Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

электроэпилятор - суперсуперсупер. быстро, легко, просто и без лишней возни. один раз купил и все остальное время радуешься факту этой покупки!

Удивляюсь, как можно эпилятором сделать бикини. Таким людям- памятник при жизни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляюсь, как можно эпилятором сделать бикини. Таким людям- памятник при жизни))))

памятник это слишком))) можно сделать, сначала было ужасужас, но теперь привыкла, терплю спокойно...

на отдыхе эпилятор очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
памятник это слишком))) можно сделать, сначала было ужасужас, но теперь привыкла, терплю спокойно...

на отдыхе эпилятор очень удобно

Я пробовала ноги, после эпилятора очень много вросших, после салона - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовала ноги, после эпилятора очень много вросших, после салона - нет.

У меня одинаково волосы вростают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, смарю, всяк по-разному себя мучит :)

 

Слышьте, девицы, а вот вдруг войдёт в моду "натюрель" и придётся ведь отращивать там, а для густоты кремы-гели втирать или кто народные методы предпочитает, то тёртый лук в помощь и ромашка :laugh: . А кто навсегда лишился, вот тада риалтрансхаер. Или это тогда надо немного по-другому назвать? если не на голову, а в другое место)))

 

А я ещё последнее время прикалываюсь вот над чем, есть девушки, который и ноги и бикини эпилируют, но при этом ходят с жутко волосатыми руками. Да, да, да! Та самая часть до локтя. Ужас!

 

Так с бровями, Тася, уже такое наступило. Сложно отрастить до начально варианта.. А по поводу этой самой моды на натюрель... ну наши мужички тоже ведь стареютрастут вместе с нами.. Если они привыкли к "чтоб все гладко было", то так по идее и будет...

Девушки, вместо Эмлы закажите себе по интернету крем LightDep, стоит несравненно дешевле, а эффект тот-же самый! Я перестала пользоваться анастезией. Уже не так болит. Главное, на цикл ориентироваться. Недавно бокал вина выпила перед процедурой, так моя девочка вообще моей расслабленности удивилась. Давно пользуюсь шугарингом (сахарная эпиляция) - это когда волосы выдергивают по росту волос, а не против. Значительно лучше, не так больно, не травмируется кожа, ничего потом не врастает. Цены в Москве везде разные. У меня было два мастера (салон и на дом) по 1000 руб за глуб бикини, 300 руб подмышки. 400 руб голени. Все остальное - дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла у нас в мытищах девушку :rolleyes: , руки просто золотые. уже 3 раза к ней ходила.

 

Ага, вот здесь http://bikini-art.ru/price/

И я повелась общему желанию выдрать лишнюю волосатость там где надо и не надо.

Была у Кати http://bikini-art.ru/price/. Довольна, как слон! Руки золотые, без комплексов и предрассудков. Все чисто, аккуратно и вежливо. Рекомендую. Подробностями поделюсь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одинаково волосы вростают)

 

Та же ерунда. Так что дома теперь сама эпилируюсь просто и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
памятник это слишком))) можно сделать, сначала было ужасужас, но теперь привыкла, терплю спокойно...

на отдыхе эпилятор очень удобно

Полностью согласная я! :blush: Из всех видов эпиляции наиболее удобный и долговременный - это манипуляции с эпилятором. Под душем да еще и с гелем не так уж и страшно даже по линии бикини пройтись! :) Чесслово, терпимо! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласная я! :rolleyes: Из всех видов эпиляции наиболее удобный и долговременный - это манипуляции с эпилятором. Под душем да еще и с гелем не так уж и страшно даже по линии бикини пройтись! :D Чесслово, терпимо! ;)

А по мне, воском у косметолога надежней, долговечней и без последствий в виде вросших волос и раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне, воском у косметолога надежней, долговечней и без последствий в виде вросших волос и раздражения.

ттт, у меня таких последствий нет, и "долговечности" вполне хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала эпиляцию зоны бикини воском и шугаринг. Волосы врастают и после той и другой. Шугаринг не понравился тем, что сам процесс дольше и менее комфортно себя чувствуешь: размусоливание какое-то постоянное. А вот классическая эпиляция воском- супер!быстро, гладко, надолго. Сначала 2 года в салоне делала, а потом как-то с деньгами были проблемы и решила сама попробовать сделать! 400 руб стоит большая банка воска Veet, к которой прилагаются специальные полоски и лопаточка, удовольствия на год хватает!!!ну и уже 2,5 года сама себе делаю и всем подругам советую! :rolleyes: в салоне отдавала 1200, а потом 1400 за сеанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я повелась общему желанию выдрать лишнюю волосатость там где надо и не надо.

