Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Викторовна

Как многодетной семье получить земельный участок?

Рекомендуемые сообщения

Год назад сын стал многодетным...)

 

Подали заявление на получение земельного участка в МФЦ, пришел положительный ответ...но теперь появился вопрос, куда обращаться с этим ответом...) в МФЦ дали телефон, но оттуда послали дальше и по кругу...так и не поняли куда идти....конечно, может быть и лесом, может так и было задумано.... :girl_crazy:

но всё же хочется знать, куда им с этим положительным ответом надо обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как все через МФЦ должно быть? на крайний случай можете в администрацию сходить. 

у меня такой вопрос: участок положен семьям, прожившим в МО более 5 лет. где-то слышал, что если стояли на учете в другом регионе, то при переезде должны поставить сразу. есть такое или МО это не касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну вроде как все через МФЦ должно быть? 

 

МФЦ только документы принимают и передают одобрено или нет...) а в АДминистрации никто не знает куда именно...там много этажей, и даже не два здания на площади, а раскиданы по городу половина...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах у многодетных есть своя группа (можно поискать в сети), очень активная, у меня там несколько девочек состоят, все новости только оттуда и узнают.. Да и на Многодетстве должна быть инфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне подруга ответила:

Она звонила в земельный комитет. Телефон 84955868199 Анна Николаевна, можно узнать номер очереди) по Мытищам пока нет участков) оформляют в Муракино и Федоскино, но это к концу года. А сейчас только Шатура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне подруга ответила:

Она звонила в земельный комитет. Телефон 84955868199 Анна Николаевна, можно узнать номер очереди) по Мытищам пока нет участков) оформляют в Муракино и Федоскино, но это к концу года. А сейчас только Шатура)))

вот спасибо!!!! телефон записали, будем звонить...) Шатура - это сильно...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...