Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Сумки-Пэчворк Из Натуральной Кожи И Замши, Шикарные, Красивые, Деловые, Повседневные, Кошельки И Тд И Все Супер

Рекомендуемые сообщения

Статус закупки:сбор

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского

 

Добро пожаловать в мою закупку!

Меня зовут Ольга. :rolleyes: 8926-девять00-8один-пять7

7221imageb_7540854_22971062.jpg7570imageb_2893346_22971066.jpg7670imageb_4817250_22971070.jpg7683imageb_8838239_22971075.jpg7453imageb_5483391_22971273.jpg7384imageb_3377698_22971278.jpg

 

 

ПРО ЦЕНЫ: Цена на сумку может немного поменяться +- 200-400 руб - УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ

ПРО МОДЕЛЬ: Двух одинаковых сумок не будет - т.к. они все ошиваются вручную!

Предлагаю собрать такие красивущие сумки цены сказочный, без посредников, с фабрики

ЦВЕТ ОСНОВЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ-как классические черный, белый, коричневый

так и из цветов представленных на сайте в разделе образцы кожи-НО УЧТИТЕ ЧТО МОНИТОРЫ У ВСЕХ ПОКАЗЫВАЮТ ПО РАЗНОМУ-ЦВЕТ МОЖЕТ НЕМНОГО МЕНЯТЬСЯ(претензии что цвет оказался темнее или светлее чем представлен-не принимаются!!!)

СУМКИ ОТШИВАЮТСЯ В ЦЕЛЬНОКРОЕ И В КУСКОВОМ ВАРИАНТЕ(все зависит от вашего желания-я бы советовала заказывать в цельнокрое, если кусочков нет шьют цельную)

При заказе модели одной сумки, а рисунка с другой модели, могут быть несоответствия.

Это ручная работа, каждая сумочка шьется под заказ и индивидуальна

ВНИМАНИЕ, если Вы вносите какие то изменения от сайта, то нет гарантий, что будет соответствовать до 100% вашим пожеланиям,

принимая решение что-то изменить от модели сайта, Вы понимаете,что я не несу ответственность за результат

 

САЙТ - смотрим и выбираем

 

ПРАЙС

 

цены в инет магазинах минимум в 2 раза выше

 

 

Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

 

Здесь делаем заказ (заполняем столько раз -сколько позиций Вы заказываете), в теме пишем, что заказ сделан

 

Здесь проверяем свои заказы(если надо что то удалить или изменить пишем в теме)

 

Условия:

*читаем правила СП

*Минималка 50000

*К оптовой цене +16%.

*Выкупаю на свои

*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.Отшивают в среднем 2-3 недели

*После ВЫКУПа обязуетесь забрать или оплатить в течении 7 дней

*Брак в течение 2 суток с момента раздачи

*На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - сумки, ник и сумма

 

Встречи:

г.Мытищи (Храм) будни вечер

г. Пушкино АЛМИ (Дзержинец) будни вечер

г. Королев (Мегаполис) будни вечер

 

Есть курьер по Мытищам 150 руб.

Самовывоза нет

Приятных Вам покупок! :rolleyes:

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, красота нереальная

носятся оч хорошо

у меня есть их сумки которым 5 лет и ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Подскажи по ценам, на сайте цена ниже, чем в прайсе. На какую ориентир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Подскажи по ценам, на сайте цена ниже, чем в прайсе. На какую ориентир?

 

это как?

какой артикул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добираем выкуп 


Возможно я что-то не так смотрю))

Вот эта:  К678 (черная)

 

ее вообще нет в прайсе

 

364. 678 - - 5 050,00 - видите прочерк первый это сумки без аппликации, второй прочерк это с апплекац из кусочков, она только в цельнокрое с апплекацией есть в прайсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

оформляю заказ на модель 405 "Мартовский дворик", не знаю, что указать в типе кожи. Судя по фото там комбинация из гладкой кожи (синяя отделка) и cervo (светлая часть). Я бы так и оставила. Можно указать "как на сайте"?

 

еще подскажите, как часто Вы открываете такую закупку? Глаза разбежались, хочется несколько, но сумма приличная. Хотелось бы сначала одну на пробу взять;0)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

оформляю заказ на модель 405 "Мартовский дворик", не знаю, что указать в типе кожи. Судя по фото там комбинация из гладкой кожи (синяя отделка) и cervo (светлая часть). Я бы так и оставила. Можно указать "как на сайте"?

 

еще подскажите, как часто Вы открываете такую закупку? Глаза разбежались, хочется несколько, но сумма приличная. Хотелось бы сначала одну на пробу взять;0)

 

 

 

да пишите как на фото с указанием цветов

фото может смениться 

 

на лето всегда закрываю а в течении года как собираем

сейчас скорее  всего пособираем 2-3 выкупа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Отправила 1 форму  

 

 

добрый день

 

отправила заказик, форму контактов тоже заполнила

 

 

принято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...