Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Константин141016

Продам 2-х комнатную квартиру (Мытищи-16,ул. Широкая)

Рекомендуемые сообщения

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в поселке городского типа Мытищи - 16 (бывшая воинская часть) - остановка автобуса №314, №314k, №438, №279, 509 - детский сад. (на автобусе - 15 мин. до метро Медведково, на машине - 7 мин.)

Квартира расположена на 1 этаже панельного дома №6, все окна выходят во двор (тихая сторона), чистый подъезд (без посторонних запахов), приветливые соседи, тамбур на 4 квартиры, закрывающийся на механический и электронный замки. Квартира без перепланировок, хороший ремонт, две изолированные просторные комнаты с кондиционерами (Sharp), большой шкаф-купе (в коридоре), красивая кухонная мебель (Италия), вместе с бытовыми приборами. С/у раздельный, на кухне в туалете и ванной проложен "теплый пол", во всех комнатах поставлены новые теплосберегающие стеклопакеты Rehau и батареи фирмы Global.
Общая площадь: 52 кв. м.
Под окнами облагороженная прилегающая территория с цветами и кустарниками, огороженная декоративным заборчиком. На территории городка имеется детский сад и хорошая детская площадка с футбольной коробкой, турниками и столами для пинг-понга. К городку примыкает лес. По соседству с районом, расположены - Котеджный поселок "Эра", Хлебниковский лесопарк. В радиусе 4 км находятся: "Азбука вкуса", Гипермаркет "Твой дом", "Ашан", "Леруа Мерлен". Собственность. 1 хозяин.

5.000.000 руб.

8-985-202-55-31 (Константин)

Изменено пользователем Константин141016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...