Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Хмель, на ногах я справилась с воском, только тальком не присыпала ничего, не знала, что нужно. Дергала не разом, а частями, резко. А потом эту же полоску еще прикладывала несколько раз.

А вот бикини не смогла дернуть, больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмель, на ногах я справилась с воском, только тальком не присыпала ничего, не знала, что нужно. Дергала не разом, а частями, резко. А потом эту же полоску еще прикладывала несколько раз.

А вот бикини не смогла дернуть, больно.

Про бикини: если хочется делать самой эпиляцию в зоне бикини (в целях экономии), то лучше пару-тройку раз сделать у мастера. корешок у волоса будет уже послабже и можно тогда дерзать самой. только будьте осторожны и соблюдайте гигиену (имеются в виду дез. ср-ва до и после эпиляции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бикини: если хочется делать самой эпиляцию в зоне бикини (в целях экономии), то лучше пару-тройку раз сделать у мастера. корешок у волоса будет уже послабже и можно тогда дерзать самой. только будьте осторожны и соблюдайте гигиену (имеются в виду дез. ср-ва до и после эпиляции).

 

А мне мастер недавно сделала эпиляцию зоны бикини, так классно сделала. Не поверите чем.... Шелковой нитью, уже 2 недели не растет.

Если что пишите в личку адресок дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше лазерной или фото нет.. воском это ужасно, это больно, это же кошмар!!!

а лазерная есть в Мытищах? может кто опытом поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне мастер недавно сделала эпиляцию зоны бикини, так классно сделала. Не поверите чем.... Шелковой нитью, уже 2 недели не растет.

Если что пишите в личку адресок дам.

 

А нитью делают еще брови, многие девочки хвалят, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы пользуемся обычным кремом польского, вроде, производства. Для всего. Это плохо? Главное, что результат держится больше месяца. А уж раз в месяц ... это же не страшно?

Или я отстала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы пользуемся обычным кремом польского, вроде, производства. Для всего. Это плохо? Главное, что результат держится больше месяца. А уж раз в месяц ... это же не страшно?

Или я отстала?

 

Привет! раз в месяц??? какое чудо!!! вот бы и мне ТАК же!! я даже если воском удалюсь, уже через 6 дней, новые проклевываются ;) наверно, это зависит и от индивидуальных особенностей организма??? а кому-нибудь помогает лосьон для замедления роста волос от Avon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, сходила, принесла, списываю слова.

Туба трех цветов: голубой, черный, красный. На ней "Eveline cosmetics ниже коэнзимы молодости Q 10 R 9 в 1 (это все одно под другим ;) . Ультранежный Депиляторный крем.

Правда, мне "морду лица" сделали (сыну мои усы не нравились жутко) - гораздо дольше месяца ничего не проявлялось, а милая сына - вся мажется и скоблится - месяц гарантированно.

Только вот осторожно - смывать только без мыла и потом сутки никаких контактов с мылом и гелями. Ну, там, вроде, все на тубе написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленилась, сходила, принесла, списываю слова.

Туба трех цветов: голубой, черный, красный. На ней "Eveline cosmetics ниже коэнзимы молодости Q 10 R 9 в 1 (это все одно под другим ;) . Ультранежный Депиляторный крем.

Правда, мне "морду лица" сделали (сыну мои усы не нравились жутко) - гораздо дольше месяца ничего не проявлялось, а милая сына - вся мажется и скоблится - месяц гарантированно.

Только вот осторожно - смывать только без мыла и потом сутки никаких контактов с мылом и гелями. Ну, там, вроде, все на тубе написано.

 

 

вот спасибо! буду искать и пробовать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, знаете я уже примерно пол года хожу к одной девушке, делаю ноги(по колено) и бикини, сначала пришла к ней по рекомендации своего мастера по маникюру, стеснялась, стыдно было как-то, хотела ноги сделать, так она меня уговорила и я сденлала бикини, больно конечно, но оно того стоит!!! я 3 недели хожу, нничего не растёт, потом когда начинает, то не так коляться как после бритвы. короче я теперь только к ней раз в месяц стабильно. и ьерёт не дорого. правда моей сестре она на ногах делать не стала, сказала что-то про вены, толи выступают, толи ещё какая та хрень. Ну дело ваше)) 8985-296-96-77 Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерная и фотоэпиляция, правда ли, что после этих процедур волосы не растут несколько лет или вообще не растут? кто-нибудь пробовал?

Я много раз слышала, что 100% надежного ср-ва удаления волос пока нет что-то видимо может и остаться.

Поделитесь впечатлениями, расскажите о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лазерная и фотоэпиляция, правда ли, что после этих процедур волосы не растут несколько лет или вообще не растут? кто-нибудь пробовал?

Я много раз слышала, что 100% надежного ср-ва удаления волос пока нет что-то видимо может и остаться.

Поделитесь впечатлениями, расскажите о результатах.

Зачем бородатому сисадмину эпиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
член сэпилировать :laugh:

 

Бывает нужда просто его найти, прореживание тут необходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сюда то как вы все забрались :laugh:

 

Мы...эт...за Алисой пришли :laugh: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все спецы по эпиляции :laugh:

 

А может нам тожи надать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, попробуй нанести обезболивающий крем за час до эпиляции, ты не будешь чувствовать ничегошеньки! Могу дать ссылку (если еще не давала, не помню) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фо-то-эпи-ля-ция!

 

Делают в Перловке в Визави. Больновато, но терпимо вполне.

 

Для бикини идеальный вариант. С точки зрения затрат денег и времени фото выгодней. Сделав курс (количество зависит от индивидуальных особенностей), потом можно делать 1-3 раза в год.

 

В принципе сейчас апрель...ещё можно начать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крем

Самое главное: нанести достаточно обильно крем, обмотать места пищевой пленкой так, чтобы не было зазоров и складочек, т.е. чтобы не проникал воздух. Желательно сидеть неподвижно. Час. Потом смыть. Можно использовать для всех волосатых частей тела. Все виды болезненных эпиляций (эпиллятор, воск, фото, электро), татуажей и пр и пр. Действует долго. Т.е. если эпиляция в салоне - наносим дома, смело едем в салон, будет действовать. Хотя после покупки этого крема я все делаю дома. Экономно и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...