есть только одна цель - продать все богатства России и вывести всё за рубеж?

 Ну вот допустим Лимонов считает, что если выборы не честные, то и ходить на них нельзя, в чем я кстати убедился в сентябре. На выборы президента я например не пойду 100%.

 И насчет выбора... Я лично импонирую Партии Дела. Стране нужны кредиты не выше 3% годовых для промышлености и иппотеки. Стране нужна инфрастуктура и не ублюдочные платные дороги с платонами, а бесплатная инфраструктура. Стране нужны бесплатные медицина и образование. И стране нафиг не нужны, компрадоры-клептократы, все эти уже бесконечные выползни из 90х, хоть уллюкаевы-сторонники Гайдара, хоть все путинские - ыползни из собчаковской мэрии в Петербурге, хоть яблочники, уже себя показавшие.

 

 И я забыл... За что там Белых Навальному "соточку" задолжал? А сам Навальный что на Кировлесе забыл? Ну и почтовое дело.. Навальный если и не вор, то нечистоплотен чуть более чем полностью.

Вы посмотрите суд над Навальным по Кировлесу, велась прямая трансляция и Вы поймете есть ли там состав преступления. И виновен ли Навальный. А откуда сведения, что он что-то похитил по почтовому делу, тоже из СМИ? Что касается "Партии дела", то она создана по инициативе Кремля, как в свое время создавалась партия  "Справедливая Россия", чтобы протестный электорат голосовал за разные партии, которые априори не могут пройти избирательный барьер.   Так что не надейтесь, что эта партия  голосовала бы как то по другому в Государственной Думе. Что касается соглашения о разделе продукции, то в то время когда его лоббировал Явлинский, оно было необходимо. Иначе мы сегодня бы не имели столь мощной добывающей промышленности. Именно благодаря приходу зарубежных инвесторов в 90-х годах были сделаны необходимые инвестиции в нефтянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите суд над Навальным по Кировлесу, велась прямая трансляция и Вы поймете есть ли там состав преступления. И виновен ли Навальный. А откуда сведения, что он что-то похитил по почтовому делу, тоже из СМИ? Что касается "Партии дела", то она создана по инициативе Кремля, как в свое время создавалась партия  "Справедливая Россия", чтобы протестный электорат голосовал за разные партии, которые априори не могут пройти избирательный барьер.   Так что не надейтесь, что эта партия  голосовала бы как то по другому в Государственной Думе. Что касается соглашения о разделе продукции, то в то время когда его лоббировал Явлинский, оно было необходимо. Иначе мы сегодня бы не имели столь мощной добывающей промышленности. Именно благодаря приходу зарубежных инвесторов в 90-х годах были сделаны необходимые инвестиции в нефтянку.

 Партия Дела создавалась по инициативе Кремля? И потому ее били как могли и в итоге по формальному поводу запретили ей участвовать в выборах? И потому все провластные СМИ делают вид что Московского экономического форума не существует?

Мне кажется вы название партии перепутали с другой.

------------------------------------------------------------------------

 Итак, что Навальный делал на Кировлесе? Кто он вобще такой, что бы там, хоть что-то делать? Почтовое дело, + бармэн Белых соточку задолжал... Вы наверное тоже верите, что белыху почти лям евро притащили, как пожертвование?

Я не понимаю, почему наличествующих во власти, точно таких же нечистоплотных вы не приемлете, а эти норм?

 Ну про Яблоко вообще фантастика. Соглашения о разделе продукции страшнейшее зло гиперколониального использования ресурсов страны. Они зло просто по определению. Я даже не знаю, что можно ответить, когда оппонируешь просто неправде)

что-то типо этого.

или этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Партия Дела создавалась по инициативе Кремля? И потому ее били как могли и в итоге по формальному поводу запретили ей участвовать в выборах? И потому все провластные СМИ делают вид что Московского экономического форума не существует?

Мне кажется вы название партии перепутали с другой.

------------------------------------------------------------------------

 Итак, что Навальный делал на Кировлесе? Кто он вобще такой, что бы там, хоть что-то делать? Почтовое дело, + бармэн Белых соточку задолжал... Вы наверное тоже верите, что белыху почти лям евро притащили, как пожертвование?

