Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

(Куплю) Робозвери из 90х Москва+почта

робозвери киборги монстры из 90 роботы

• Войдите на форум, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   BarneyG

BarneyG

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:31

Доброго времени суток. Давно собираю отечественных роботиков  :) Остались, как сами понимаете, самые редкие. За них готов предложить неплохие деньги от 1500 до 3000 за любого редкого, или обменять таких же робозверей, в том числе и ультраредких :)
Покупка идёт строго в коллекцию, без перепродажи, поэтому на цене не скуплюсь. Обычные нередкие роботы тоже интересны, если такого цвета у меня нет. От 400р за таких даю сразу
Ниже я выкладываю общее фото небольшой части того, что мне нужно. Если кто-то располагает хотя бы 1 экземпляром - смело пишите, найдём общий язык. Даже если робот поломан !!! Помимо этого я покупаю и обычных роботов в интересных цветах, с разным типом рук и другие интересные модификации робозверей

0aeea-clip-109kb.md.jpg

• 0

#2 OFFLINE   BarneyG

BarneyG

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 14:42

продолжаю поиск и пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены. Пишите на почту: mityokk@mail.ru , в лс или выкладывайте фото ваших фигурок прямо здесь.

• 0

#3 OFFLINE   BarneyG

BarneyG

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:43

продолжаю пополнение своей коллекции, по прежнему предлагаю самые выгодные цены. Пишите на почту: mityokk@mail.ru , в лс или выкладывайте фото ваших фигурок прямо здесь.

• 0

#4 OFFLINE   BarneyG

BarneyG

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:43

продолжаю поиск, куплю дорого.
лучше всего сразу писать на почту: mityokk@mail.ru

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых