Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Moderator

Жилой квартал «Декарт» - Телефоны,адреса и информация первой необходимости

Рекомендуемые сообщения

Жилой комплекс "Декарт" - это 5-секционный дом переменной этажности 13-15-17, рассчитанный на 467 квартир. Участок новостройки занимает площадь 2,4 га и расположен на пересечении улиц Мира и Колпакова в микрорайоне Ядреево города Мытищи.

 

Общая информация

 

Жилой фонд комплекса состоит из студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Все они сдаются без отделки, с установленными деревянными входными дверьми, ПВХ-окнами с двухкамерными стеклопакетами и застекленными лоджиями. Некоторое жилье предлагается с панорамным остеклением (окна от пола до потолка). Кроме квартир, в доме запроектированы офисные помещения на первом этаже и встроено-пристроенный детский сад на 75 мест в 5-й секции. В подвале есть кладовые для нужд жителей и обслуживающего персонала новостройки.

 

Инфраструктура

 

На территории "Декарта" предусмотрены стандартные элементы благоустройства:

 

  • детская игровая площадка;
  • спортивная зона;
  • места для отдыха;
  • открытый паркинг на 300 машин;
  • хозяйственные площадки.

 

Проведено озеленение, установлены малые архитектурные формы. Для жителей квартала построена многоярусная парковка. Комплекс обеспечен охраной.

 

Инфраструктура

 

В пешей доступности от новостройки находятся строительный гипермаркет "К-Раута", продовольственные супермаркеты "Ядреевский", "Пятерочка" и "Вкусный остров", ТРЦ "Июнь", ресторан "МакДональдс" и гаражный комплекс. Рядом ведется строительство спортивной школы дзюдо и многофункционального комплекса "Променада". В 700 м общеобразовательная школа, в 500 м частный детский сад на 110 мест, в километре еще два детских сада – "Ромашка" и "Солнышко". До ближайших поликлиник и медицинских центров жителям комплекса придется добираться транспортом (10 минут в пути).

Транспортная доступность ограничена наземными магистралями. В 50 м находится остановка маршрутных такси и автобусов. Личным автомобилем в Москву можно выехать по Волковскому шоссе, которое является продолжением Осташковского (расстояние до МКАД 5,3 км). Также доступен выезд на Ярославское шоссе в 5,6 км. Через город проходит железная дорога. Примерно на одинаковом расстоянии 3,5 км находятся две ж\д станции – "Мытищи" и "Тайнинская". Сообщение с другими районами Мытищ обеспечивает крупная улица Мира, что проходит в 150 м от ЖК.

 

 

Контакты

 

телефон: +7 (495) 181-06-88

Изменено пользователем Koba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...