Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ViktoriyaV

Капус супер проф косметика для волос,ногтей и эпиляции

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ(МОЙ ТЕЛЕФОН:8-905-55ТРИ-90-3ОДИН)

В продолжении старой темки,которая устарела http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92177-капус-супер-проф-косметика-для-волосногтей-и-эп/

открываю новую тему ЗАКУПКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ ИСПАНИИ и Италии.

АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ:www.kapous.ru

Прайс и более полный ассортимент на почте vikapous@mail.ru пароль 1234kap


РЯДЫ и АКЦИИ НА НЕКОТОРЫЕ ХОДОВЫЕ ПОЗИЦИИ http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92995-капус/

ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ШТУЧНО ПО ОБЫЧНОЙ ЦЕНЕ

Самые ходовые и популярные средства:

1 сыворотка голубая восстанавливающая, это несмываемое чудо-средство для облегчения расчесывания,увлажнения сухих кончиков волос и придания здорового вида и блеска волос,отзывы отличные,берут и деткам от 5 лет для облегчения расчесывания после мытья и бассейна,для окрашенных,особенно мелированных и поврежденных волос очень советую,а так же для каждой обладательницы длинных волос:-)

Далее про комплекты(шампунь+бальзам)

комплекты для окрашенных,для восстановления,для частого использования и для объёма,каждый выбирает комплект по душе,большинство без ума от аромата комплектов для окрашенных,комплект для восстановления обладает отличным действием и никого не оставляет равнодушным,отлично восстанавливает и придаёт здоровый вид волосам,комплект для частого с лёгким ароматом ванили не надоедает,нравится всем,для объёма обладает немного цпецифическим ароматом,по действию напоминает комплект для восстановления,подходит для волос после хим завивки.

Комплекты с кератином без парфюмерных отдушек и без сульфатов и парабенов

Комплекты с пантенолом для блеска волос отлично подходят обладательницам натуральных,неокрашенных,длинных волос,многие мои клиентки берут дочкам,старшеклассницам и передают отличные отзывы от дочек,так же берут и обладательницы окрашенных волос,тоже нравятся большинству.

Краска для бровей и ресниц идёт без окислителя,можно взять 3% или 6%,отзывы супер,девочки постоянно берут.

Укладочные средства-я и многие мои клиентки предпочитаем лак нормальной фиксации,лосьоны,термозащиту и пенки для укладки и другие средства,что касается лаков сильной фиксации,мне кажутся очень термоядерными,но любителей тоже достаточно,кто любит "цементировать" прическу:-)

По остальному спрашивайте ;)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Соблюдаем правила СП http://forum.mytisch...showtopic=35197
Из-за скачков валюты я не могу предугадать подорожание или падение цены,резкого не случается,в среднем на 10-20 р позиции которые до 200 р стоят могут подорожать,более дорогие могут подорожать чуть больше,имейте это в виду делая заказ.
Возможно совмещение раздач закупки с проф косметикой(если по этой и той закупке раздачи в течении 10 дней),при оплате на карту и при условии что заберете в течение 10 дней,либо в порядке исключения по договорённости небольшие заказы до месяца,далее в пристрой.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР 16%
Выкупаю на свои.
Встреча в Мытищах в районе станции(возле памятника Ленину или в районе Красного Кита) в выходные или иногда в будни вечером
Если записались на встречу и не пришли,без предупреждения,потом только самовывоз.
Оплаченные заказы храню не более месяца,т.к. места нет,каждую неделю новые выкупы по другим закупкам.
После стопа не выписываемся.
Заказ необходимо забрать и оплатить в течении 7 дней после выкупа.
Возможен самовывоз(Болшево-в 3 минутах ходьбы от ж\д станции)
Всем приятного выбора:-)

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, откройте, плиз, ряд на серию Для объема и запишите на 1 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Tatulia,не собрать,сейчас ряды только на то что в этот выкуп выкупаю,стоп через 4 дня,напишите в новый выкуп,там уже дело к нг будет,выкуплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день, брала у вас из пристроя шампунь от перхоти в зелененькой бутылочке.

Муж срочно просит еще один, может где случайно завалялся? Так понимаю, в ближайший выкуп его не заказать, если нет в рядах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@irarosl,почему же,все можно заказывать,в рядах малая часть,того что можно заказать по акции,но при сборе коробки для скидки,а все остальное можно заказывать штучно,в аш шампунь могу выкупить,называется серия Profillaktik, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может слепая))))

Добрый день!

А где ссылка на ряды?!


Виктория! Я тут наткнулась......

Можно мне это в заказ?!

