Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что точно делают в Макси-студио на Новомытищинском. Делает Вера. Но я у нее только мезо делала. А вот фото, сложилось так, что делаю в клинике, в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь сделать лазерную. Пробывала несколько лет назад, сразу сбежала. А сейчас подобрали мне лазер, соответствующий моему болевому порогу и выяснилось, что не такой уж он (порог) и маленький. 5 процедур и далее раз в год корректирующая. Надеюсь, мода на лохматость не вернется??????

 

Хде хде такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хде хде такое чудо?

Выяснила, что это не лазер, а, наверное, фото. IPL называется. Только самого последнего поколения. Процедура недешевая. В Москве можно найти по интернету. Наконец-то я ничего не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кого заинтересует предложение: ищу смелых дам в качестве моделей, отучилась на курсах восковой эпиляции, теперь мне нужны тела :blink: , тренируюсь делать в основном бикини, ну и подмышки можно.

для вас в ближайшие 2-3 месяца процедура этих участков бесплатная, пока руку набью, а потом со скидкой)))...кто решится, обращайтесь по телефону 8 926 216 62 19 Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хде хде такое чудо?

 

А я рекомендую электроэпиляцию - действительно даёт полное избавление от волос. И,кстати, можно с обезболиванием. Есть мастер в Мытищах, могу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите проверенного косметолога в Мытищах для фотоэпиляции. Есть у меня хороший мастер в Москве, но нет сил и времени ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к девушкам: кто-нибудь делал эпиляцию в мытищинских салонах (меня интересует бикини)? Посоветуйте хорошего мастера, плиз...)

заранее спасибо.

Я делаю в салоне Бьюти анд Спа,мне нравится результат, 15 мин на процедуру полного бикини, легче воска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я к вам за помощью: подскажите, кто пробовал греть воск в плитках/брикетиках в домашних условиях без воскоплава? Чем его можно нагреть до требуемой температуры и как понять, что он готов для работы? :laugh: Пробовала греть горячей водой, но видимо, не догрела - воск стал мягким, но не прилипал. В микроволновке не получается тоже - не греется... :) Дайте совет бывалого, плиз! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воск - временный эффект, лучше электроэпиляция, я довольна. мастер в Мытищах работает дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я к вам за помощью: подскажите, кто пробовал греть воск в плитках/брикетиках в домашних условиях без воскоплава? Чем его можно нагреть до требуемой температуры и как понять, что он готов для работы? :cool: Пробовала греть горячей водой, но видимо, не догрела - воск стал мягким, но не прилипал. В микроволновке не получается тоже - не греется... :cry: Дайте совет бывалого, плиз! :D

 

 

Я так понимаю речь идет о горячем воске? Для начала вам потребуется пожертвовать каким-нибудь ковшиком, лучше из нержавейки. Кладете туда пару плиток воска и ставите на плиту на ооооочень медленный огонь, а лучше на рассекатель.. и греете. Через пару минут он расплавится, но беда в том, что будет очень горячим и жидким. Нужно немного остудить. Температуру проверяют как правило на руке, так чтобы не обжигало, но и было терпимо. По консистенции должен напоминать сгущенку. Можно еще на водяной бане, так даже лучше, но больше возни.

Проблема в том, что воск имеет свойство как быстро плавится, так и быстро застывать......Придется несколько раз подогревать.

Ну а дальше удачи в самостоятельной эпиляции :)

 

Если есть еще вопросы по эпиляции - задавайте!!! Отвечу всем

Изменено пользователем boginya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю речь идет о горячем воске? ...

Ну а дальше удачи в самостоятельной эпиляции :)

 

Спасибо большое за ответ! Вы меня правильно поняли. Чувствую, удача мне понадобится :D

Раз уж мне так повезло и откликнулся специалист - еще маленький вопросик и уточнение:

1) правильно я поняла, что ковшик в итоге будет пригоден только для воска?

2) каким слоем лучше наносить горячий воск (зона бикини и подмышки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ! Вы меня правильно поняли. Чувствую, удача мне понадобится :)

Раз уж мне так повезло и откликнулся специалист - еще маленький вопросик и уточнение:

1) правильно я поняла, что ковшик в итоге будет пригоден только для воска?

2) каким слоем лучше наносить горячий воск (зона бикини и подмышки)?

 

Да, ковшик вы загубите...он у вас останется для воска.

