Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

что то вроде того :comando::) только мастер совсем не обязателен. купить всё необходимое-совсем не проблема. выбрать и черпнуть инфу -яндекс тебе в помощь. а руки у тебя и так есть ;)

Всё пральна, самой себе делать на самом деле очень просто и кучу денег экономите. Покупаецца воскоплав кассетный цена от 1500 до 3000р в зависимости от марки. У меня бьюти имидж уже лет 7 прекрасно работает. Далее кассеты с воском цена в ашане к примеру 120 р. одной кассеты хватает на 2-3 месяца в зависимости от волосатости. Для успешной эпиляции волосы должны быть длинной не меньше 3-5 мм. Далее покупаете предэпиляционный тоник, постэпиляционное масло +полоски бумажные. Можно в инет магазине всё заказать сразу.

Наносите тоник на голень, распределяете равномерно, даёте высохнуть.

Воск предварительно нужно хорошо разогреть в воскоплаве минут 15-20.

Наносите воск на нижнюю часть голени по росту волос т.е. сверху вниз. Патом на верхнюю часть голени.

Прикладываете бумажную полоску, хорошенько рукой по ней прогладить,что бы хорошо прилипла к ноге и резким движением снизу вверх против роста волос, срываете. Если сами боитесь то на первое время можно мужа попросить или подругу.

Одну полоску можно использовать 3-4 раза, пока на ней не много воска. Когда воск начинает оставацца на ноге полоска берёцца чистая.

Когда будете наносить воск на колено, обязательно нужно согнуть ногу в коленном суставе, что бы кожа на коленке натянулась.

После эпиляции нанести масло на кожу для снятия остатков воска, распределяете по всей поверхности голени, патом бумажными салфетками обязательно ногу нужно вытереть, что бы масло не попало в волосяные фолликулы.

Далее наносите постэпиляционный крем любой, я просто мажу кремом после бритья свободовским за 10 р.

Удачи.

Изменено пользователем poker11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сами боитесь то на первое время можно мужа попросить или подругу.

уж извините что не по теме, но не могу промолчать, хотя обычно не лезу с такими советами :)

разве можно мужчину посвящать во всякие дамские дела, тем более такие?? ужас ужас... а может я от жизни отставшая..

хотя я бы и к подруге не полезла с такими просьбами :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж извините что не по теме, но не могу промолчать, хотя обычно не лезу с такими советами ;)

разве можно мужчину посвящать во всякие дамские дела, тем более такие?? ужас ужас... а может я от жизни отставшая..

хотя я бы и к подруге не полезла с такими просьбами :comando:

Ну когда я себе делаю зону бикини или подмышки, конечно муж за стенкой сидит. А голень пару раз просила дёрнуть, что такого. :) Не хотите мужа, попросите подругу сестру маму дочку нужное подчеркнуть, тем более это буквально один два раза попросить дёрнуть в первую вторую эпиляцию пока учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда я себе делаю зону бикини или подмышки, конечно муж за стенкой сидит. А голень пару раз просила дёрнуть, что такого. :comando: Не хотите мужа, попросите подругу сестру маму дочку нужное подчеркнуть, тем более это буквально один два раза попросить дёрнуть в первую вторую эпиляцию пока учитесь.

ужас) самим то чего не дернуть - сахарные все что ли??? красота требует жертв, а это я считаю фи :) , вобще не жертва, можно и потерпеть немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, девочки, сама себя ну нимагуууу. и не хочу в общем-то :comando:

по мне так проще отдаться в руки профессионала.

а эпилятор дома есть. я месяц ходила вокруг него, круги нарезала, уговаривала сама себя ну хоть что-нибудь посчипать)))) не уговорила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас) самим то чего не дернуть - сахарные все что ли??? красота требует жертв, а это я считаю фи :comando: , вобще не жертва, можно и потерпеть немного)

Да никто не спорит, просто в первый раз может быть страшно и всё. А потом уже со второго раза привыкаешь и даже дискомфорта не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, обращение к специально обученным людям я вполне понимаю) но никак не к мужу почему то))) либо сама, либо профи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кассетный цена от 1500 до 3000р в зависимости от марки. У меня бьюти имидж уже лет 7 прекрасно работает. Далее кассеты с воском цена в ашане к примеру 120 р. одной кассеты хватает на 2-3 месяца

 

ашан для богачек :D;)

могу подкинуть адресок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! весна!!!!!

срочным образом требуются контакты хорошего, проверенного мастера (воск, сахар...)

желательно того, который на дому делает.

