Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нюшка82

стоп 2 мая в 9-00 Слабосолёная рыбка(сёмга,форель)-нарезка,кусок

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток
Я Анна, тел 89060832732
закупка открыта с разрешения Murliyca, прежняя тема 

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92363-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF-1212-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%91%D0%BC%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0/


Приглашаю в закупку слабосолёной рыбки
Vidy-narezki-semgi_large.jpg

 


Закупаемся с сайта vlas-95.ru 


 
https://yadi.sk/i/tHd971dN35PCz3 - выбираем из прайса

Условия

"Читаем  Правила СП"
сроки хранения рыбки : -4-8 --------45 суток, -18----- 60 суток. В составе рыба и соль
Рекомендации- в холодильнике храните только то , что собираетесь кушать в ближ. время, всё остальное убирайте в морозилку

заказ оставляем в теме
контакты жду в личку
Минималка 25000
выкупаю на свои
орг 15
собираем без рядов
после стопа отказы не принимаю
встречи Мытищи на стоянке у храма - будни- вечер, либо выходной день, вечер
Забрать рыбку надо строго на встрече!!! Хранить не где!!!!


хвастики с др. форумов
Шашлычки это прям открытие доя меня, очень понравились! Кусочки попадаются на любой вкус) ни единой косточки, все свежайшее, по соли - то, что надо! Для салата отлично пойдет, но мы и так нарезали тонко на бутеры, и спагетти хочу приготовить smile и суп думаю удастся) только вот разделала, попробовали и поняла, что мало smile.gif) нарезки прям загляденье, кусочек к кусочку. Уверена, вкус не подведет)

А нам шашлычки попались очень солёными и с косточками. Просто покушать на хлебушек с маслицем солоно, но это как раз то, что надо на суши, на рулетики из блинчиков или из лаваша, на салатик"Оливье по царски." Всё это мы готовим и кушаем с удовольствием, поэтому рыбку съедим.Выглядит рыбка очень аппетитно, вкус хороший,она сочная, свежая, нежная и плотная, не кляклая(как в магазинах), запах обалденный. Нарезочку попробуем попозже. Она так красиво уложена, все кусочки одинаковые, ровные.Будет украшением любого банкета. Спасибо за закупочку!( Пока писала, муж попробовал шашлычок и помчал за пивом.) Фото пока не научилась вставлять.

Брала шашлычки, очень понравилась: положила сначала всю упаковку в морозилку достаю по одному кусочку, нарезаю замороженный кусочек и минут через 10 можно есть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро. Примите заказик: Шашлык ( семга/ форель) 1кг-380 руб-2 уп.; Филе- кусок 0,3кг- 255руб-1 уп. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, привет! можно форель кусок 300 гр - 2 шт.? и еще форель нарезка 200 гр - 1 шт.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! Можно мне нарезку семгу 300 и кусок форель 300.

Спасибо!

дд- принято

повторите контакты в личку, не сохранились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...