Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
katuhka

Monty - Качественная детская верхняя одежда из Канады

Рекомендуемые сообщения

Не нашла информацию по встрече. Вроде часть моего заказа в 1 отгрузке. Или мне со второй все забирать?

Ответила в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла информацию по встрече. Вроде часть моего заказа в 1 отгрузке. Или мне со второй все забирать?

Ответила в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла информацию по встрече. Вроде часть моего заказа в 1 отгрузке. Или мне со второй все забирать?

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале след. неделе поставщик обещается отгрузит оставшиеся заказы. Будет раздача на неделе, вечером.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Мне тоже никакого сообщения не приходило, можно будет забрать со второй отгрузкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Мне тоже никакого сообщения не приходило, можно будет забрать со второй отгрузкой???

Ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто понравилось, ткань плотная, качество хорошее, внутри флисовая подкладка по всей длине (класс!!!!) и горло мягкое, натирать не будет, размер соответствует, единственный недочет - это нет утяжки на поясе, мы худышки, нам надо. На след год приду за комплектом для сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на рост 128 куртка с небольшим запасом, штанишки с приличны, как раз подворот, размер 8 брала. Комплект очень красивый, дочка а восторге! Спасибо за закупку! Поучаствовала бы в весне- парка там понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала у вас пальто и зимний комплект для девочки.

Когда заказывала в декабре 2016, думала, что дочь подрастет, но сейчас ее рост 125 см.

1. Пальто на 134 рост. По качеству - очень понравилось, красивое, но пока для дочки великовато, особенно, рукава, и пальто широкое, потому как мы тоже худенькие, придется  подождать и приобрести пояс.

Комплект на 140 рост. Качественный, штанишки при этом росте уже можно отстегнуть от лямок,  В нем мы, конечно, утонули, но дочь просит оставить, т.к. очень понравился, будем расти дальше :)

 

 

/Amber/

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...