Была у Кати http://bikini-art.ru/price/. Довольна, как слон! Руки золотые, без комплексов и предрассудков. Все чисто, аккуратно и вежливо. Рекомендую. Подробностями поделюсь в личку.

Присоединяюсь к хвалебному отзыву про Катерину - просто СУПЕР!!!!!!!!!

Делал эпиляцию ножек - голени, подмышки и глубокое бикини (в первый раз кстати все) - совсем не больно, хотя у меня всегда на эти вещи раздражение, ничем перед этим не обезболивалась (крема и т.д.) и скажу вам мне почему-то ножки даже больнее чем бикини и подмышки было делать - вот уж странно)))))

Вообщем Катюша - оч приятная, компетентная девушка, все делает аккуратно, боли практически не чувствуешь! Музыку приятнну поставила - расслабляет!!!!

Итог - буду ходить и дальше!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнетка, когда я намекнула своему мастеру по шугарингу о фотоэпиляции, оня меня готова была пристрелить))) в моем случае она бы не осталась без прежнего объёма работы, поэтому смысла отговаривать из-за страха потерять клиента небыло. Если точнее, сказала, что остаются пигментные пятна. При загаре они ещё сильнее темнеют. И уж навсегда вы не истребите не одним способом волосы. Станут реже-да. Но полностью удалить до гладкости коленки-никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюнетка, когда я намекнула своему мастеру по шугарингу о фотоэпиляции, оня меня готова была пристрелить))) в моем случае она бы не осталась без прежнего объёма работы, поэтому смысла отговаривать из-за страха потерять клиента небыло. Если точнее, сказала, что остаются пигментные пятна. При загаре они ещё сильнее темнеют. И уж навсегда вы не истребите не одним способом волосы. Станут реже-да. Но полностью удалить до гладкости коленки-никогда

Я делала подмышки - идеально. Причем загорала на море после этого. Интересно было послушать мнение других. Сейчас собираюсь на бикини и одно то что они там будут реже меня радует. Воск не могу больше терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, зону бикини только подбривать, а эпилировать... бррр.... Это, простите, мазохизм и я себя все-таки люблю, чтобы так над собой глумицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю фотоэпиляцию бикини. Мне нравится.

 

Не, зону бикини только подбривать, а эпилировать... бррр.... Это, простите, мазохизм и я себя все-таки люблю, чтобы так над собой глумицца :rolleyes:

"Подбривать" каждый день, извините, нет сил больше)))Наверное именно из за любви к себе и желания выглядеть привлекательно девушки идут на данные процедуры.

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю фотоэпиляцию бикини. Мне нравится.

 

 

Какие ощущения,сколько раз в неделю,ну и вообще...Каждый раз делая воск.эпиляцию,думаю о чем-нибудь более креативном :rolleyes:

Изменено пользователем OXANA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, зону бикини только подбривать, а эпилировать... бррр.... Это, простите, мазохизм и я себя все-таки люблю, чтобы так над собой глумицца :rolleyes:

брррить? ...бррр... Это ж моя киска будет как мужская щека? бррр... а эпилировать- гладкий шёлк. Эпилировать! потому что я себя всё-таки люблю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас делаю фотоэпиляцию бикини. Мне нравится.

 

 

Какие ощущения,сколько раз в неделю,ну и вообще...Каждый раз делая воск.эпиляцию,думаю о чем-нибудь более креативном :rolleyes:

Раз в месяц. Ощущения, лучше чем воск, через 10 мин все готово. Устала как на пытку ходить на воск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в месяц. Ощущения, лучше чем воск, через 10 мин все готово. Устала как на пытку ходить на воск.

А можно поподробнее все готово,это как.Вот прям ВСЕ или кусочек какой-то,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сделать лазерную. Пробывала несколько лет назад, сразу сбежала. А сейчас подобрали мне лазер, соответствующий моему болевому порогу и выяснилось, что не такой уж он (порог) и маленький. 5 процедур и далее раз в год корректирующая. Надеюсь, мода на лохматость не вернется??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь сделать лазерную. Пробывала несколько лет назад, сразу сбежала. А сейчас подобрали мне лазер, соответствующий моему болевому порогу и выяснилось, что не такой уж он (порог) и маленький. 5 процедур и далее раз в год корректирующая. Надеюсь, мода на лохматость не вернется??????

 

Ну наконец то!!! ....А на аватаре будут изменения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха, Дед, аватар - это как фильмы Тинто Брасса - пусть останется в анналах... Ты ж не поменяешь свой при аналогичных обстоятельствах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...