Я не понимаю, почему наличествующих во власти, точно таких же нечистоплотных вы не приемлете, а эти норм?

 Ну про Яблоко вообще фантастика. Соглашения о разделе продукции страшнейшее зло гиперколониального использования ресурсов страны. Они зло просто по определению. Я даже не знаю, что можно ответить, когда оппонируешь просто неправде)

что-то типо этого.

или этого

 

Я перепутал с партией роста. Но партия дела мало кому  известна, мало, кто знает о лидерах этой партии.

У Навального был свой бизнес в Киров лесе. Это плохо? Кто кому задолжал не нам судить. При чём здесь Белых? Вы же пишите о Навальном. Это как в анекдоте:

 

Утром отец говорит сыновьям - какой-то гад украл у нас ночью корову. Младший говорит:

- раз гад, значит маленького роста.

Средний:

- раз маленького роста, значит из Малиновки.

Старший:

- раз из Малиновки, значит Васька-Косой.

Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдаёт. По жопе надавали - не отдаёт, по морде надавали - не отдаёт. Судья их спрашивает:

- а почему вы решили, что это Васька-Косой?

- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит гад украл, раз гад , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?

- Квадратная коробка, - сказал отец.

- Значит, в ней круглое, - сказал младший.

- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.

- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.

Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:

- Косой, блин, верни братьям корову!

​Раз Белых пойман за взятку, то значит и Навальный такой же? Это разве логика? Это логика из этого анекдота.

Что касается соглашения о разделе продукции, то это соглашение применяется во всем мире. Если нет бабла у страны и чтобы рассчитаться за инвестиции, то тогда на определенное время инвестор получает продукцию, в производство которой он инвестирует свои денежные, интеллектуальные  средства. Чего здесь непонятного и в чём здесь зло? Зло будет только в том случае, если получение продукции в разы превышает эти инвестиции. И вот за этим надо следить, чтобы были заключены оправданные соглашения. И надо отдать должное Путину, что после своего прихода, он смог изменить ряд таких соглашений.  Видео смотреть не стал, извините некогда.

 

На касается Юрия Болдырева, то этот господин на  президентских выборах 2012 года был доверенным лицом Зюганова. Это сведения из Википедии. Нормальный политик: от либеральных взглядов его к коммунистическому берегу прибило в итоге. Поэтому не надо в качестве аргумента своей позиции предлагать выступления таких политиков.   

 

 

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И вот смотрите, дочки компрадорского Железняка живут на западе, почему я должен лучше относится к Явлинскому с его сынком живущем в Лондоне?

Что касается сына Явлинского, то посмотрите пож-та сведения из Википедии. Вот что там написано: "Весной 1996 года, когда началась президентская избирательная кампания, Михаил стал жертвой политического шантажа. Он был похищен неизвестными преступниками, личности которых так и не были установлены. Как рассказывал Григорий Явлинский в интервью «АиФ», он получил пакет, в котором отрубленный палец правой руки сына был завёрнут в записку примерно следующего содержания: «Не уйдёшь из политики — отрежем сыну голову». Сразу после этого Михаила отпустили. Врачами была проведена восстановительная операция. После этого случая сыновья Явлинского переехали в Лондон в целях безопасности". Как бы Вы поступили в такой ситуации? Поэтому не надо голословно обвинять человека, который испугался за жизнь своего сына. Не бросайтесь не проверенными фактами и не надо сравнивать жизнь сына Явлинского за рубежом с дочками Железняка.  Как говорят в Одессе, - это две большие разницы!  

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепутал с партией роста. Но партия дела мало кому  известна, мало, кто знает о лидерах этой партии.

У Навального был свой бизнес в Киров лесе. Это плохо? Кто кому задолжал не нам судить. При чём здесь Белых? Вы же пишите о Навальном. Это как в анекдоте:

 

Утром отец говорит сыновьям - какой-то гад украл у нас ночью корову. Младший говорит:

- раз гад, значит маленького роста.

Средний:

- раз маленького роста, значит из Малиновки.

Старший:

- раз из Малиновки, значит Васька-Косой.

Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдаёт. По жопе надавали - не отдаёт, по морде надавали - не отдаёт. Судья их спрашивает:

- а почему вы решили, что это Васька-Косой?

- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит гад украл, раз гад , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?

- Квадратная коробка, - сказал отец.

- Значит, в ней круглое, - сказал младший.

- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.

- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.

Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:

- Косой, блин, верни братьям корову!

​Раз Белых пойман за взятку, то значит и Навальный такой же? Это разве логика? Это логика из этого анекдота.

Что касается соглашения о разделе продукции, то это соглашение применяется во всем мире. Если нет бабла у страны и чтобы рассчитаться за инвестиции, то тогда на определенное время инвестор получает продукцию, в производство которой он инвестирует свои денежные, интеллектуальные  средства. Чего здесь непонятного и в чём здесь зло? Зло будет только в том случае, если получение продукции в разы превышает эти инвестиции. И вот за этим надо следить, чтобы были заключены оправданные соглашения. И надо отдать должное Путину, что после своего прихода, он смог изменить ряд таких соглашений.  Видео смотреть не стал, извините некогда.

 

На касается Юрия Болдырева, то этот господин на  президентских выборах 2012 года был доверенным лицом Зюганова. Это сведения из Википедии. Нормальный политик: от либеральных взглядов его к коммунистическому берегу прибило в итоге. Поэтому не надо в качестве аргумента своей позиции предлагать выступления таких политиков.   

 

 

 За анекдот спасибо.

Так Навальный был помошником Белыха или у него был бизнес в Кировлесе? И конечно, соточка долларов(100000 долларов) это совершенно нормальные деньги, которые можно задолжать?

 Соглашение о разделе продукции применяется в каком всём мире, в африке что ли? Это не весь мир, а государства-колонии.

Зло например в уничтоженной природе, сотнях уничтоженных рек и просто варварско-наплевательской эксплуатации земли... А если прибавить заывышеные в сотни раз расходы на ВСЁ...

 А, у вас в голове всё еще мусор об ИНВЕСТИЦИЯХ. Извините, но разве что поржать.

-----------------------------------------------

 Когда яблоко создавалось, не было никаких "либеральных" взглядов и яблоко организовывалось по другим принципам, а не "либеральным" взглядам. Человек хочет лучшего для своей страны и что поделать, что яблоко оказалось с гнильцой, готовой продать свою страну оптом и в розницу?

 Путин в моих глазах может быть сколь угодно негодяем, что никак не влияет и на мою оценку "оппозиционеров" яблочников. Те же самые негодяи(вид сбоку), только без власти в данный конкретный момент времени.

Что касается сына Явлинского, то посмотрите пож-та сведения из Википедии. Вот что там написано: "Весной 1996 года, когда началась президентская избирательная кампания, Михаил стал жертвой политического шантажа. Он был похищен неизвестными преступниками, личности которых так и не были установлены. Как рассказывал Григорий Явлинский в интервью «АиФ», он получил пакет, в котором отрубленный палец правой руки сына был завёрнут в записку примерно следующего содержания: «Не уйдёшь из политики — отрежем сыну голову». Сразу после этого Михаила отпустили. Врачами была проведена восстановительная операция. После этого случая сыновья Явлинского переехали в Лондон в целях безопасности". Как бы Вы поступили в такой ситуации? Поэтому не надо голословно обвинять человека, который испугался за жизнь своего сына. Не бросайтесь не проверенными фактами и не надо сравнивать жизнь сына Явлинского за рубежом с дочками Железняка.  Как говорят в Одессе, - это две большие разницы!  

http://www.compromat.ru/page_13568.htmтак откуда деньги на домик?

 И кроме слов Явлинского об отрезаном пальце больше ничего нет? Палец пришили и тишина? И палец цел и сын в Лондоне... в домике за полляма+баксов.

Знаете сколько времени можно пришить отрубленый палец? Часа 3... Палец прислали вместе с мальчиком, прям на льду? Больше похоже на жалкое оправдание, как сынок в Лондоне оказался, в своем домике и с целым пальцем.

То есть палец отрезали для чего? Я не профессионал, но обычно палец режут ради требований и доказательства того, что человек у них и они готовы пойти на всё ради получения профита. А тут отрезали палец и тут же отпустили с мальчиком... Неужели вас в этой истории ничего не настораживает? Это всё похоже на морду Ющенко и случай с Собчаком.

