Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сниму комнату. Прошу обратить внимание - НЕ койко-место, а КОМНАТУ со спальным местом! Из остальных удобств достаточно только душа и туалета.

Телевизор, стиралка, холодильник и другие прелести, не обязательно :) 

Бюджет до 10 тысяч рублей в месяц.

Я из Костромы, русский, 39 лет. Без вредных привычек, не курю! Целыми днями на работе. Буду присутствовать в комнате только с 20.00 до 9 часов утра. В остальное время на работе. Работаю в Мытищах, на улице Мира. Питаюсь тоже на работе, дома если только - чай, кофе. Кружку имею свою!  :dirol:

В выходные меня не бывает, поскольку уезжаю домой в Кострому. 

Если Вы - хозяин квартиры, то Вы меня и видеть не будете, не создам никаких неудобств! Гарантирую своевременную оплату, порядочность и чистоту!  :good:

Уже больше года живу и работаю в Мытищах, но жить в хостеле устал - постоянная возня и шум, не высыпаюсь, устаю! Ищу более спокойный вариант для проживания.

Пишите в личку. Или звоните с 10.00 до 19.00 по телефону: 8 (498) 601-67-79 спросить Михаила. Этот телефон рабочий, мобильный только через переписку в личке.

Спасибо за внимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...