Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Moderator

Жилой квартал «Рупасовский» - Телефоны,адреса и информация первой необходимости

Рекомендуемые сообщения

Общая информация

 

В двух корпусах ЖК «Рупасовский» 718 квартир с 1-3 комнатами. В квартирах остекленные лоджии, проведена звукоизоляция стен и потолка, установлены металлические входные двери и металлопластиковые оконные профили.

Входные группы в жилую зоны оборудованы пандусами для удобства маломобильных групп граждан, в них – помещения для консьержей и кладовые. Для безопасной эвакуации при пожаре предусмотрены широкие лестничные клетки и люки, соединяющие лоджии выше 5-го этажа.

 

Инфраструктура

 

Придомовая территория ЖК благоустроена и озеленена, на территории обустроены детские, спортивные площадки. Собственная инфраструктура жилого комплекса – детский сад для 60 воспитанников, паркинг для постоянного и временного хранения автомобилей, на 187 и 56 автомобилей соответственно. Участок застройки граничит с бизнес-центром, по соседству расположен автосервис, профессиональный лицей, котельная. В шаговой доступности от новостройки – гимназия № 1, отделение банка, несколько продуктовых магазинов.

 

 

Как проехать

 

Метро «Медведково» → Пешком 120 метров (1 минута) → Остановка «Метро «Медведково» → Автобус 774, маршрутное такси 79м (12 минут в пути) → Остановка «Платформа Лось» → Пешком 50 метров (1 минута) → Электричкой до станции Монино, Фрязево, Александров-1, Щёлково, Софрино (8 минут в пути) → Станция Мытищи → Пешком 2,6 км (31 минута) → ЖК «Рупасовский»

Строящиеся дома ЖК «Рупасовский» находятся в 5,5 км от Ярославского шоссе. Путь до МКАД – 9 км. В пешей доступности от новостройки – железнодорожная станция Мытищи. До ближайшей станции метро «Медведково» ехать около 50 минут.

 

Контакты

 

Офис: Московская область, Мытищи г., Мира улица, 5/17

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Телефон: (495) 586-50-85

Изменено пользователем Koba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...