А, а может Явлинскому вместе с сыном и отрезанным у сына пальцем и миллион баксов прислали? Ну как, политическая конкуренция страшная вещь! Страшная! И мальчик с пальцем и лям баксов) А главное всё шито-крыто.

 

 И если что извините, меня с моим критическим восприятием действительности порой заносит в дискуссии. Не воспринимайте на свой счет.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так Навальный был помошником Белыха или у него был бизнес в Кировлесе? И конечно, соточка долларов(100000 долларов) это совершенно нормальные деньги, которые можно задолжать? Соглашение о разделе продукции применяется в каком всём мире, в африке что ли? Это не весь мир, а государства-колонии. Зло например в уничтоженной природе, сотнях уничтоженных рек и просто варварско-наплевательской эксплуатации земли... А если прибавить заывышеные в сотни раз расходы на ВСЁ... А, у вас в голове всё еще мусор об ИНВЕСТИЦИЯХ. Извините, но разве что поржать. ----------------------------------------------- Когда яблоко создавалось, не было никаких "либеральных" взглядов и яблоко организовывалось по другим принципам, а не "либеральным" взглядам. Человек хочет лучшего для своей страны и что поделать, что яблоко оказалось с гнильцой, готовой продать свою страну оптом и в розницу? Путин в моих глазах может быть сколь угодно негодяем, что никак не влияет и на мою оценку "оппозиционеров" яблочников. Те же самые негодяи(вид сбоку), только без власти в данный конкретный момент времени

Можно и больше задолжать. Вас не это должно удивлять и возмущать, а то, что наши спецслужбы влезли в чужую почту и выставили её на обозрение всем, не так ли? У Вас классный аргумент: " У  вас в голове всё еще мусор об ИНВЕСТИЦИЯХ. Извините, но разве что поржать". Мой ответ: "Поржите, почему нет". Что касается либеральных взглядов, то они были, как до Яблока, так будут и после него. Это же очевидно! Я уже писал, что не питаю особой любви к Яблоку, но из двух зол ...... Что касается пальца сына Явлинского, то не надо злорадствовать. Вы что были членом следственно-оперативной группы, чтобы делать такие выводы? Если бы это было не так, то власть давно использовала бы это в качестве компромата против Явлинского, как это она делала с Немцовым. Помните, как был распространен теми же спецлужбами разговор между Немцовым и Яшиным?  

Оставайтесь при своём мнении. Каждый имеет на него право. Зачем нам тратить время на переубеждение друг друга? Лучше его тратить на борьбу с нарушениями прав граждан. Приходите 14 ноября в 15 часов  на публичные слушания в ДК "Яуза" и там можете смело говорить в лицо власти, всё что Вы о ней думаете. Или боитесь? И по этой причине не пишите своего подлинного имени или фамилии? Что такое "Мультях"? Какая то кличка для собаки. Боритесь с нарушениями со стороны власти, а не высказывайте свои фантазии в интернете!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и больше задолжать. Вас не это должно удивлять и возмущать, а то, что наши спецслужбы влезли в чужую почту и выставили её на обозрение всем, не так ли? У Вас классный аргумент: " У  вас в голове всё еще мусор об ИНВЕСТИЦИЯХ. Извините, но разве что поржать". Мой ответ: "Поржите, почему нет". Что касается либеральных взглядов, то они были, как до Яблока, так будут и после него. Это же очевидно! Я уже писал, что не питаю особой любви к Яблоку, но из двух зол ...... Что касается пальца сына Явлинского, то не надо злорадствовать. Вы что были членом следственно-оперативной группы, чтобы делать такие выводы? Если бы это было не так, то власть давно использовала бы это в качестве компромата против Явлинского, как это она делала с Немцовым. Помните, как был распространен теми же спецлужбами разговор между Немцовым и Яшиным?  

Оставайтесь при своём мнении. Каждый имеет на него право. Зачем нам тратить время на переубеждение друг друга? Лучше его тратить на борьбу с нарушениями прав граждан. Приходите 14 ноября в 15 часов  на публичные слушания в ДК "Яуза" и там можете смело говорить в лицо власти, всё что Вы о ней думаете. Или боитесь? И по этой причине не пишите своего подлинного имени или фамилии? Что такое "Мультях"? Какая то кличка для собаки. Боритесь с нарушениями со стороны власти, а не высказывайте свои фантазии в интернете!    

