Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
golddive

Рыбка! Тут Пишите Свои Заказы Стоп 17.02 Выкуп 20.02

Рекомендуемые сообщения

+ 1 пачка Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ

195р за кг+% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Добавьте, пожалуйста, к заказу:

Филе трески без кожи пролож. сухой заморозки выработано в море 320₽за кг+% 140-230гр филешки 2530 за пласт с% - 1 пласт 6,81кг. На замену филешки 230-450гр 407₽+% за кг 1 пласт 6,81 кг.

Путассу спинка вяленая фасов 250 гр 150₽+% за пачку 250гр, 1 пачка

Камбала ерш кусочки вялен 250 гр. 265₽+% за пачку- 1 пачка

Кета БГ штучка супер S (2,0-2,5) 250₽ за кг+%, 1 тушка, без замен

Филе лимонемы без кожи без кости проложенное выработано в море 195₽ за кг +%, 4 пласта по 6 кг, всего 24 кг

Ирин, если получится, то ещё 2 пачки пельменей Четверг с треской 130+% за пачку к тем 5 пачкам, добавьте пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина добрый день! примите заказ. филе трески 320р/1пласт/ замена филе лемонемы 195р/1пласт печень трески 5 банок. семга на коже б/кости малосоленая 350р/4 кг корюшка вяленая крупная 1200р/1кг,

 

 


добрый день, примите заказ Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+% - 6кг Красная икра кеты 2016год 500гр - 1280р с %

добрый день, принято


 

 


Добрый вечер примите пожалуйста заказ:Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 320р за кг+% 140-230гр филешки 2530р за пласт с %-1 пласт.И скажите пожалуйста хотела уточнить по поводу фарша из филе окуня.Вы не пробовали?)))))он для котлет и запеканок хорош?спасибо)
добрый день, не брали еще фарш, поэтому ничего не могу сказать

 

 


Добрый вечер, примите пожалуйста заказ: Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+% - 6 кг. Спасибо.
добрый вечер, у вас телефон  не менялся? а то давно не брали..

принято


 

 


+ 1 пачка Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ 195р за кг+%
принято

 

 


Здравствуйте, Ирина. Добавьте, пожалуйста, к заказу: Филе трески без кожи пролож. сухой заморозки выработано в море 320₽за кг+% 140-230гр филешки 2530 за пласт с% - 1 пласт 6,81кг. На замену филешки 230-450гр 407₽+% за кг 1 пласт 6,81 кг. Путассу спинка вяленая фасов 250 гр 150₽+% за пачку 250гр, 1 пачка Камбала ерш кусочки вялен 250 гр. 265₽+% за пачку- 1 пачка Кета БГ штучка супер S (2,0-2,5) 250₽ за кг+%, 1 тушка, без замен Филе лимонемы без кожи без кости проложенное выработано в море 195₽ за кг +%, 4 пласта по 6 кг, всего 24 кг Ирин, если получится, то ещё 2 пачки пельменей Четверг с треской 130+% за пачку к тем 5 пачкам, добавьте пожалуйста. Спасибо.
здравствуйте, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно ну ладно,фарш потом как-нибудь.


ой а скажите,что означает мелкие,большие филе трески.Просто в прошлый раз когда заказывала были одни,это какие были то?)))))понять не могу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер! добавьте, пожалуйста, к заказу:

Пельмени "ЧЕТВЕРГ"с треской МурманФиш

130р пачка+% - 4 пачки

 

Спасибо,

Lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ирина, доброй ночи, примите пожалуйста заказ:

1. Филе трески без кожи пролож. сухой заморозки выработано в море 320₽за кг+% 140-230гр - 1 коробка; - без замен.

2. Филе лимонемы без кожи без кости проложенное выработано в море 195₽ за кг +% - 2 коробки.

Спасибо!

Изменено пользователем ov_stars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Мне пожалуйста :

 икра 500гр - 1280р с %

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ (замена на большие пласты)-6.81кг

Стейк кеты  глазурь до 5% - 5кг

Кета БГ штучка СУПЕР размер S -1 шт

печень трески - 2 шт

Креветка в/м без глазури варено-мороженые - 5кг

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте!

 

Запишите меня пож на 

 

1. Нерка БГ СУПЕР

S (1,2-1,8 кг.)

440р за кг+% ---- 2 тушки ( желательно покрупнее)

 

2.Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ

407р за кг+%  230-450гр филешки 3220р за пласт с % ------ 1 коробка

 

Спасибо!

Изменено пользователем brunet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ирина, добрый день! Добавьте пожалуйста мне:

Кета БГ штучка супер S (2,0-2,5) 250₽ за кг+%, 3 тушки.

