Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ксюнций

Продам посудомоечную машину Siemens в отличном состоянии

Рекомендуемые сообщения

Продам посудомоечную машину Siemens SF 25M250 RU (Германия) в отличнейшем и рабочем состоянии, куплена в 2010 году, доки есть. Вместимость 9 комплектов.

Продаю в связи с переездом, купили новую тоже Siemens, только встройку, так бы не рассталась с ней. Цена 12 000 рублей. Торг уместный рассмотрю. Новая аналогичная от 35 000 р.

Территориально Колпакова 25. Вопросы в личку или по телефону 8926четыре8четыре7819 Оксана.

Высота 85 см Ширина 45 см Глубина 60 см

 

Посудомоечная машина Siemens SF 25T250 RU имеет 5 программ для мытья посуды: «Авто», «Интенсивная», «Эко», «Быстрая» и «Предварительное замачивание». Сенсор чистоты воды проверяет после полоскания состояние воды и если в ней есть остатки моющего средства, то посуда будет еще раз обработана чистой водой. 
Функция «VarioSpeed» поможет в два раза быстрее справиться с мытьем посуды, причем вы сможете использовать ее не только для слабозагрязненной посуды, поскольку уменьшение времени цикла мытья никак не влияет на результат. Мытье и сушка класса «А» гарантированы даже при полной загрузке. 
Функция «3-в-1» позволяет посудомоечной машине Siemens SF 25T250 RU подбирать нужный режим в зависимости от вида моющего средства. Результатом этой работы будет идеально вымытая посуда. Смягчение воды так же автоматически контролируется посудомоечной машиной, система сама регулирует нужное количество соли, которое необходимо добавить для обеспечения наилучших условий мытья. 
Система «AquaStop» предотвратит протекание — при повреждении заливного шланга или протечке в посудомоечной машине, система мгновенно произведет блокировку подачи воды.

post-18084-0-41316700-1471731859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...