Банили на этом форуме много раз за мои взгляды, поэтому и мультях, от слова мульти.

Разозлились за мое разложение истории мальчика с пальчиком и домиком в Лондоне за полляма баксов?) Явлинский почку чтоль продал за этот дом? Или сразу 2? У меня должно отшибить мозги, что бы я перестал думать, в том числе и откуда у Явлинского такие деньги??

В понедельник? В рабочее время? Да, власть умеет играть по своим правилам. Слушания по какому поводу?

Ну это вы начали спор... Я лишь заметил, что для меня Яблоко не является адекватной политической силой, как и Навальный.

Меня отдельно возмущает, как поведение наших спецслужб, так и наша "оппозиция".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банили на этом форуме много раз за мои взгляды, поэтому и мультях, от слова мульти.

Разозлились за мое разложение истории мальчика с пальчиком и домиком в Лондоне за полляма баксов?) Явлинский почку чтоль продал за этот дом? Или сразу 2? У меня должно отшибить мозги, что бы я перестал думать, в том числе и откуда у Явлинского такие деньги??

В понедельник? В рабочее время? Да, власть умеет играть по своим правилам. Слушания по какому поводу?

Ну это вы начали спор... Я лишь заметил, что для меня Яблоко не является адекватной политической силой, как и Навальный.

Меня отдельно возмущает, как поведение наших спецслужб, так и наша "оппозиция".

Никакого отношения Ваши взгляды к вопросу, которому посвящена  тема форума не имеет. Зачем мне тратить время на пустые разговоры? Я спор не начинал, это у Вас было желание поспорить. Чтобы Вас не возмущала наш "оппозиция" надо, наверное, самому напрячься, чтобы сделать нашу страну лучше. Вы, что сделали в этом направлении? Поделитесь пож-та. По какому поводу слушания, я уже писал выше. Мытищинская власть принимает новые Правила землепользования и застройки. Это Правила коснутся непосредственно и Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз о политике  - то предполагаемый разговор Путина и Собянина после выборов мэра Москвы (по версии Н. Сванидзе):

 

Н.СВАНИДЗЕ – «Хороший ты мужик. Но не орел!» — вот, абсолютно! Действительно, сказано, что «вот, ты мэр Москвы – хозяйственник. Вот, ты и хозяйствуй». 
 
К.ЛАРИНА – Сиди и не петюхай. 
 
Н.СВАНИДЗЕ – … «Да. А для большой политики ты не создан». Это на самом деле, совершенно, очевидно. Потому что, что сказал Путин Собянину? Путин Собянину сказал: «Ну, что, сынку? Помогли тебе твои внеочередные выборы? Помог тебе твой честный подсчет голосов? Мы тебе еле вытянули из второго тура, просто из петли политической, можно сказать. Поэтому, извини – ты следующий раз слушай старших! Чего старшие говорят, то и делай. Ты чище меня хотел быть? Ты честнее меня хотел выиграть? Ну, вот, теперь мэрствуй тут!» — вот, и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз о политике  - то предполагаемый разговор Путина и Собянина после выборов мэра Москвы (по версии Н. Сванидзе):

 

Н.СВАНИДЗЕ – «Хороший ты мужик. Но не орел!» — вот, абсолютно! Действительно, сказано, что «вот, ты мэр Москвы – хозяйственник. Вот, ты и хозяйствуй». 
 
К.ЛАРИНА – Сиди и не петюхай. 
 
Н.СВАНИДЗЕ – … «Да. А для большой политики ты не создан». Это на самом деле, совершенно, очевидно. Потому что, что сказал Путин Собянину? Путин Собянину сказал: «Ну, что, сынку? Помогли тебе твои внеочередные выборы? Помог тебе твой честный подсчет голосов? Мы тебе еле вытянули из второго тура, просто из петли политической, можно сказать. Поэтому, извини – ты следующий раз слушай старших! Чего старшие говорят, то и делай. Ты чище меня хотел быть? Ты честнее меня хотел выиграть? Ну, вот, теперь мэрствуй тут!» — вот, и все. 

