Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Стоп планирую в воскресенье. Как раз успеем выкупиться на подарки к Новому году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Наконец, я до вас добралась. Не принципиально выкупаться к новому году. В любом случае жду.

Заказ: 

Indian Khadi 150 гр. Органическая Хна Темно-Коричневая "Organic Khadi" 329 руб. 

Zeitun 30 гр. Несмываемый крем-уход Зейтун для волос легкой фиксации шалфей и барбарис для всех типов волос 312 руб.

Спасибо. -_-

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Наконец, я до вас добралась. Не принципиально выкупаться к новому году. В любом случае жду.

Заказ: 

Indian Khadi 150 гр. Органическая Хна Темно-Коричневая "Organic Khadi" 329 руб. 

Zeitun 30 гр. Несмываемый крем-уход Зейтун для волос легкой фиксации шалфей и барбарис для всех типов волос 312 руб.

Спасибо. -_-

Здравствуйте! Принимаю на этот, т.к. болела и заказ только сегодня буду отправлять.

Девочки, можно кидать дозаказы, пока будут собирать, можно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, заказывайте. Ждём!

 

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Мне ещё в заказ: 50 Кокосовое масло нерафинированное ручной выработки 175 - 2 шт.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до НГ выкупится?

Да, конечно, в понедельник довезут товар на склад и укомплектуют наш заказ. Так что можно досылать дозаказики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем новый выкуп!

 

Вот моя приятельница прислала свой отзыв о товарах данной закупки

 

"Еще раз тебе большое спасибо за косметику.
Подарила один шампунь своей парикмахерше. Она при чем, просто повернута на полезных шампунях и к волосам относится как к человеку.. холит и лелеет...))) Так она мне на след. звонит в шоке, говорит, что такого шампуня еще не видела. Это просто какой-то улет, что она сапожник без сапог и в про такое даже не знала... В общем, они его там с дочерью начали в бутылочки отливать, чтобы только с ним ездить в командировки и т.д.)))
Так что произвел фурор шампунь у профессионалов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...