 

Мне пожалуйста доставку до подъезда, адрес кинула в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ой а скажите,что означает мелкие,большие филе трески.Просто в прошлый раз когда заказывала были одни,это какие были то?)))))понять не могу.)
в рядах написано вес одного филе и цена

на него


 

 


Ирина, добрый вечер! добавьте, пожалуйста, к заказу: Пельмени "ЧЕТВЕРГ"с треской МурманФиш 130р пачка+% - 4 пачки Спасибо, Lion
здравствуйте, добавила

 

 


Ирина, доброй ночи, примите пожалуйста заказ: 1. Филе трески без кожи пролож. сухой заморозки выработано в море 320₽за кг+% 140-230гр - 1 коробка; - без замен. 2. Филе лимонемы без кожи без кости проложенное выработано в море 195₽ за кг +% - 2 коробки. Спасибо!
хдравствуйте, принято

 

 


Ирина, добрый день! Мне пожалуйста : икра 500гр - 1280р с % Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ (замена на большие пласты)-6.81кг Стейк кеты глазурь до 5% - 5кг Кета БГ штучка СУПЕР размер S -1 шт печень трески - 2 шт Креветка в/м без глазури варено-мороженые - 5кг Спасибо!
здравствуйте,принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте

можно мне

320р за кг+%  140-230гр филешки 2530р за пласт с % пишите замены на этот размер! разбирают быстро. замена крупные филешки - 1 пласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, здравствуйте! Запишите меня пож на 1. Нерка БГ СУПЕР S (1,2-1,8 кг.) 440р за кг+% ---- 2 тушки ( желательно покрупнее) 2.Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 407р за кг+% 230-450гр филешки 3220р за пласт с % ------ 1 коробка Спасибо!
здравствуйте, принято

 

 


Ирина, добрый день! Добавьте пожалуйста мне: Кета БГ штучка супер S (2,0-2,5) 250₽ за кг+%, 3 тушки. Мне пожалуйста доставку до подъезда, адрес кинула в личку. Спасибо!
здравствуйте, принято

 

 


Ирина, здравствуйте можно мне 320р за кг+% 140-230гр филешки 2530р за пласт с % пишите замены на этот размер! разбирают быстро. замена крупные филешки - 1 пласт
здравствуйте, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Успеваю еще сделать заказ:

 

Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ

320р за кг+%  140-230гр филешки 2530р за пласт с % - 1 пласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый вечер! Успеваю еще сделать заказ: Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 320р за кг+% 140-230гр филешки 2530р за пласт с % - 1 пласт

 

 


Добрый день. Мне Скумбрия нр 122р за кг+% тушка-300-600гр 10кг- 1 уп

 

 


Добрый день. Мне Скумбрия нр 122р за кг+% тушка-300-600гр 10кг- 1 уп

здравствуйте, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина добрый вечер!   Мне , конечно, хочется мелкую треску 3 пласта, но если совсем не будет то и на замену больших размеров тоже согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина добрый вечер! Мне , конечно, хочется мелкую треску 3 пласта, но если совсем не будет то и на замену больших размеров тоже согласна.
здравствуйте, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Добавьте, пожалуйста, одну баночку икры 500 г.

Заранее спасибо,

Lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Мне

- Кета БГ блочка СУПЕР S(до2кг.) 230р за кг+% - 1 кор., на замену Горбуша БГ тушка примерно 1кг, а если вдруг будет кета псг то лучше ее;

- Филе зубатки пёстрой на коже штучной заморозки 250р за кг+% - 1 кор.;

- Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ - 1 кор., на замену Филе лемонемы без кожи без кости не проложенное;

- Окунь пбг яп/рез тушка 170р за кг+% тушки 150- - 1 кор.

Если медальоны из масляной будут, тоже взяла бы коробку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, добрый день! Добавьте, пожалуйста, одну баночку икры 500 г. Заранее спасибо, Lion

 

 


Ирина, добрый день! Мне - Кета БГ блочка СУПЕР S(до2кг.) 230р за кг+% - 1 кор., на замену Горбуша БГ тушка примерно 1кг, а если вдруг будет кета псг то лучше ее; - Филе зубатки пёстрой на коже штучной заморозки 250р за кг+% - 1 кор.; - Филе лемонемы без кожи без кости Проложеное выработано в МОРЕ - 1 кор., на замену Филе лемонемы без кожи без кости не проложенное; - Окунь пбг яп/рез тушка 170р за кг+% тушки 150- - 1 кор. Если медальоны из масляной будут, тоже взяла бы коробку. Спасибо!

добрый день, принято

 

медальонов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно курьера до 13 часов или после 18-30 по адресу ул. Борисовка 2, 2 подъезд, только позвоните хотя бы минут за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Курьер до квартиры в интервале с 9.00 до 14.00 или с 18.00 до 22.00. Адрес в личном сообщении сейчас напишу. Тоже, пожалуйста, пусть курьер минут за 10-15 позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...