Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Sinister Slaughter

И так раз в месяц... Ну не знаю, может, действительно стоит... Но не ноги, с ногами уже все ок.

Конечно стоит, только не надо сильно задерживать следующую эпиляцию, главное, что бы воск схватывал. Кстати, многие говорят, что воском подмышки эпилировать больно. Не знаю, не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyaДико больно первый раз, старайся делать маленькие перерывы, не жди када будет густой слой волос, каждые 3 дня скашивай все и скоро будет совсем не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМС

спасиба

просто остаются волоски пропущенные, а до конца довести дело не могу,

тк терпения не хватает. ну не ходить же наполовину общипанной??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisya делай по частям, благо щас зима, не особо твоих волосков не видно... возьми за правило выщипывать.. и проводи заодно там, где до этого уже выщипала, быстрее привыкнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panasonic ES 2054 (2057), Philips HP 6503 или Braun Silk Epil Xell?

Интересует более безболезненный вариант ) Ваши мнения? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

-1 :blink:

девочки!!!! Ну пользуйтесь поиском!!!!!!!

на форуме запрещено создание уже имеющихся тем!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажет - где в Мытищах делают фотоэпиляцию?

 

и ещё мне говорила, что после фотоэпиляции - лопаются капиляры и остаётся капилярнвя сетка.

так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Я имею сведения о косметологе-мужчине, который занимается фотоэпиляцией. Я тоже хочу фотоэпиляцию линии бикини. Навсегда. Это конечно не пара сеансов, но всё же результаты хороший. Сама у него ещё не была. Но подруга ходит и в восторге. Её только цены останавливают делать это часто. Одно пугает..Это же излучение..а ТАМ всё-таки внутренние половые органы. Говорят злокачественные опухоли могут развиться. Вот думаю. Мне воском тоже нравиться, но не могу купить мой любимый. Clorane. Может кто знает где есть? Все аптеки оббегала - нет и всё. Толкьо крема этой фирмы. Я пробовала другие восковые полоски - ужас!!! Да слёз некрасиво было!! Может подскажите каккй воск мягкий? А в Солнечный тоже забегу, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Огромное спасибо!!!!! :) И кстати, читала тут, что кто-то подмышки эпилирует воском. Это крайне опасно, ведь могут воспалиться потовые железы к тому же..И я вообще не представляю, там же кожа нежная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что:lol:

 

я в своей жизни всего один раз решилась на восковую эпиляция ног...

что могу сказать?.. никогда больше на это не пойду :ph34r:

мне было дико больно! косметолог моя пыталась успокоить меня, приговаривая, что я ей распугаю всех клиентов :)

не представляю, как можно делать эпиляцию в зоне бикини и уж тем более подмышками :o если уж на ногах ТАК больно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Хм..тут ещё кто-то зону бикини эпилятором!! кстати, был случай, у девушки в него зацепило волосы (могла бы подстричь предварительно!), так она даже спасателей вызывала! Ну никак не могла выбраться. Даже кожу туда зажало.. Бедня.. По телеку показывали сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

У всех разный болевой порог. На воск в зоне бикини и ноги хожу нормально, а на коррецию бровей.... хуже для меня нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Doll: делала несколько раз, не больно, только иногда горячо. Но теперь думаю что это все фигня, не помогает

Изменено пользователем Иришшшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

да, согласна. поэтому надо самой пробовать, понравится/не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:skull: у меня мастер уволилась неизвестно куда... кто-нибудь ходит в салоны на шугаринг?? посоветуйте куда? :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к мастеру Марии на шугаринг салон "Зима-лето". Салон находится на стороне, где суд и была парикмахерская "Лина" или как -то так.. Если интересно пишите в личку сброшу телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше для меня эпиляция была сравнима с пыткой :) , пока не нашла своего частного мастера. Последний год делаю эпиляцию только у нее. Ноги практически безболезненно, а перед бикини она наносит какой-то кремик и через 15 мин все ОК. Чувствуется, но вполне терпимо.

Да и цены у нее не кусаются, как в салоне. :)

Ноги полностью всего 600р. :)

Если кому надо, пиши в личку - скину телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, я делаю эпиляцию уже 18 лет, оч-оч многим уже делала соответственно, делаю я своё дело оч. хорошо, думаю я "лучшая" и ещё я оч. скромная:rolleyes:, но факт остаётся фактом. Так вот по поводу глубокого бикини - лидокаин-спрей, обязательно венгерский, наш (пр-во. г. Курск) не эффективен, брызгаете за 1,5 часа и потом ещё мин за 40, будет сильно щипать - это ничего. И у 90 % боль практически не чувствуется, можно смолой, как я работаю, можно воском, можно чем угодно, вообщем звоните я расскажу 583-79-92 Оля

Изменено пользователем Malisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Купила воск в баночке "Вит". Видимо я что-то сделала не так, хотя все по инструкции, и тальком присыпала, и тонким слоем намазала, и разогрела до необходимой температуры. Воск весь остался на полоске, а волосы на ноге, совершенно не больно было. Пыталась дважды - все тоже самое. Что делаю не так? Есть ли какие хитрости? Долго ли ждать после нанесения прежде чем дергать полоску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите. Купила воск в баночке "Вит". Видимо я что-то сделала не так, хотя все по инструкции, и тальком присыпала, и тонким слоем намазала, и разогрела до необходимой температуры. Воск весь остался на полоске, а волосы на ноге, совершенно не больно было. Пыталась дважды - все тоже самое. Что делаю не так? Есть ли какие хитрости? Долго ли ждать после нанесения прежде чем дергать полоску?

Значит так: тальком присыпать не надо.Нога должна быть сухая, можно салфеткой протереть(если надо). воск надо наносить по росту волос, нанесла воск, а затем накладываешь ленту, приглаживая ее сверху вниз (раза три я думаю будет достаточно), а потом резким движением дернуть против роста волос (с низу в верх).вот и все. Так что желаю удачи. :angry:

ну вообще "вит" не очень хорошее средство. есть уже готовые восковые полоски например "кливен". по крайне мере я слышала о них очень положительные отзовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...