 

Прикольный разговор, может быть так в действительности и поговорили между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли публичные слушания?

Публичные слушания прошли 14 ноября 2016 года. Было более ста человек. От Администрации Мытищи была Кольцова. Выступило много человек. Кольцова обещала учесть все поступившие замечания и внести их в правила землепользования и застройки. Посмотрим, что будет учтено в той версии ПЗЗ, что будет передана в Совет депутатов на утверждение. Пока радоваться и чепчики бросать рано. Администрация и в прошлый раз обещала всё учесть, но практически ничего не учла. Если и в этот раз будет также, то видимо снова придется обращаться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юмашев Николай, on 16 Nov 2016 - 03:08, said:

Публичные слушания прошли 14 ноября 2016 года. Было более ста человек. От Администрации Мытищи была Кольцова. Выступило много человек. Кольцова обещала учесть все поступившие замечания и внести их в правила землепользования и застройки. Посмотрим, что будет учтено в той версии ПЗЗ, что будет передана в Совет депутатов на утверждение. Пока радоваться и чепчики бросать рано. Администрация и в прошлый раз обещала всё учесть, но практически ничего не учла. Если и в этот раз будет также, то видимо снова придется обращаться в суд.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где искать информацию о планируемых слушаниях? Раньше на сайте городском мытищинском сайте выкладывали, но после административной реформы тот сайт не обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где искать информацию о планируемых слушаниях? Раньше на сайте городском мытищинском сайте выкладывали, но после административной реформы тот сайт не обновляется.

Не здесь:

http://www.mytyshi.ru/administration/composition/public-hearings-on-the-project-planning-and-project-surveying-the-territory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где искать информацию о планируемых слушаниях? Раньше на сайте городском мытищинском сайте выкладывали, но после административной реформы тот сайт не обновляется.

Я получаю информацию в газете "Родник". Я подписываюсь  на электронный вариант газеты "Родник". Стоит недорого, если я не ошибаюсь, то около 1 тыс рублей в год. Газета приходит на мою электронную почту, там имеется вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители г. Мытищи, сегодня в 13 часов (вместо 11 ч. 30 мин) началось рассмотрение нашей апелляционной жалобы в Верховном Суде РФ. От нас было три человека (три адвоката), а также  4 или 5 человек – административных истцов, которые пришли послушать дело. Участвовать в судебном заседании может любой желающий.  Было два представителя от Совета депутатов городского округа Мытищи, два человека от ООО «Земельные ресурсы»,  по одному представителю от Министерства природы, Лосиного острова, Администрации Московской области. Сначала выступили мы и озвучили наши доводы. Вы о них знаете, они были изложены в апелляционной жалобе и наших письменных объяснениях, а также в петиции, направленной Президенту РФ и ВС РФ. 

Суд очень внимательно слушал наши доводы. Потом выступил представители Совета депутатов, ООО «Земельные ресурсы». Суд не мог никак понять, почему эти представители считают, что Генплан для них не указ, что ПЗЗ могут не соответствовать Генплану. Потом выступили представители  администрации Московской области, Минприроды, парка «Лосиный остров», которые просили оставить решение суда в силе. Затем выступил представитель генеральной прокуратуры – пожилая женщина в звании полковника юстиции, которая кусками зачитала решение суда и просила оставить его в силе.

Затем суд дал мне слово, в котором я кратко опроверг доводы ответчиков, которые они высказали в судебном заседании, после чего суд ушёл на вынесение решения. Примерно через 10-15 минут, суд вышел и сообщил, что решение суда будет озвучено 05 декабря 2016 года в 10 ч. 30 мин. В общей сложности судебное заседание длилось около двух часов.

Полагаю, что для нас это хорошо, так как если бы суд хотел нам отказать в апелляционной жалобе, то он вышел бы и зачитал резулятивную часть: «Решение оставить в силе, апелляционную жалобу истцов без удовлетворения».  Но суд этого не сделал, а взял время для выработки позиции и отражении её в решении суда. Поэтому будем ждать 05 декабря 2016 года. Надеюсь на объективность Верховного Суда РФ. Надежда умирает последней. Спасибо.

