Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нинуля

Подготовка к школе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подкажите, плиз, где самая лучшая подготовка к школе :give_rose: Интересует все!!!! (пойдем в 23 школу, а там подготовки нет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подкажите, плиз, где самая лучшая подготовка к школе :give_rose: Интересует все!!!! (пойдем в 23 школу, а там подготовки нет:-(

 

Самая лучшая - не знаю, каждому, наверно, своё. Мои оба в 14-ую отходили, туда потом и в 1 класс пошли, хотя, изначально шли за садовскими друзьями (со старшим) просто посмотреть, что собой подготовка вообще представляет, и нужна ли она нам, т.к. к этой школе не относимся. Нам очень понравилось, я рекомендую, не смотря на то, что у нас и в саду отлично к школе готовили, но одно другому не мешало, а даже дополняло. С младшим даже не задумывались пойдём ли на подготовку. Учителей по подготовке просто обожали, бегом бежали на каждое занятие и так же с удовольствием делали дом.задание. Старший еле лето пережил, как в первый класс рвался, младший тоже сейчас из штанов выпрыгивает - скорее бы 1 сентября, и, наконец-то, он тоже станет настоящим школьником-первоклассником! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует данный вопрос. Дочери в этом году в первый класс, хотелось бы летом ее немного подготовить, а куда отдать не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...