Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dimanika

Женская одежда G*e*p*u*r

Рекомендуемые сообщения

Просто напишу здесь свой отзыв, т.к. нет отдельной темы!!!

С нетерпением ждала платье рубашки. Заказала себе и родной сестре в разных цветах. Качество одежды оставляет желать лучшего!!!! Платья не то что просвечивают, а такое ощущение, что стоишь голой!!! ((( Такого качества вещей я еще не видела ни разу!!!! Такое ощущение,что вещь сшита из марли!!! Денег жалко очень, притом что цена каждого почти 1000 рублей!!!! Полное разочарование!!!! И ведь даже не пристроешь ни кому!!!! Стыдно даже в пристрой выставлять!!!

 

Претензия не к Вам,как к организатору этой закупке, а к производителю. На сайте и в группе Вконтакте тоже оставила свои отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто напишу здесь свой отзыв, т.к. нет отдельной темы!!!
С нетерпением ждала платье рубашки. Заказала себе и родной сестре в разных цветах. Качество одежды оставляет желать лучшего!!!! Платья не то что просвечивают, а такое ощущение, что стоишь голой!!! ((( Такого качества вещей я еще не видела ни разу!!!! Такое ощущение,что вещь сшита из марли!!! Денег жалко очень, притом что цена каждого почти 1000 рублей!!!! Полное разочарование!!!! И ведь даже не пристроешь ни кому!!!! Стыдно даже в пристрой выставлять!!!
 
Претензия не к Вам,как к организатору этой закупке, а к производителю. На сайте и в группе Вконтакте тоже оставила свои отзывы!!!

 

а я наоборот хочу заступиться)хорошая закупка  и вещи, только выбирать нужно по реальным отзывам и фоткам)ну а цены сказка.каждый выкуп сюда прихожу.

Оля спасибо)

в этот выкуп брала тоже платье рубашку)материал хлопок, приятнейшая ткань)

 

P.S. в отзывах на сайте, написано что платье-рубашка просвечивает.нужно быть внимательнее)

Изменено пользователем kvaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот хочу заступиться)хорошая закупка  и вещи, только выбирать нужно по реальным отзывам и фоткам)ну а цены сказка.каждый выкуп сюда прихожу.

Оля спасибо)

в этот выкуп брала тоже платье рубашку)материал хлопок, приятнейшая ткань)

 

P.S. в отзывах на сайте, написано что платье-рубашка просвечивает.нужно быть внимательнее)

Да я тоже второй раз вещи заказываю. И претензия не в организатору. Просто, так сказать, крик души. Так ждала, а оказалось, что вообще одеть не смогу. Вы такое же платье-рубашку заказывали?

 

P.S. в отзыве к данной рубашке не указано, что она просвечивает))) Спасибо Вам за совет, что надо быть внимательнее при заказе!!!

post-36726-0-57115900-1492355317_thumb.jpg

Изменено пользователем Nanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже второй раз вещи заказываю. И претензия не в организатору. Просто, так сказать, крик души. Так ждала, а оказалось, что вообще одеть не смогу. Вы такое же платье-рубашку заказывали?

не....у меня арт 16417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже хочу вставить свои 5 копеек)

 

Я просто в восторге от вещей, садятся идеально, цена/качество-оптимально. Жалко, что не все было в наличии. 

Буду заказывать еще раз. 

 

Но вот насчет качества фото на сайте - правда. Им что-то надо делать с обработкой. Слишком много фотошопа, где-то прибавили яркости,где-то отретушировали и т.п. Невозможно определить структуру ткани. Только по отзывам ориентироваться. Или состав смотреть.

 

Насчет платья,упомянутого выше: в отзывах девочки пишут,что оно просвечивается...

 

и вот, например, материал моего платья заказанного, был в рубчик. Я даже рада,это супер. Но на фото этого вообще не видно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите,пожалуйста, новый заказ:

 

Vintage Лаконичное облегающее платье арт 14515 (цвет красный) размер М, 600р

 

Vintage Лаконичное облегающее платье арт 14516 (цвет зеленый) размер М, 600 р

 

Curious New Топ с кружевом арт 16570 (черный) размер S, 516р

 

Alena Shishkova Гипюровое платье рубашка арт 19891, размер М (вдруг появится на момент заказа)

Изменено пользователем Harper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а может нам тему с отзывами и фото от ge*pur создать, будем делиться своими мнениями о покупках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля привет)отмени пожалуйста:

New Вязаный ажурный кардиган размер L артикул 20256 цена 871р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ДД! Мое платье не выкупилось или еще ждем?
выкуп от 22,03 уже раздали, сейчас собираем новый

 

заказы и отмены приняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый вечер! Ольга, когда будет встреча ещё одна?
пока не планирую, могу встретиться в среду днем и пятницу днем в мытищах, пишите в личку или лучше звоните и договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ:

1) Костюм кофта/юбка, арт. 12221, Цвет:черный/белый, желтый, размер S, цена: 798 руб.

2)Стильный брючный костюм, арт. 17002, Цвет: сине-белый, размер S, цена: 1273 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля приветик.запиши мне:

Расклешенное гипюровое платье размер L арт 20380 цена 1327р

Платье солнце клеш Артикул: 20926 размер L цена 1302р

Джинсовое платье полоска Артикул 20915 размер L цена 807р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Прими от меня заказик:

1. Mix Ультрамодный летний комбинезон Артикул: 16716 размер L 620

2. Элегантный комбинированный костюм Артикул 17183 размер L 1141

3. Свободный сарафан ""Цветы"" Артикул: 4926 L  664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите еще заказ

Sweet Boutique Цветастое летнее платье  - арт.16597,  р.L -730р.

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Оля, а может нам тему с отзывами и фото от ge*pur создать, будем делиться своими мнениями о покупках
можно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...