Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
TambowWolf

СИРЕНЬ, ГОЛУБИКА, РОДОДЕНДРОНЫ! Садовые Растения из Подворья весна 2017

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, все оч.понравилось. Быстрей бы уже снег растаял))

 

Если еще будут какие-нибудь выкупы, поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если еще будут какие-нибудь выкупы, поучаствую. 0
на голубику и рододендроны записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Доброе утро! Лариса можно мне еще Бартцеллу - 1 крупную и 2 средних, Келлис большая 750р. Спасибо.

 записала. Можно как в прошлый раз у мужа забрать в понедельник или вторник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел попробовать приобрести голубику(по одной штуке 2-3 видов), но в таблице запутался... Там частично голубые позиции(не понял, что это означает), частично на сайте нет в наличии. Если резюмировать: из каких позиций ещё можно заказать по штучке? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотел попробовать приобрести голубику(по одной штуке 2-3 видов), но в таблице запутался...
только что поучила ответ от поставщика.

Можно заказать только 

cor. Bluejay

cor. Sierra

еще клюкву macr. Red Star

Они есть в резевре поставщика. Остального уже нет в наличии ( заказы нужно делать до НГ.)

 

 

Таблицу поправлю вечером, занята отправкой посылок с растениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне тогда по 1й шутке cor. Bluejay - 1 шт cor. Sierra - 1 шт

 записала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний шанс дозаказать ОРХИДЕИ садовые!!!

 

Сорта смотрим в таблице вкладка НАБИРАЕМ https://docs.google.com/spreadsheets/d/160wllZLVVCG_bm6Qaw6zrGSpsPBtWuDo_7qG82_Cg-g/edit#gid=269581521

заказ пишем в теме, я сама поставлю

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У другого поставщика можно заказать следующие сорта ГОЛУБИКИ! к цене +15%оргсбор

 

Заказ пишем в теме - очень быстро!

Co.  5 l - это горшок 5 л

30 - 40  и тд  - это высота веток саженца

 

Vaccinium corymbosum 'Berkeley'           Co.  5 l                           30 - 40  цена уе  11,76
Vaccinium corymbosum 'Bluecrop'           Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 8,52
Vaccinium corymbosum 'Bluecrop'           Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Bluejay' NEUHEIT!   Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Bluejay' NEUHEIT!   Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Bluejay' NEUHEIT!   Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 22,44
Vaccinium corymbosum 'Elisabeth'           Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 10,56
Vaccinium corymbosum 'Elisabeth'           Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 14,52
Vaccinium corymbosum 'Goldtraube'         Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Goldtraube'         Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Hardyblue'           Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 8,52
Vaccinium corymbosum 'Hardyblue'           Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Hardyblue'           Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Heerma'             Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Heerma'             Co.  5 l                           60 - 80  цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Jersey'             Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 8,52
Vaccinium corymbosum 'Jersey'             Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Northland'           Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 8,52
Vaccinium corymbosum 'Northland'           Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Northland'           Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Nui' NEUHEIT!       Co.  5 l                           30 - 40 цена уе11,76
Vaccinium corymbosum 'Patriot'             Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 10,56
Vaccinium corymbosum 'Patriot'             Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 14,52
Vaccinium corymbosum 'Patriot'             Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 20,16
Vaccinium corymbosum 'Puru' NEUHEIT!       Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 11,76
Vaccinium corymbosum 'Puru' NEUHEIT!       Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 16,20
Vaccinium corymbosum 'Reka' NEUHEIT!       Co.  5 l                           30 - 40 цена уе 10,56
Vaccinium corymbosum 'Reka' NEUHEIT!       Co.  5 l                           40 - 60 цена уе 14,52
Vaccinium corymbosum 'Reka' NEUHEIT!       Co.  5 l                           60 - 80 цена уе 20,16
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 В ЭТОЙ  ТАБЛИЦЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТО, ЧТО ВОШЛО В ЗАКАЗ ОТ ПОДВОРЬЯ


 

 К сожалению, в питомнике уже закончились растения, больше не принимают заказы. 

 

Но есть возможность заказать растения от другого поставщика, там есть интересные сорта Голубики и Рододендронов! Список Голубики смотрим в предыдущем сообщении!  Рододендроны  и Азалии по запросу вышлю прайс, он большой...

Заказ пишем в теме.

 

Я себе хочу заказать Berkeley', Patriot, у Подворья этих сортов нет в прайсах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Лариса! Простите, запарка на работе, готова забрать, если не поздно, могу завтра самовывозом или как Вам удобно.

