Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dimanika

Тюльпаны к 8 марта, цветы в брони, СТОП 28.02

Рекомендуемые сообщения

Заберет курьер ( у Храма) 

Оплатила на карту 1200руб с карты 3614 Ильдар Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Один вопрос: почему фиолетовые короче и мельче розовых и желтых? 
другой сорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо огромное за участие!!! ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дд! Подскажите пожалуйста у меня одной красные тюльпаны после час-полтора в тепле в квартире головки поникли? Желтые цветы нормально, а вот красные поникли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, переведите мне деньги за оплаченный, но не забранный заказ.

В ватсапе скинула скрин, сообщение прочитано.

Продублировать сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Оля, переведите мне деньги за оплаченный, но не забранный заказ. В ватсапе скинула скрин, сообщение прочитано. Продублировать сюда?
перевела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дд! Подскажите пожалуйста у меня одной красные тюльпаны после час-полтора в тепле в квартире головки поникли? Желтые цветы нормально, а вот красные поникли((

У меня тоже поникли некоторые, оставила себе, а в сад букеты по количеству меньше сделала, поставила поникшие в воду, а с утра проснулась, а они в вазе такие крепкие хорошие стоят, до сих пор радуюсь с 6 марта. С учетом того и этого года, больше всего желтые и красные понравились, особенно желтые. Оля, спасибо.

Еще они стояли у меня в вазе, а ваза на подоконнике с открытым окном на проветривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дд! Подскажите пожалуйста у меня одной красные тюльпаны после час-полтора в тепле в квартире головки поникли? Желтые цветы нормально, а вот красные поникли((

Я брала 8 упаковок, 3 из которых были красные. В одной упаковке тоже начали немного подвядать, я их сразу же подрезала, поставила отдельно от остальных в чуть более прохладное место (на лоджии) - поднялись и окрепли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...