 

Мужской Шампунь тонизирующий  3 в 1 серии "Gentlemen" 250мл 152,35 200,000 замят тюбик 2шт

Шампунь для жирных волос "Profilactiс" 250 мл 117,05 9,000 старая серия  1шт

Шампунь для жирных волос "Treatment" 250 мл 146,47 20,000 старая серия 1шт

Шампунь для поврежденных волос "Treatment" 250 мл 146,47 52,000 старая серия 1шт

Бальзам для восстановл. волос "Profound re" 350мл  117,05 61,000 старая серия  4шт

Шампунь для восстановл. волос"Profound re" 350мл 111,17 3,000 старая серия 4шт

Бальзам-уход для окрашенных волос Color Care 350мл  117,05 52,000 старая серия 4шт

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ЁЁЁлка, здравствуйте,ряды открыты,ссылку ловлю сейчас,упустила)а из дисконта этого уже ничего нету,в прошлый выкуп нам малая часть досталась,они дисконт года два копили и раздали за 2 недели,принять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЁЁЁлка, здравствуйте,ряды открыты,ссылку ловлю сейчас,упустила)а из дисконта этого уже ничего нету,в прошлый выкуп нам малая часть досталась,они дисконт года два копили и раздали за 2 недели,принять не могу...

Понятно... я опоздала))))

ССЫЛКУ на ряды так и не вижу!!!!

Так! Кажется я все)))

 

320 Увлажняющий шампунь для волос с маслом арганы «Arganoil»   300 259,00 191,00 1

321 Бальзам для волос с маслом арганы «Arganoil»  200 259,00 191,00 1

868 Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" 250 259,00 191,00 1

1151 Увлажняющий мужской гель для душа с экстратом оливы серии "Gentlemen"  250 249,00 184,00 1

879 Бальзам с маслом ореха макадамии 200 309,00 228,00 1

894 Маска для волос с маслом ореха макадамии 500 339,00   1

880 Шампунь  с маслом ореха макадамии 250 369,00 272,00 1

73 Питательная маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука серии «Caring Line» 500 289,00   1

579 Шампунь  для  желтых волос "Antiyellow" 200 229,00 169,00 1

1186 Маска для желтых волос "Antiyellow "  200 259,00 191,00 1

311 Шампунь для прямых волос "Smooth and Curly" 300 219,00 162,00 1

315 Бальзам для прямых волос "Smooth and Curly" 200 219,00 162,00 1

569 Блеск-шампунь для волос "Brilliants gloss" 250 269,00 198,00 1

570 Блеск-бальзам для волос "Brilliants gloss" 250 289,00 213,00 1

595 Бальзам-кондиционер для волос Иланг-Иланг 150 229,00 169,00 1

593 Шампунь для волос с эфир. маслом Иланг-Иланг 250 289,00 213,00 1

636 Studio Шампунь-уход для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 179,00 132,00 1

634 Studio Шампунь для восстановления волос «Profound Re» серии «Caring Line»  350 179,00 132,00 1

637 Studio Бальзам для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 179,00 132,00 1

635 Studio Бальзам для восстановления волос «Profound Re» серии «Caring Line»  350 179,00 132,00 1

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЁЁЁлка,ничего себе заказ,это видимо на весь форум,то-то смотрю девочки молчат,не заказывают)))приняла, сейчас все буду вносить в ряды и добавлю ссылку наконец)

По цене рядов из заказа будут только шампунь мужской,комплекты для окрашенных и для восстановления,так же возможно успеем собрать для блеска комплекты.Осталтное выкупаю по обычной цене,да?мы остальные позиции не собирали и не собираем,чтобы не было кучи рядов и в каждый открытый ряд по 1-2 желающих,в итоге так и за пол года ничего не соберешь.

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично ряды ждала) меня пож. на 1 комплект для окрашенных и 1 комплект блеск, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЁЁЁлка,ничего себе заказ,это видимо на весь форум,то-то смотрю девочки молчат,не заказывают)))приняла, сейчас все буду вносить в ряды и добавлю ссылку наконец)

По цене рядов из заказа будут только шампунь мужской,комплекты для окрашенных и для восстановления,так же возможно успеем собрать для блеска комплекты.Осталтное выкупаю по обычной цене,да?мы остальные позиции не собирали и не собираем,чтобы не было кучи рядов и в каждый открытый ряд по 1-2 желающих,в итоге так и за пол года ничего не соберешь.

Да, Вик! На все согласна))))

Заберу самовывозом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, закажите мне, пожалуйста, не профилактик, а лечение

295 Шампунь против перхоти серии «Treatment»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп,встреча на сл неделе(привезут в понедельник,самовывоз с вечера понедельника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый день!

Прими, пожалуйста, заказ на следующий выкуп:

574 CremOXON 6% - 1шт. 1000 159,00

165 7.23 перламутрово-бежевый блонд - 2 шт. 100 169,00

299 Лосьон против выпадения волос серии «Treatment» - 1 шт. 100 269,00

884 Восстанавливающая сыворотка с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 200 279,00

881 Восстанавливающий шампунь с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 250 279,00

883 Защитный эликсир с Гиалуроновой кислотой - 1 шт. 125 399,00

 

Спасибо!

Изменено пользователем Ольга Михайловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ольга Михайловна,хорошо,н а новый выкуп приняла

 

Завтра сделаю суммы и пристрой выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ЁЁЁлка,в четверг отправила заказ,в пятницу у всей страны праздник,в том числе и курьеров,доставка только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...