и пожалуйста орхидейки:

Плейоне formosana, плейоне tongariro по 1 шт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна2679, Анна, мы в отъезде. Пионы можно будет забрать во вторник или в среду.

 

 

 

Есть остатки лилий. Заказ пишем в теме, раздача с гортензиями

Цена в уе в конце названия+орг15%

 

26072166390 Lilium (Лилия) Avocado 12-14 ОКС 0,37

26072166783 Lilium (Лилия) Black Eye (tango) 14-16 ОКС 0,58

62070070 Lilium (Лилия) Buzzer 14/16 ОКС 0,34

26072166323 Lilium (Лилия) Cancun (bicolour) 14-16 ОКС 0,47

26072166393 Lilium (Лилия) Cocossa 12-14 ОКС 0,37

26072167280 Lilium (Лилия) Cogoleto 14-16 ОКС 0,3

26072166394 Lilium (Лилия) Dalian 12-14 ОКС 0,37

26072169999 Lilium (Лилия) Lankongense 8-10 ОКС 0,95

26072168277 Lilium (Лилия) Mr. Job 14-16 ОКС 0,71

26072167664 Lilium (Лилия) Must See (double) 14-16 ОКС 0,57

26072167126 Lilium (Лилия) My Wedding (double) 16-18 ОКС 1,6

62070039 Lilium (Лилия) Paris Heart 14/16 ОКС 0,57

26072167131 Lilium (Лилия) Sweet Rosy (double) 16-18 ОКС 1,6

26072167651 Lilium (Лилия) White Twinkle 14-16 ОКС 0,56

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лариса! Лилий возьму всех, которые есть, сколько есть по количеству? Я бы штук по 6 всех точно взяла. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли приобрести клематисы, будет отдельная закупка или можно просто на сайте посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, по 2 шт:

26072166393 Lilium (Лилия) Cocossa 12-14 ОКС 0,37

26072167280 Lilium (Лилия) Cogoleto 14-16 ОКС 0,3

26072166394 Lilium (Лилия) Dalian 12-14 ОКС 0,37

26072168277 Lilium (Лилия) Mr. Job 14-16 ОКС 0,71

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по хранению. Если я все корни цветов(Пионов) положила в холодильник,с ними ничего не случится? Или как- то по- другому хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по хранению. Если я все корни цветов(Пионов) положила в холодильник,с ними ничего не случится? Или как- то по- другому хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лариса! Лилий возьму всех, которые есть, сколько есть по количеству? Я бы штук по 6 всех точно взяла. Спасибо.

 

  Анна,   поставила в заказ все виды из остатков по 6 шт. Сегодня отправлю заказ бронировать. А вот сколько у Подворья реально в остатке - пока не знаю. Надеюсь, успею все забронировать.

 

 

--------------------

@Fishka, - заказ принят 

 

 

Можно ли приобрести клематисы, будет отдельная закупка или можно просто на сайте посмотреть? 

 

 если опт-склад предложит остатки от заказов клематисов - выложу список  в теме. На сайте - это ассортимент садового центра, я не могу у них заказывать, это розница ( СЦ заказывает для розничной торговли заранее еще осенью... и то, что есть в наличии на сайте СЦ и в остатках на опт-складе - большая разница..).

 

 

Подскажите пожалуйста по хранению. Если я все корни цветов(Пионов) положила в холодильник,с ними ничего не случится?

 

Инна, корни пионов желательно перед хранением промыть (особенно, если это корни были из Подворья). Потом их замачивают на 20-30 мин в Максим-дачнике (обработка от гнили! лилии перед посадкой или хранением тоже так обрабатывают).  Хранить можно либо в холодильнике, например в коробке, можно на балконе или лоджии, в гараже... Главное, чтобы температура была более-менее ровная в р-не 1-7*, не выше. Корни засыпать торфом, опилками, кокосовым субстратом, чтобы не пересыхали. Сажать в землю можно, когда растает снег и земля будет копаться. Сверху замульчировать. Если  на данный момент не знаете, где посадить, то можно для начала посадить в большой горшок, потом его прикопать на даче, а в августе - сентябре пересадить на постоянное место.

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!!! из ПОДВОРЬЯ ПРИСЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗЕМЛЯНИКУ В КАССЕТАХ  ПО 170р с орг%. В кассете 6 шт.

 

Альфа, Ред Гонтленд, Боровицкая, Холидей, Зенит, 

Трибьют, Берегиня,  Царскосельская.

 

Сбор только  сегодня и завтра  16го марта  до 15ч!!! в 15ч должна отправить бронировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание некоторых сортов   www.profiland.ru/table_zemlajnica.html

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...