Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюсик

"Живая" музыка в ресторанах

Ваше отношение к "живой" музыке?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к "живой" музыке?

    • 1.Да,я частенько заказываю свои любимые песенки!
      0
    • 2.Люблю когда поют,но не заказываю!
      16
    • 3.Пускай себе воют ,лишь бы тихо!
      13
    • 4.Люблю дискотеку!
      5
    • 5.Не хожу по заведениям,где есть музыка!
      7


Рекомендуемые сообщения

Стало вдруг интересно <_< ....можно не коментировать,а просто проголосовать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 5

"не люблю самодеятельность" (с) B)

 

предпочитаю что бы была просто музыка, легкая и ненавязчивая, без вокала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

зависит от музыки и заведения. очень часто бывает 3. потому что прийдешь куда-нить посидеть, а там мля тока бала-маскарада не хватает. :)

но бывает музыка и хорошая. можно послушать.

 

PS молодца. получилось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.3

Лишь бы не мешало мне. А так все равно. И чтоб не громко. А то голова болеть начинает и поговорить нельзя (а фигли тогда еще переться сюда надо было ? :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно внимания не обращаю если конечно не полное говно поют/играет.

обычно именно это и играют :)

в обычной электричке, когда ездил от Перловки, талантища и то чаще попадались.

п.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Я за живой музыкой еду на "Нашествие" в пятницу. (уж 3й раз). Уж чего-чего, а музыки там завалися! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ань, больная тема! :) Мы, кстати, как-то её с Лёшей обсуждали. Пришли к выводу, что громкое пение и музыка - это выпендрёж музыкантов, их по сути наплевательское отношение к пришедшим людям. И как следствие, головная боль, сидишь, как чумной и уже десять раз подумаешь, придти ли в это заведение ещё раз.

Мне больше нравится ненавязчиво, фоном звучащая музыка. Да, недалеко от работы как-то заглянули в "Грильяж", типично буржуазный ресторан, тамошний пианист сидел и наигрывал известные классические мелодии, мы попросили что-нибудь Таривердиева, Бабаджаняна... Здорово! Испытали наслаждение и хорошо отдохнули...Но это редкий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу живую музыку, гитару, саксофон и прочую тягомотину.

Даешь брейк в массы!!! :)<_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живую музыку очень уважажю..Причем так как в музыке я практически всядна - обычно не сильно важно, что играют и поют..Но вот на счет громкости - действительно лучше чтоб фоном, чтоб и поговорить можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! один раз пошли с подружками в кафе на площади (которое было там до экспромто). и там живенько так лабала группа какая-то. УЖАС #ах думали оглохнем, рядом сидящему человеку приходилось кричать в уши, остальные тем временем читали по губам. и еще заказ так долго несли, вобщем, сжевали по салатику и дернули оттуда. еще сильно раздражали нетрезвые личности, объявляющие в микрофон: а эту песню я посвещаю другану петьке со стройки...

и вообще, мы в кабак потрепаться идем, а музыку я и по радио послушаю :lol: если захочу :) . п.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот напротив, выбираю заведения с живым звуком, не имею в виду караоке или блатняк, а такой качественный изысканный музон. в свое время отдыхали во всяческих клубах, где играли Никольский и Бутусов и прочее, класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал когда в Одесе, сиживали в "Клара-бара", там мужчины такой джаз делали :)

кнешна без вокала. Просто музыка. А в Балаклаве помню хорошо пели. Здесь почему-то предпочитаю кафешки попроще типа пиццерий. Не сидиццо в ресторанах мне что-то.

Голосовал 2п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в кабак потрепаться идем, а музыку я и по радио послушаю

ога. аналогично. Поэтому выбор в пользу кабаков где либо музыка фоном, либо вообще нет музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....не знаю....я хожу в ресторан, чтобы повеселиться, потанцевать....а как же? я и с мужем познакомилась в ресторане...попереглядывались, потанцевали и провожаться пошли :D и днюхи разные, и вечеринки... а поговорить и в парке на скамейке можно... :lol:

а зарплата музыкантов состоит из заказов.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джаз

фанк

блюз - желательно live :lol:

 

так же оч люблю такие проекты как London Elektricity,EZ-rollers,Seba & Paradox тоже live :)

 

в кафе или баре желательно что-нибудь лёгкое,и без самодеятельности

 

П. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого существуют клубы и дискотеки ИМХО!! А вресторанах обычно кушают!!

Ну,ты мне покажи дискотеку в нынешнее время,где будет крутиться Сердючка?...не,на счёт потанцевать в ресторане...эт ты зря.....даже те же медляки красивые...

 

krasnoff

Ну не всегда музыканты играют полное гавно...темболее,что если что-то не нравится-заплати и будешь слушать не гавно! :P а в электричках действительно таланты встречаются! ;)

 

Таис

Согласна абсолютно....вообще пока люди кушают я считаю,что можно не вопить,а ставить фончик,тот же джазовый,например!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого существуют клубы и дискотеки ИМХО!! А вресторанах обычно кушают!!

ага...только дискотеки - это для молодых, а чуть постарще(ну или не чуть :P ), то уже и не пойдёшь...стрёмно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.2.

 

Как я тут понял - Нюсик поет?! Желаю послушать! А может и познакомится ;) (ну если В поиске не против :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

Да,я пою...а ещё умею танцевать и печь пирожки! :( но у тебя любофффф есть,так что увы.... ;) мои пирожки не для тебя... :angry:

Кстати,про музыку....сегодня был заказ на песню...и когда мы сказали,что не поём её,а можем БЕСПЛАТНО поставить,то народ сказал,что они приходят слушать как люди поют,именно в этом суть! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

Эт ж здОрово! Я тож оч. хотела б ознакомиться. У самой-то голос плоховат, раньше тоже песни были, но ток для себя. А вааще оч. люблю красивый жеский вокал. И завидую белой завистью, когда кто-то классно поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romulus

а у меня есть парочка Нюськиных песен ;)

а, ну это хорошо.

при встрече напоешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока Нюська убежала на работу, я закачала её песенку...но это и впрямь было записано в ресторане, так что не судите строго... 

Супер! Голос очень красивый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...