Воск наносят достаточно толстым слоем, так его легче будет снять. Обязательно соблюдайте правила эпиляции:

1. перед нанесением воска присыпать тальком, подойдет и детская присыпка

2. воск наносится по росту волос, а удаляется резким движением против роста!!!

Подмышки делать самой себе крайне неудобно. Бикини краевое скорей всего как-то получится, глубокое - я сомневаюсь (обычно на это способны только мастера эпиляции с большим опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ковшик вы загубите...он у вас останется для воска.

Воск наносят достаточно толстым слоем, так его легче будет снять. Обязательно соблюдайте правила эпиляции:

1. перед нанесением воска присыпать тальком, подойдет и детская присыпка

2. воск наносится по росту волос, а удаляется резким движением против роста!!!

Подмышки делать самой себе крайне неудобно. Бикини краевое скорей всего как-то получится, глубокое - я сомневаюсь (обычно на это способны только мастера эпиляции с большим опытом)

Спасибо за советы :ph34r2: Про неудобно я уже поняла, но попытаюсь :blush: на глубокое бикини даже и не замахиваюсь - это только к специалистам :P

Еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы :blush: Про неудобно я уже поняла, но попытаюсь :P на глубокое бикини даже и не замахиваюсь - это только к специалистам :)

Еще раз огромное спасибо!

 

Если что - обращайтесь :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кто-нить мажет чем-нить обезболивающим перед воском??? Есть мазь какая-то...короткое назваение, на А вроде начинается. Забыла, блин :blink:

 

пысы: нашла-Эмла. Кто пробовал?

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кто-нить мажет чем-нить обезболивающим перед воском??? Есть мазь какая-то...короткое назваение, на А вроде начинается. Забыла, блин :)

 

пысы: нашла-Эмла. Кто пробовал?

 

 

Действительно Эмла обезболивает при эпиляции. Но у нее 2 недостатка. Во-первых, крем нужно наносить под пленку перед процедурой минимум на 40 минут (иногда до 60 минут). Во-вторых, в редких случаях появляется реакция на горячий воск, т.е. он кажется гораздо горячее чем есть на самом деле (но это сугубо индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала в салоне ноги и подмыхи... мде, у меня самой в кустарных условиях и то лучше.....

дома довела до ума жужжащим эпилятором из розетки.

ооой, подмыхи нравятсяяяя, красота))))

давно как то делала, тоже понра, но выдирать далее ленилась, снова подбривать стала...

а сча нет, машинкой пощипываю периодически, и на удивление практически не больно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто что от врастания делает. Прям беда с этим. Эпиляцию делаю и воском (и сама и в салоне) и эпилятором - один фиг так врастают, что мама родная. Пользуюсь и скрабом и мочалкой, еще за 400 руб. купила специальную штуку от врастания (на мелкую наждачку похожа) все равно. Может секрет какой есть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто что от врастания делает. Прям беда с этим. Эпиляцию делаю и воском (и сама и в салоне) и эпилятором - один фиг так врастают, что мама родная. Пользуюсь и скрабом и мочалкой, еще за 400 руб. купила специальную штуку от врастания (на мелкую наждачку похожа) все равно. Может секрет какой есть, а?

Мне как-то косметолог говорил,что можно иногда брить,чтоб не врастали,у меня стали почле эпилятора врастать,когда в салоне делала воском,такого не было(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как-то косметолог говорил,что можно иногда брить,чтоб не врастали,у меня стали почле эпилятора врастать,когда в салоне делала воском,такого не было(((((

ага, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпиляцию нужно делать у специалиста! ЭТО ФАКТ! Я раз в две недельки посещаю косметолога, а то и раз в неделю и заодно делаю эпиляцию, по необходимости конечно. Самим так не сделать, а брить вообще не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!

Подскажите, лазерная эпиляция от фото чем-то отличается?

Была у косметолога на сахарной, она на вены посмотрела и сказала, что мне не рекомендуется ничем выдерать, а фото мои волосы не увидит, т.к. очень светлые (((

Придется к станку возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто подскажет на своем опыте! раньше пользоовалась эпилятором - только подмышки,в остальных местах не выдерживала.теперь варю сама шугаринг.все ок на полном бикини и подмышках.а вот ноги-проблема!врастатют практически все сволоски ((( и уже не первый раз! прям не знаю что делать! пиллинг искраб не спасают!бритье не спасает! раздражение! может есть эппиляторы в современном мире ))) котоые помогут.буду рада ответам ) была на днях в МедиаМаркте,там много разных,видела рекламу Браун.может он хороший?столько разных насадок...

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...