Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Как быстро улучшить самочувствие после гриппа, похмелья, отравлений, тяжелых болезней, плохой пищи?р
Первое,что нужно сделать - привести в порядок кишечник. Пробиотики, например Активия. Много пить.
Также можно принять десять таблеток активированного угля и запоить большим количеством воды. Если есть деньги,
то можно купить (реклама удалена). Это восстановитель и очиститель от токсинов в кишечнике.
Но можно и простой активированный уголь, если с финансами туго. И обязательно принимать повышенные дозы витамина С. Можно до 1 грамма в течении дня, равномерно распределять и запивать водой.

Итак:

1. Активия или пробиотики.
2. Много пить.
3. Детоксикация - (реклама удалена) или активированный уголь.
4. Витамин С.

Изменено пользователем Dron
(реклама удалена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще обсудил "вялость" после 35 лет :)

 

Снижение работоспособности, отсутствие энергии...

Эх, раньше то энергия перла! 

Что делать?

Кто чем "лечится"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 35-ти уже не лечится. Старость приближается. И в ухо уже дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьху-ты ну-ты, какая старость, ну вы мужики даете. Нефиг бухать и жизнь наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще обсудил "вялость" после 35 лет :)

 

Снижение работоспособности, отсутствие энергии...

Эх, раньше то энергия перла! 

Что делать?

Кто чем "лечится"? :)

Организм надо почистить.. месяц посиди на сыроедении, сразу энергия появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыроедение, пробиотики, чистка. - все это хорошо, но все не структурировано.

Вот посмотрите на наших стариков под 80 и норм, на ногах: моя матушка соблюдает, к примеру все посты: недельные, праздничные  - я не в курсе сколько их ( не соблюдаю) и норм самочувствие.

 

Я к тому, что чистка нужна, несомненно, организму. Все эти посты для этого и придуманы. Много статей и диссертаций написано про это

 

Вот японец про это нобелевку получил, если не удалят ссылку: наберите в поисковике

 

2016г.японский учёный Осуми получил нобелевскую премию за суточное голодание,которое помогает избавить организм от продуктов распада клеток .Находясь в стрессовом состоянии ,организм как раз во время суточного голода освобождается от токсинов.

 

https://www.infoniac.ru/news/Sekret-odnodnevnogo-goloda-za-kotoryi-dali-Nobelevskuyu-premiyu.html


По поводу " вялости" для =внатуре Мытищинец :)=

 

это давно ясно и доказано: уровень тестостерона падает. Почитай какие продукты надо кушать для синтеза организмом.

Можно и синтетику в старости принимать ( синтетический тестостерон, только он убьёт выработку своего).

Знакомый товарищ, он учитель физкультуры в школе, без него не может. Постоянно колется тестостероном, говорит попробуй, прямо как допинг, энергия прет после укола как у молодого..

 

Но че-то пока нет желания, своей дури пока хватает. :download:

Изменено пользователем Ремонт стиральных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...