Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
akvarel

Стоп 17ноября !Сима ленд -В ассортименте можно найти что угодно!!!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, заказ  отправляю на бронь ! все что зачекнуто и выделено кракным -этого уже нет 

в связи с временными зартуднениями поставщик не успевает собирать заказы в срок и поэтому срок сборки и доставки заказов временно увеличен 
обычно после стопа заказ приезжал ко мне через неделю, сейчас ориетируемся на 10 дней +3/4дня чтоб мне все разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за закупку, сегодня вечером все забрала, конвертик отдала :)

Маленькая печалька появилась при осмотре туалета для кошки - там один бортик в углу отломан и цвет все же оказался синим, а не желтым  как мечталось, но кошка моя там уже успешно побывала, ничего не промяукала насчет «недевочкиного» цвета :),  а откол по бортику, в принципе, обычному использованию  лотка  не мешает. Так что беру как есть, от Муськи отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 формы.


Юля,одно наименование есть в наличии всего 2 штуки...Успеем забронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4 замены на то что выделено красным... гирлянда только задвоилась... мне одну!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,занавески "Оранжевые капельки" закончились.Отправила новую форму,на замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4 замены на то что выделено красным... гирлянда только задвоилась... мне одну!))

ок, одну убрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,привет! отправила 5 форм, в последней вместо ника вставила артикул (глина), поправь пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, здравствуйте.

Можно СТОП в 11? Сейчас определюсь.

Спасибо )

Изменено пользователем Etoia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за закупку, сегодня вечером все забрала, конвертик отдала :)

Маленькая печалька появилась при осмотре туалета для кошки - там один бортик в углу отломан и цвет все же оказался синим, а не желтым  как мечталось, но кошка моя там уже успешно побывала, ничего не промяукала насчет «недевочкиного» цвета :),  а откол по бортику, в принципе, обычному использованию  лотка  не мешает. Так что беру как есть, от Муськи отдельное спасибо!

вам  тоже спасибо  :)

Юля, здравствуйте.

Можно СТОП в 11? Сейчас определюсь.

Спасибо )

да , жду , сообщите когда все  формы будут отпавлены

Юля,занавески "Оранжевые капельки" закончились.Отправила новую форму,на замену. 

хорошо

Юля,привет! отправила 5 форм, в последней вместо ника вставила артикул (глина), поправь пожалуйста )

хорошо

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,добрый вечер! Если еще свободно, запишите в ряд

 

Ручка шариковая Stabilo LeftRight для правшей 0.5мм зеленый корпус, стержень синий 72,82р

 

2 шт. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,подскажите, что там с нашим заказом от 7 октября? Последняя часть которого должна была прийти в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу в одном из будущих заказов (точно не 28го). Оплатила на прошлой встрече. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...