Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Классные куртки,плащи, пальто и пуховики K*l*a*r*i*s и G*o*l*d*&*Z*i*s*s

Рекомендуемые сообщения

Стастус закупки:сбор заказов
с разрешения vatt

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 

Добро пожаловать в мою закупку! 
Меня зовут Ольга.

Приглашаю в закупку верхней женской одежды
О продукции:
Качество отличное. Хорошие лекала, качество пошива на высоте! Все модельки полноразмерные, некоторые большемерят. Производство Россия-Голландия. В Голландской дизайн-студии разрабатываются коллекции, модели курток, пальто, пуховиков. Ткани используемые для производства одежды импортные, а так же используется дизайнерская фурнитура. Зимние модели утеплены пухом (причем именно пух 80-90%), а не пером или современным утеплителем ТЕРМОКОМФОРТ- ЭТО ВИД СИНТЕПОНА, КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ РАЗРАБОТКАМ И ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЗАМЕНИТЕЛЕМ ПУХА. ВНЕШНИЕ СТОРОНЫ УТЕПЛИТЕЛЯ, СОЕДИНЯЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ТОНКО СПЛЕТЕННЫМИ СИНТЕТИЧЕСКИМИ НИТЯМИ, ПОЗВОЛЯЮЩИМИ УДЕРЖИВАТЬ ТЕПЛО ВНУТРИ ИЗДЕЛИЯ. Дизайн моделей одежды разрабатывается совместно с голландской дизайн-студией. Мех на отделке курток, пуховиков и пальто используется натуральный, такой же густой как на фото! На всех модельках мех отстегивается.
Немного информации по тканям, из которых изготавливается продукция:
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ДАННЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕХНОЛОГИЮ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ АНТИ-ПЯТНА», ПОКРЫТИЕ ПРОНИКАЕТ МЕЖДУ ВОЛОКНАМИ, СТАНОВЯСЬ УСТОЙЧИВЫМИ К УФ-ИЗЛУЧЕНИЮ И ПРОДЛЕВАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЦВЕТА ТКАНИ. МАТЕРИАЛЫ ОБЛАДАЮТ СТОЙКИМ ВОДО-, ПЫЛЕ-, ГРЯЗЕ- ОТТАЛКИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.
ТКАНЬ ВЕРХА:
1.ШЕЙП-МЕМОРИ -(SHAPE MEMORY)– ТКАНЬ С ФАКТОРОМ «ПАМЯТИ»,РАЗРАБОТАННАЯ СПРИМЕНЕНИЕМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. МАТЕРИАЛ ОТЛИЧАЕТСЯ СПОСОБНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРЕЖНЮЮ ФОРМУ ДАЖЕ ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО РАЗГЛАДИТЬ ЕГО ПОВЕРХНОСТЬ РУКОЙ. В СОСТАВ ШЕЙП -МЕМОРИ ВХОДЯТ ВОЛОКНА ПОЛИЭСТЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ, БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ОСОБОЙ СТРУКТУРЕ, НЕ ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЮТ ТКАНЬ ОТ ДЕФОРМАЦИИ, НО ТАКЖЕ ПРИДАЮТ ИЗДЕЛИЯМ ШЕЛКОВЫЙ БЛЕСК И ДЕЛАЮТ УХОД ЗА НИМИ ПРОСТЫМ И НЕ ТРЕБУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ УСИЛИЙ. ТКАНИ ШЕЙП-МЕМОРИ ИЗГОТОВЛЕНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ СПЛЕТЕНИЯ НИТЕЙ РАЗНОГО ЦВЕТА,ДАЮЩЕЕ ЭФФЕКТ СЛОЖНОГО ЦВЕТА С КРАСИВЫМ ОТЛИВОМ. ТКАНИ ШЕЙП -МЕМОРИ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ,ОБЛАДАЮТ ВЫСОКИМИ ВЛАГО И ВЕТРОЗАЩИЩАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ И ИЗНОСОУСТОЙЧИВЫ. 
2. НАНОКОМФОРТ - ЭТО ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ, КОТОРОЕ ЯЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ДАННЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕХНОЛОГИЮ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ АНТИ-ПЯТНА». ПОКРЫТИЕ ПРОНИКАЕТ МЕЖДУ ВОЛОКНАМИ, СТАНОВЯСЬ УСТОЙЧИВЫМИ К УФ-ИЗЛУЧЕНИЮ И ПРОДЛЕВАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЦВЕТА ТКАНИ. НАШИ МАТЕРИАЛЫ ОБЛАДАЮТ СТОЙКИМ ВОДО-, ПЫЛЕ-, ГРЯЗЕ-ОТТАЛКИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.

goldzissco_8997976_22775805.jpggoldzissco_2637059_22775809.jpggoldzissco_1819208_22775812.jpg

Розничные цены на эти коллекции высокие, поэтому не упустите возможность приобрести качественную верхнюю одежду по оптовой цене.
Модели рассчитаны на средний рост 164-173см.
Размерный ряд 42-54, некоторые модели до 58 размера


Вот сайт http www.klaris.biz/collections/gold-ziss


Смотрим + отличное описание с фото
ПРАЙС-НАЛИЧИЕ - заказ в форму 

TermoComfort -лайт 100-синтетический утеплитель, аналог силиконизированного синтепона. Температурный режим от +5 и выше 
TermoDown -лайт 130 -искусстевнный заменитель лебяжьего пуха. Температурный режим от +5 и выше. 
double face- двухсторонее пальто, которое можно носить, как с одной, так и с другой стороны. oversize- одежда с посадкой на различные типы фигуры. 
high-class-design- высокотехнологичный метод производства и дизайна, при котором, вместо подкладки изделия, используется дорогая ткань. 

2 пост немного отзывов и замеров 

setkapng_3882997_22775821.jpg

Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем ,что заказ сделан)

Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

Условия:

*читаем правила СП
*Минималка 30 000
*К цене сайта,прайса +16%.
*Выкупаю на свои
*Заказик и контакты заполняем формы
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи, фурнитура за брак не признается
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - верхняя одежда, НИК, сумма

Встречи:
будни вечер
г.Мытищи (Храм)

Самовывоза нет

Приятных покупок    :rolleyes:

 
Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! А когда планируется стоп по закупке? Думаю, может, заказать весеннюю модель вместо еврозимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! А когда планируется стоп по закупке? Думаю, может, заказать весеннюю модель вместо еврозимы...

 

сегодня завтра обновлю наличие и буду про СТОП решать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрепила актуальное наличие , там распродажа есть

СТОП 12.02. в 23-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! С заказом определилась, буду покупать то пальто, которое и заказала вначале, мод. 1651, антрацит, 44 размер. А что по моей оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! С заказом определилась, буду покупать то пальто, которое и заказала вначале, мод. 1651, антрацит, 44 размер. А что по моей оплате?

 

заказ в форме ? проверили ? 

по оплате ждем инфу в теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача  в четверг 2 марта 19-30  до 19-40 ,
на стоянке у Храма, Хонда 115 серебр,
8925-616-трипять-7**3 Андрей,
СТРОГО: либо подписанные чеки об оплате, либо деньги в подписанных конвертах (Ник, сумма, закупка)
 

 

 

суммы к оплате

Shaker Мытищи 5916
svetik77 Мытищи 1740
zvezda Мытищи 5684
любочка63 Мытищи 7308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...