Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-нить ответить, почему вы не делаете фотоэпиляцию??

Фотоэпиляцию делают как раз многие, а потом эти многие толпами бегут,на лазер,а потм прибегают к электроэпиляции. и правильно делают....Очень жаль тех девушек которые надеются избавиться от волос с помощью световых методов. Мастеров граммотных очень мало. А неграммотрный никогда тебе не скажет в салоне,что этот метод тебе не может! Если тебе действительно мешают жить твои многочисленные волосы,идите на электроэпилляцию. Да! она дольше! да! может быть больнее! Но она единственная избавит вас от волос навсегда и без последствий! А последствия могут быть непредсказуемыми. Фотоэпиляцияя-это световое облучение,облучаются не только волосы но и кожа. Еще совсем не изучено как фото и лазер влияет на органы женщин, и негласно среди профессионалов есть версия о не очень хорошем влиянии. Аженщинам надо подходить к этому осторожно. Им еще рожать...

Электроэпиляция хороша при хорошем мастере. Ищите мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фо-то-эпи-ля-ция!

 

Делают в Перловке в Визави. Больновато, но терпимо вполне.

 

Для бикини идеальный вариант. С точки зрения затрат денег и времени фото выгодней. Сделав курс (количество зависит от индивидуальных особенностей), потом можно делать 1-3 раза в год.

 

В принципе сейчас апрель...ещё можно начать делать.

 

Фото на бикини советуют делать если уже рожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Все никак не решусь на эпиляцию в салоне, а почитав тут, видимо вообще никогда не решусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю зону бикини постоянно и я бы не сказала что очень больно, все наверно зависит от мастера (моя наносит небольшое количества воска , и сразу прижимает пальцем, то место где были удалены волосы, боль сразу же проходит), ну и от вашего болевого порога естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоэпиляцию делают как раз многие, а потом эти многие толпами бегут,на лазер,а потм прибегают к электроэпиляции. и правильно делают....Очень жаль тех девушек которые надеются избавиться от волос с помощью световых методов. Мастеров граммотных очень мало. А неграммотрный никогда тебе не скажет в салоне,что этот метод тебе не может! Если тебе действительно мешают жить твои многочисленные волосы,идите на электроэпилляцию. Да! она дольше! да! может быть больнее! Но она единственная избавит вас от волос навсегда и без последствий! А последствия могут быть непредсказуемыми. Фотоэпиляцияя-это световое облучение,облучаются не только волосы но и кожа. Еще совсем не изучено как фото и лазер влияет на органы женщин, и негласно среди профессионалов есть версия о не очень хорошем влиянии. Аженщинам надо подходить к этому осторожно. Им еще рожать...

Электроэпиляция хороша при хорошем мастере. Ищите мастера!

Я вас умоляю! Три раза в разных местах делала электро, всегда сбегала, это невозможно терпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, воск с обезболивающим кремом вообще не чувствуется. Электро прожигает костный мозг (такое ощущение), куда крему проникнуть не под силу:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где электро делают в Мытищах?И еще вопрос, кто фото делал, сколько сеансов понадобилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю эпиляцию восковую, подмышки-ноги-глубокое бикини, делаю на дому, приезжает мастер, значительно выгоднее, чем в салоне :)

 

Ленте спасибо за ссылку на крем.

Надо прикупить...

ps... еще совсем забыла про один кремик - Элма, но он вроде как только в мини-тюбиках в аптеках продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электроэпиляцию делают в салоне около 2 взрослой поликлиники напротив банка легион(ул матросова вроде). В подвальчике. Девушка мне понравилось и боль вполне терпимая. Только вот времени на это надо много((. И денег. Еще делают в максистудио-там мне не понравилось-аппаратик слабенький-такое чувство что просто выдергиют волосы-а они опять растут на след день-не больно, но и неэффективно...И фото там делают-мне вообще как мертвому припарка-даже не обломились волоски. Как были так и остались-за что деньги отдала не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фото там делают-мне вообще как мертвому припарка-даже не обломились волоски. Как были так и остались-за что деньги отдала не знаю.

Насколько я знаю, при фотоэпиляции волоски мастер сбривает непосредственно перед процедурой. Как они могут ещё и обломиться? Или вам по другому делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, при фотоэпиляции волоски мастер сбривает непосредственно перед процедурой. Как они могут ещё и обломиться? Или вам по другому делали?

у меня были коротенькие волосы-мастер сказала,что они сами отваляться после процедуры на 2 день. Никакого эффекта. вообще...Хотя кожа не темная, волосы темные-должно было все подействовать. И обжигает неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как называется эпиляция током, когда в каждый волосяной мешочек вводят иголку и дают разряд? Это ж какое терпение нужно иметь? У нас на работе девочка делала, волосы не растут потом вообще! (по крайней мере у неё :rolleyes: )

мы-то всё по старинке- воском...

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроэпиляция это. Только тоже не все так радужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электроэпиляция это. Только тоже не все так радужно...

 

А почему не радужно? И какую зону вы делали, подмышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бпикини выщепать!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, у меня проблема - это подмышки(. Уже обчиталась и про фото, и про лазерную эпиляцию, но никак не могу определиться что же попробовать(. Электро даже и не рассматривала, но вот вы говорите что это и не так уж и больно. Может я и смогла бы потерпеть. Тем более летом обычным эпилятором уже стала пользоваться и ничего, нормально, лучше чем каждый день бриться. Можно поподробнее, какие негативные стороны вы видите в электроэпиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calipso, сходите на ваксинг подмышечных впадин. Получите более-менее отдаленное напоминание электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Calipso, сходите на ваксинг подмышечных впадин. Получите более-менее отдаленное напоминание электро.

 

Я подумаю, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое фотоэпиляция? Я вот слышала об этом, но ничего толком незнаю..Расскажите, кто уже пробовал этот способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! весна!!!!!

срочным образом требуются контакты хорошего, проверенного мастера (воск, сахар...)

желательно того, который на дому делает.

 

и вообще, темка заглохла, а шерстка все равно растет))))

или все уже проэлектроэпилировались и ходят как бильярдные шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ходят как бильярдные шарики?

 

что то вроде того :blink::laugh: только мастер совсем не обязателен. купить всё необходимое-совсем не проблема. выбрать и черпнуть инфу -яндекс тебе в помощь. а руки у тебя и так есть :laugh:

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о неее, я сама себя не могууу. жалкаааа.

кстати, нашла в пушкино хорошую эпиляторшу, все сделала, хожу теперь и сама себе радуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...