Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Barenz

Помогите выбрать смартфон

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать смартфон в бюджете примерно 20 000 рублей, с размером дисплея не менее 5 дюймов и что бы был удобным и не тормазнутым. Буду благодарен за любые подсказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать смартфон в бюджете примерно 20 000 рублей, с размером дисплея не менее 5 дюймов и что бы был удобным и не тормазнутым. Буду благодарен за любые подсказки

У меня MI, очень довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и не думал что тут кто-то вообще ответит, а я себе по итогу купил asus zenfone 3, тоже очень хороший вариант по своей цене. Пока полностью нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто что может сказать о смартфонах Xiaomi,

Я уже выше писала, у меня MI 4W модель, очень довольна, никаких нареканий. Если что конкретно интересует, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто что может сказать о смартфонах Xiaomi,

Ну, неплохие китайцы... Мейзу, Ксяоми сейчас рулят китайским рынком... Бренды довольно раскрученные, сборка очень адекватная, как для китайцев, конкуренцию составляют остальным раскрученным брендам, причем неплохие...

Если по отдельным моделям, вот на ( УДАЛЕНО ) есть сравнительная по моделям Хяомиков, полистайте кому интересно...  

Изменено пользователем Dron
ссылки на внешние ресурсы запрещены. удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...