Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В Твоем доме напротив ашана открылся  мебельный салон Дятьково, мне показалась мебель хорошая, рассказали так красиво про собственное производство и то что их точки не только по России, но и в европе и америке, в общем я влюбилась в эту мебель и цены у них не дорогие, да и 5 лет гарантии это что нибудь да значит. Почитала отзывы в интернете, отзывы в целом хорошие (по сравнению с другими компаниями) да и претензии в основном не к качеству, а к срокам доставки....

В общем, кто нибудь заказывал у них мебель? Остались ли довольны своей покупкой, если нет то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Твоем доме напротив ашана открылся  мебельный салон Дятьково, мне показалась мебель хорошая, рассказали так красиво про собственное производство и то что их точки не только по России, но и в европе и америке, в общем я влюбилась в эту мебель и цены у них не дорогие, да и 5 лет гарантии это что нибудь да значит. Почитала отзывы в интернете, отзывы в целом хорошие (по сравнению с другими компаниями) да и претензии в основном не к качеству, а к срокам доставки....

В общем, кто нибудь заказывал у них мебель? Остались ли довольны своей покупкой, если нет то почему?

Угловой шкаф и 1,5 кровать стоят в детской комнате уже 12 лет (в белом цвете). Все в идеальном состоянии. Часто передвигаю мебель, но ей хоть бы что. Очень довольна. В свое время был магазин на сукромке, где "Поступь"-заказывали там.

Изменено пользователем jozeffina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловой шкаф и 1,5 кровать стоят в детской комнате уже 12 лет (в белом цвете). Все в идеальном состоянии. Часто передвигаю мебель, но ей хоть бы что. Очень довольна. В свое время был магазин на сукромке, где "Поступь"-заказывали там.

 

Спасибо, а то уже сомневаться начала, мне тоже очень качество понравилось. Значит будем заказывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость)))

Мебель Дятьково имеет свой закуток в любом мало-мальском приличном мебельном центре, в Формате, вроде, уже миллион лет сидят.

Это точно не реклама Дятькова или Твоего Дома? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...