Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гадкое Перо

Последние новости очевидцев - в Мытищах!

Рекомендуемые сообщения

Открыли )) чашка красная в белый горох, самовар медный, подсветка, водичка льется в чашку. Не ожидала, но очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чашка отвратительная, надо перекрашивать. Мухомор какой-то. Обещали под Жостово расписать. Наверно мастера слишком много запросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторым вообще трудно угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Как к тебе проехать?
-На самоваре прямо, на трубах направо, на тюльпанах налево. Около самолета буду ждать.
-Ты дебил?

Это Мытищи, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чашка отвратительная, надо перекрашивать. Мухомор какой-то. Обещали под Жостово расписать. Наверно мастера слишком много запросили.

да, тоже подумалось, что слишком много расходов))) Но, если чашку уже покрасили горохом, то самовар точно останется таким как есть. А мог бы быть горрраздо красивее! Но тогда и чашку надо перекрашивать...

post-21011-0-10130000-1474965093_thumb.jpg

post-21011-0-41031900-1474965104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно было бы раскрасить самовар на те деньги, которые потратили на "реконструкцию" Щербакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чашка отвратительная, надо перекрашивать. Мухомор какой-то. Обещали под Жостово расписать. Наверно мастера слишком много запросили.

Под "мухоморной" раскраской, если присмотреться, заметен рисунок в виде веточек. Я думаю, расписать не успели к открытию, т.к. открытие приурочили ко Дню города, а красно-горошистую раскраску нанести было проще и быстрее, чем более сложный декор. Может, после перекрасят? Уж больно вид дешёвый. А вообще мне нравится, и ориентир хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей тёти целый сервиз такой мухоморовый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же еще чайник сверху делать будут. Видимо, одинаково с чайником и чашку покрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотку.

Вполне ничего так достопримечательность. Гораздо приятнее трех задвижек. Только чашка несколько странной формы.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели табличку "Ведется видеонаблюдение"?)) Видимо, это популярная идея - купание в чашке... Тем более, что вода из носика ну очень похожа на душ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот с экобазара только, мужик-продавец бегал по помещению с ножом мясника ,крушил что-то на своем пути и вроде даже кого-то порезал.мин 10, прошло,а вызыванной полиции так и не было... выходные у них, наверное. страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже убил кого-то. Ужас

Говорят, убили кого-то из администрации экобазара.

Бойня, похоже была долгой и не на одном месте. Сотрудники полиции ходили и смотрели место с пятнами крови и с машиной со сбитым зеркалом у дома 24 к.2, а труп впоследствии лежал у дома 24 к.1.

Где-то в новостях нашла, что у погибшего осталась жена и трехмесячный ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержали, причем нерусские работники Экобазара, и сдали полиции. Молодцы, не побоялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же мытищинцы? Позволили убить человека среди бела дня? Полный базар народа, выходной день, человек бежит пытаясь спастись, а всем по фигу? Если бы не гости из Средней Азии, которые как и в случае с Хованским кладбищем, проявили способность объединяться и давать отпор, этот фрукт еще бы кого-нибудь зарезал? Наши мужчины только в обмороки от увиденного способны падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же мытищинцы? Позволили убить человека среди бела дня? Полный базар народа, выходной день, человек бежит пытаясь спастись, а всем по фигу? Если бы не гости из Средней Азии, которые как и в случае с Хованским кладбищем, проявили способность объединяться и давать отпор, этот фрукт еще бы кого-нибудь зарезал? Наши мужчины только в обмороки от увиденного способны падать?

Т.е. по вашему, мужчина должен бросаться на психа с тесаком с голыми руками. А его жена и дети будут радоваться, какой у них папка герой... хорошо, если не посмертно. Вы бы своего мужа (отца, сына) попросили об этом. А если мужчина и вправду бы завалил психа, да случайно еще и головой об пол, то наши доблестные органы его бы и посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. по вашему, мужчина должен бросаться на психа с тесаком с голыми руками. А его жена и дети будут радоваться, какой у них папка герой... хорошо, если не посмертно. Вы бы своего мужа (отца, сына) попросили об этом. А если мужчина и вправду бы завалил психа, да случайно еще и головой об пол, то наши доблестные органы его бы и посадили

 

А вот учитесь у таджиков. Они так не рассуждают. Они объединяются и действуют. Никто не говорит, что надо в одиночку с голыми руками бросаться. На базаре русских дяденек немало было. Призвать на помощь еще кого-нибудь, втроем-вчетвером скрутить, или прыгнуть за руль у кого машина припаркована рядом, придавить слегка, чтобы отсечь. Я своего всегда убеждаю, что надо вмешиваться, но с умом, и заранее продумывать, что в таких ситуациях можно сделать, он со мной согласен. Просто вызывать полицию - можно не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насколько я помню, там при входе всегда тусят бравые ребята в темной форме. Где они были в тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще конфликт на Базаре начался? Осеннее обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с соседней темы  А вот это случилось сегодня на Экобазаре - http://x-novosti.com...et-policii.html

 

 

а вот с Ленты https://lenta.ru/news/2016/10/09/mytishi/

 его 10 мужиков еле скрутили.... Жалко, что мужа Ромашки не было, он бы один завалил...

 

да и про "участие" полиции стоит задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насколько я помню, там при входе всегда тусят бравые ребята в темной форме. Где они были в тот момент?

 

Формально убийство произошло не на их территории, не на территории Экобазара. Им предъявить будет нечего. А ведь в каждой второй машине лежит бейсбольная бита, и сколько их там рядом припарковано. Можно было бы воспользоваться при желании помочь ближнему. И никакого превышения пределов необходимой обороны не было бы, поскольку тот с ножом был. Просто никто не стал заморачиваться чужими проблемами. Зато теперь цветы будут носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...