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, добрый день. Мы победили благодаря вам. Мы два года бились с администрацией г. Мытищи, в итоге решение московского областного суда отменили и 05 декабря 2016 года Верховный суд РФ согласился с нашими доводами и признал правила землепользования и застройки микрорайонов 31 и 34 г. Мытищи недействующими в части их несоответствия Генеральному плану г. Мытищи. Думаю, что недели через две появится мотивированное определение суда, и там мы всё прочитаем. Как его получим, то разместим его на сайте ТОС «Восточная Перловка».


Теперь будем готовить документы для обжалования проекта планировки и межевания в Московский областной суд.


Но, самое ГЛАВНОЕ, это не допустить, чтобы при принятии нового Генерального плана, Администрация г. Мытищи не протащила через публичные слушания те изменения в существующий Генплан, с которыми мы всё это время боролись.


Спасибо тем, кто подписал нашу петицию. Мы собрали около 1700 подписей. Уверен, что это повлияло, когда ВС РФ выносил решение.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему, но в первом сообщении речь шла об отставке Воробьева. Недавно то же требовали и на областном митинге КПРФ, подробнее:

"Митинг завершился подписанием резолюции, в которой депутаты обращаются к президенту РФ с просьбой восстановить законность на территории региона, гарантировать реальное действие в нём местного самоуправления, а также с требованием отставки губернатора Московской области Андрея Воробьёва, выдвинутого на этот пост «Единой Россией»."

http://gazeta-pravda.ru/archive/issue/131-30482-24-noyabrya-2016-goda/ruki-proch-ot-mestnogo-samoupravleniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы правы. В петиции было обращение к Верховному Суду РФ, чтобы он отменил решение Московского областного суда, а также обращение к Президенту РФ об отставке губернатора Воробьёва. Требования людей, подписавших петицию, не изменились из-за того, что ВС РФ отменил решение Московского областного суда. Верховный Суд РФ честно выполнил свою работу. Теперь мы ждём такого же отношения от Президента РФ, и требуем от него снять с должности губернатора Воробьёва. 

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где искать информацию о планируемых слушаниях? Раньше на сайте городском мытищинском сайте выкладывали, но после административной реформы тот сайт не обновляется.

 

Недавно получил на свою почту письмо (см. ниже). Если есть желание, то Вы можете подписаться на газету "Родники", там публикуются все нормативные акты по Мытищинскому округу. Я уже подписался на год.

 

Уважаемые подписчики, у нас открыта Электронная подписка на 2017 год. Стоимость первого полугодия 2017 года - 500 рублей, на 2017 год - 1000 рублей. Так же Вы можете подписаться на печатную версию газеты "Родники". Ждем Ваших заявок.

 

С уважением,

ГАУ МО "Мытищинское Информагентство"

Редакция газеты "РОДНИКИ"

Сайт: http://inmytishchi.ru/

E-mail: rodniki2009@yandex.ru

Адрес: 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 7/1,

Т/ф: 8-495-586-32-65, 8-495-586-34-21 (отдел рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, спасибо за Вашу помощь. Вы поддержали нашу петицию «Остановим массовую застройку Подмосковья! Губернатора Воробьева А.Ю. в отставку!». Благодаря Вам Верховный Суд РФ вынес Определение от 05 декабря 2016 года, которым признал недействующими Правила землепользования и застройки микрорайонов 31 и 34 г. Мытищи. С текстом определения Вы можете ознакомиться по ссылке  http://www.vsrf.ru/s....php?id=1507220.  Следующая задача жителей Подмосковья – добиться отставки губернатора Московской области Воробьёва А.Ю. Что из себя представляет этот руководитель знает каждый из нас.

Изменено пользователем Юмашев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный суд удовлетворил требование жителей Мытищ о запрете строительства на их земельных участках. Они намерены подать иск об отмене планировки по застройке 500 тыс. кв. м.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/01/2017/588633829a794740e1a8d576?from=newsfeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о нашей победе разместило известное издание РБК. Выражаем большую признательность всем гражданам, политическим партиям, журналистам, которые поддержали нас в этой нелегкой борьбе. Она еще не закончена, так как главный виновник строительного беспредела в Московской области господин Воробьев А.Ю. всё еще сидит в своем в губернаторском кресле.


http://www.rbc.ru/politics/24/01/2017/588633829a794740e1a8d576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...