Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
akvarel

Стоп 17ноября !Сима ленд -В ассортименте можно найти что угодно!!!

Рекомендуемые сообщения

+ Еще формы

+ в ряды меня  Бумага упаковочная "Новогодние марки", символ года петух 23р арт. 1437539   - 2 шт

Плиз, поправь я там перепутала вчера в форме заказа вместо ника ссылка вставилась. Спасибо!

исправила , в рядок внесла

Добрый день!

заполнила формы. запишите меня в ряды:

Часы наручные мужские электронные на силиконовом ремешке с будильником овальные, МИКС 39,9р - 1шт

Игра настольная "Баскетбол", цвета МИКС 23,42р - 2 шт

Брелок световой "Промо", цвета МИКС 10,7р -2 шт

Плакат со скретч-слоем "Волшебные предсказания" 50 - 2 шт

Набор для проведения Нового года "Встречаем 2017-ый!" 99р - 1 шт

Свеча в торт "1 годик" для девочки 30р - 2 шт

 

спасибо!

записала

Я опять пришла ), 1 форма

+ В ряд запиши

Ручка шариковая Stabilo LeftRight для правшей 0.5мм зеленый корпус, стержень синий 72,82р - 1 шт

Пакет "Снежный друг", полиэтиленовый с петлевой ручкой, 42х38 см, 33 мкм 5,05р - 5 пакетов

записала

подскажите, пожалуйста, если написано "доставим до 13 октября", значит, это платная доставка и заказывать вы не будете?

это значит что товар после того как его заказали придет 13/14 числа -как обычно я и получаю 

СТОП!

заказ отправила 

 

получу его 13/14 октября

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,дд! утром отправила формы, еще в ряды запишусь:

Свеча"Цифра 2. Лапочка" 32р - 1 шт

Бумага упаковочная "Новогодние марки", символ года петух 23р- 2 шт

Бумага упаковочная "Веселого нового года", символ года петушок 23р- 2 шт

Пакет "Снежный друг", полиэтиленовый с петлевой ручкой, 42х38 см, 33 мкм 5,05р- 5 шт

Пакет "Веселые каникулы", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 40х31 см, 60 мкм 6,99р- 5шт

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер

отправила 17 форм... в одной форме допустила ошибку... в графу артикул случайно ссылка вставилась... там шары лед*яная ко*рка..... арт должен быть 1050*702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, хорошего времени суток!

Хочется верить, что наши заказы уже прислали ( СП со стопом 7 октября которая) и скоро мы все их получим :)

На встрече обязательно буду, в руках конвертик с нужной суммой. Кстати, про нее: хотела проверить, что у меня там заказано и общую сумму вывести, но... сводная таблица  начинается с 10 октября, т.е. там заказы на следующий выкуп и моего от 7 октября  уже как-бы нет.

Можно как-то заглянуть в табличку с моим заказиком?  Или я что-то  не все посмотрела там и не заметила? вряд ли...

Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер

отправила 17 форм... в одной форме допустила ошибку... в графу артикул случайно ссылка вставилась... там шары лед*яная ко*рка..... арт должен быть 1050*702

исправила :)

Юля, хорошего времени суток!

Хочется верить, что наши заказы уже прислали ( СП со стопом 7 октября которая) и скоро мы все их получим :)

На встрече обязательно буду, в руках конвертик с нужной суммой. Кстати, про нее: хотела проверить, что у меня там заказано и общую сумму вывести, но... сводная таблица  начинается с 10 октября, т.е. там заказы на следующий выкуп и моего от 7 октября  уже как-бы нет.

Можно как-то заглянуть в табличку с моим заказиком?  Или я что-то  не все посмотрела там и не заметила? вряд ли...

Спасибки!

форма со всеми отправлеными   заказами   https://docs.google....520&single=true

Девушки, привет !

Тут такое дело ..... :wacko:

наш заказ который отправляла 7октября я только сегодня получу , 

НО не весь- по одному счету товар  собран  и почему то не отправленый стоит в Екатеренбурге 

я только сегодня об этом узнала 

 

вобщем у меня сейчас новый менеждер и видимо она чтото напутала , с этим заказом все неслава Богу rofl.gif

 его должны были в пятницу отправить но отправили только в понедельник 

потом с дозаказзом такаяже петрушка , обещали отправить вместе с первым заказом в понедельник а отправили только в среду  

и тут оказывается что вообще отправили не все 

 

вобщем   часть заказа  я раздам  на этой неделе а  остальное на следующей неделе 

уж простите это не моя вина что так вышло  sad.png

 

чтобы вас сорентировать

сегодня  я   получаю эту часть заказа https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nOwTqS9wQIcSHbLbezNVq6j9A1GkZWoo83lYP_XkfY0/pubhtml?gid=1538205299&single=true

а это в понеделльник  

https://docs.google....755&single=true

https://docs.google....338&single=true

 

форма со всеми отправлеными   заказами   https://docs.google....520&single=true

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела форму мой заказ там есть в количестве 1 шт. Если это так и есть то + 1 форма. Если там всё таки 9 шт то отмените заказ, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Я под номером один, так сказать, в первой части заказа, который, видимо, уже прибыл :)  Вот сейчас и записываюсь заранее на встречу, обязательно буду, жду зеленого свистка, т.е. сообщения о ней   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Я под номером один, так сказать, в первой части заказа, который, видимо, уже прибыл :)  Вот сейчас и записываюсь заранее на встречу, обязательно буду, жду зеленого свистка, т.е. сообщения о ней   :)

встреча будет в пятницу 

чуть позже сделаю рассылку

Посмотрела форму мой заказ там есть в количестве 1 шт. Если это так и есть то + 1 форма. Если там всё таки 9 шт то отмените заказ, пожалуйста

уже  выкуплено в количестве 1 шт - видимо были последние 

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а моей арахисовой пасты не было? 

я не аказываю продукты -потому что из-за одной баночки пасты делают  наценку на весь счет 3% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, вот как.А я даже не знала))) Хотела опять ее заказать.Теперь буду знать


Добрый день! На встрече буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, вот как.А я даже не знала))) Хотела опять ее заказать.Теперь буду знать

Добрый день! На встрече буду

я в сверке заказов написала об этом , думала все уже видели  :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пристроя возьму 5 пакетов

Пакет "Сказочные гости", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 45х38 см, 60 мкм 10,6р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече буду

Из пристроя возьму

Обложка 212*345мм 110мкм ПЭ, для тетрадей 3,2р - 10 шт.

Пакет подарочный "Снегурочка" 30 х 50 см, цветной металлизированный рисунок 4,5р – 5 шт.

Пакет "Сказочные гости", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 45х38 см, 60 мкм 10,6р – 5 шт.

Если, к этой встрече есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече буду

Из пристроя возьму

Обложка 212*345мм 110мкм ПЭ, для тетрадей 3,2р - 10 шт.

Пакет подарочный "Снегурочка" 30 х 50 см, цветной металлизированный рисунок 4,5р – 5 шт.

Пакет "Сказочные гости", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 45х38 см, 60 мкм 10,6р – 5 шт.

Если, к этой встрече есть в наличии

все  из пристроя только к следующей встрече смогу вам отдать 

Девушки, заказ  отправляю на бронь ! все что зачекнуто и выделено кракным -этого уже нет 

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все из пристроя только к следующей встрече смогу вам отдать

 

Девушки, заказ отправляю на бронь ! все что зачекнуто и выделено кракным -этого уже нет

Нет, к следующей не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...