Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dashuta

"Кукушка" ребенку недорого

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Собственно все в теме. Нужно срочно. Где в Мытищах сделать эту процедуру не очень дорого... а то что-то везде заоблачно.. 

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей в "самоваре" там кабинет у Ноздрачевой .

Не в Самоваре,а в здании Химволокно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться но в 4поликлинике детской можно сделать,

спросите и помоему бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так и я и ребёнок делали у Ноздрачевой в здании химволокно (тц Торус)

Ей можно позвонить и записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Самоваре,а в здании Химволокно.

 

вот про это слышала.. а контакты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лохматая, Света, спасибо! завтра будем звонить. а вы были у нее?  правда лор хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лохматая, Света, спасибо! завтра будем звонить. а вы были у нее?  правда лор хорошая?

На здоровье!!! Как лор она меня не устраивает вообще. Некоторые верещат от восторга... Моё мнение-делает всё,что б к ней ходили бесконечно. Цены у неё конечно ниже мед.центров,а в итоге за 10 походов получается сумма значительно больше,чем ты отдала бы за 2 визита к хорошему лору,который дал бы квалифицированную консультацию, провел осмотр современной аппаратурой и самое главное- назначил лечение

Были мы у неё раз 10 за 2 болезни. Мне эта беготня надоела с перебором всех лекарств (абы чего нибудь да поможет) и на этом закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми я к Ноздрачевой попадала несколько раз. дети были маленькие, поэтому о каких либо "кукушках" даже не говорили. Поэтому 2 посещения было всего и конечно она тогда выписала препаратов где то на 1500р.. (мне это тогда так дорого показалось 2011год). Потом к ней пошла сама беременная, с подозрением на гайморит. Сперва с ней погавкалась в ЛОР отделении(сама была виновата, пришла не с утра, а в 4 дня с направлением) в итоге пошла к ней в кабинет, там она посмеялась и начала делать "кукушку" и единственная кто выписала Вильпрафен(до этого была в частных клиниках у ЛОРов, все незнали что делать с беременной с гайморитом) который мне помог. Конечно ее вечные очереди это что то... Наверное огромный минус ее кабинета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно ее вечные очереди это что то... Наверное огромный минус ее кабинета

Пара часов-как нечего делать... Малышня носится по коридору. Родители, уставшие их успокаивать,плюют на это дело. 4 стула на всю очередь..Все стекаются по стенкам... Красотаааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми я к Ноздрачевой попадала несколько раз. дети были маленькие, поэтому о каких либо "кукушках" даже не говорили.

 

а насколько маленькие дети были?

нам 2,9.. я вычитала, что кукушка до 5 лет противопоказан.. но лор, который нам это выписал, грамотный.. наверно, по особым показаниями и до 5 лет можно. я просто не представляю как он будет лежать..

 

мы так и не нашли пока место, где делать будем.. нам надо утренние часы и без очереди, конечно.. так как у нас следом еще очень больной укол (( после которого надо сразу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Самоваре,а в здании Химволокно.

У меня был такой ориентир, им и пользовалась. А скажи Химволокно я бы и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насколько маленькие дети были?

нам 2,9.. я вычитала, что кукушка до 5 лет противопоказан..

нам было где то 3,5-4... По показанию Ноздрачевой же. кладешь,держишь,орет,вырывается. Советую с папой пойти, я одна держать не могла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в 2,5 года отказали, сказали никак((( Ноздрачева принимает только вечером, в первой половине дня она заведующая ЛОР отделением в ЦРБ. А может от ЛОРа в поликлинике получить направление в ЦРБ и туда с утра ездить и делать? там точно есть аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился ЛОР в мед центре Авиценна.

Кукушка у них тоже есть, если еще актуально.

Раньше делала ее в Городском мед центре на Рождественской, то там сейчас цена 900 руб - очень дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не была

была в 13 году. я к ней как к заведующей приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в 13 году. я к ней как к заведующей приходила.

Допускаю... на время отпуска/болезни зав.отд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...