Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
akvarel

Стоп 17ноября !Сима ленд -В ассортименте можно найти что угодно!!!

Рекомендуемые сообщения

Юля,

я в четверг буду забирать маленький заказик, там всего 2 миски "Маруся" для моей кошки Муськи. Сейчас залезла еще разок глянуть на них на сайте, а там появилась такая строчка "закажите  жесткую упаковку", раньше при выборе точно ее я не видела! Миски из пластика,  типа  этим они предупреждают:  "При оформлении доставки данного товара сторонней транспортной компанией сообщите менеджеру о необходимости дополнительной защиты груза жёсткой упаковкой. В случае если вы не закажете жёсткую упаковку, претензии по товару с механическими и иными явными повреждениями не будут приняты."

Я так понимаю, эти миски ты уже "живьем" видела, они хоть целые пришли? Я же в неведении, в какой упаковке они отправлены были... В прошлый раз Муське достался пластиковый лоток для туалета со сколом :( на бортике,  на этот брачок я забила, взяла как есть,  но с мисками как-то хотелось бы уже без дефектов...  можно заранее узнать,  мне  на что настраиваться хоть?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,

я в четверг буду забирать маленький заказик, там всего 2 миски "Маруся" для моей кошки Муськи. Сейчас залезла еще разок глянуть на них на сайте, а там появилась такая строчка "закажите  жесткую упаковку", раньше при выборе точно ее я не видела! Миски из пластика,  типа  этим они предупреждают:  "При оформлении доставки данного товара сторонней транспортной компанией сообщите менеджеру о необходимости дополнительной защиты груза жёсткой упаковкой. В случае если вы не закажете жёсткую упаковку, претензии по товару с механическими и иными явными повреждениями не будут приняты."

Я так понимаю, эти миски ты уже "живьем" видела, они хоть целые пришли? Я же в неведении, в какой упаковке они отправлены были... В прошлый раз Муське достался пластиковый лоток для туалета со сколом :( на бортике,  на этот брачок я забила, взяла как есть,  но с мисками как-то хотелось бы уже без дефектов...  можно заранее узнать,  мне  на что настраиваться хоть?

Спасибо!

миски целые , не волнуйтесь :)

это нас не касается , мы товар получаем транспортом компании, поэтому на нас это не распостраняеться

это для тех кто заказыват доставку транспортной компанией например ПЭК

если будет брак  то все примут назад

заказывато жесткую упаковку нам не нужно -я узнавала у менеджера 

Буду на встрече!

Юля, если остались в пристрое, возьму

Подарочная коробка "Прогулка", подарочек малый, сборная, 17,5 х 7 х 10,5 см

2 шт.

осталась положу  

к сумме + 36 :)

Это встреча по какому выкупу? Инфы никакой нет

по выкупу от 9ноября 

ваше только заказала в пятницу -ждем доставку

Хочу взять из пристроя

 

Подарочная коробка "Прогулка", подарочек малый, сборная, 17,5 х 7 х 10,5 см - 1шт

 

Отложите, пожалуйста

 

Спасибо

хорошо

девушки ,

в рассылке я не верно указала дату -встреча 24 ноября , четверг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, доброго дня! Положите мне еще из пристроя Колготочки 110 руб и 20 пакетов снегурочка по 4,50. Итого 200 руб +)))

 

Буду 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, доброго дня! Положите мне еще из пристроя Колготочки 110 руб и 20 пакетов снегурочка по 4,50. Итого 200 руб +)))

 

Буду 24.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, я что то не очень поняла, можно еще заказывать?

 Отправила 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, я что то не очень поняла, можно еще заказывать?

 Отправила 3 формы

 ДД!

можно , выкуп собирается 

стоп будет в начале декабря

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...