 

и вообще, темка заглохла, а шерстка все равно растет))))

или все уже проэлектроэпилировались и ходят как бильярдные шарики?,

 

 

нашла у нас в мытищах девушку :ph34r2: , руки просто золотые. уже 3 раза к ней ходила. Делаю глубокое бикини и подмышки. По деньгам выходит 900 за бикини и 300 подмышки. Она мне визитку давала, сейчас найду, кажется там сайт ее где-то был

 

Ага, вот здесь http://bikini-art.ru/price/

Изменено пользователем магирани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла у нас в мытищах девушку :rolleyes: , руки просто золотые. уже 3 раза к ней ходила. Делаю глубокое бикини и подмышки. По деньгам выходит 900 за бикини и 300 подмышки. Она мне визитку давала, сейчас найду, кажется там сайт ее где-то был

 

Ага, вот здесь http://bikini-art.ru/price/

Ссылочку ваше сохранила - надо будет сходить)))))) :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магирани, ого, очень дешево!

Я на подмышки никак не решусь, хотя и очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, зря! это совсем не больно! мне даже ноги больнее было выдирать чем подмыхи! рекомедую :blush:

... надо будет мне на лето тож поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, я глубокое бикини делаю, а подмышки - ну никак не могу решиться.

Мне больнее всего брови корректировать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подмышки - ну никак не могу решиться.

 

 

моей куме, по её же просьбе, сделали след.образом: положив её боком на свои колени и зажав одной рукой,что б не трепыхалась, второй рукой пипилировали эпилятором электрическим. Это вынужденная мера только в первый раз. Уже много лет делает это уже сама и совершенно спокойно.

 

За себя отвечу: пипилируюсь сама и везде. Применяю воски и электроэпилятор. В зависимости от необходимости/длины волос/желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моей куме, по её же просьбе, сделали след.образом: положив её боком на свои колени и зажав одной рукой,что б не трепыхалась, второй рукой пипилировали эпилятором электрическим. Это вынужденная мера только в первый раз. Уже много лет делает это уже сама и совершенно спокойно.

 

За себя отвечу: пипилируюсь сама и везде. Применяю воски и электроэпилятор. В зависимости от необходимости/длины волос/желания

эпилятором??? Подмышки??? УЖАС!!!! Это же пыточная машинка! У меня есть...смогла за всё время сделать только половину одной ноги :huh:

Мне нравиться сахарный воск. И выдирает хорошо (сразу много и быстро) и смыть легко.

А вот еще рекламируют терку какую-то...потрешь (тока вот не сказали скока времени тереть-та :( ) и ни одного волоска не остаётся. Кто юзал, как ощущения?

 

пысы: знакомая рассказывала, как её прабабка своей дочке (или внучке) растительность убрала раз и навсегда каким-то настоем из кедровых орешков. Кстати, недавно опять где-то услышала о таком отваре-настое..надоть в инете пошуршать.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпилятором??? Подмышки??? УЖАС!!!! Это же пыточная машинка!

 

это только так кажется! ))))))

 

зы: заеду за заказиком-могу помочь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только так кажется! ))))))

 

зы: заеду за заказиком-могу помочь :(

нет, спасибо)))))))))))) Помощников и дома хватает, стоит только заикнуться, сразу и свяжут, и пинцетиком, растягивая удовольствие, пропипилируют :huh:

не, страшно...подмышки там же всякие очень активные потовые железы, а вдруг врастет чё-нить, распухнет, еще лимфоузлы там рядом ...бэээээ...я лучше по-старинке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама дома делаю.Пробовала воском.но так больно,песец.Недавно купила эпилятор,так хорошо и не так болезненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпилятором??? Подмышки??? УЖАС!!!! Это же пыточная машинка! У меня есть...смогла за всё время сделать только половину одной ноги :)

Мне нравиться сахарный воск. И выдирает хорошо (сразу много и быстро) и смыть легко.

А вот еще рекламируют терку какую-то...потрешь (тока вот не сказали скока времени тереть-та :) ) и ни одного волоска не остаётся. Кто юзал, как ощущения?

 

пысы: знакомая рассказывала, как её прабабка своей дочке (или внучке) растительность убрала раз и навсегда каким-то настоем из кедровых орешков. Кстати, недавно опять где-то услышала о таком отваре-настое..надоть в инете пошуршать.

 

 

Забудь про "терку" Фигня полная, где-то валяется у меня. Как бы объяснить....

Представь, что ты берешь очень тонкую и мелкую наждачную бумагу и начинаешь ей шкурить ноги. Конечно, сошкуривается все и волоски и верхний роговой слой. Все гладенько и красиво первые сутки. Затем волоски начинают колоться, как после бритвы. А еще, если ты переусердствуешь и сотрешь больше, чем нужно, по появиться небольшая корочка, ну примерно, как после мелкой царапины. Короче, фигня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, воск для бикини называется "для ручной работы"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, воск для бикини называется "для ручной работы"???

 

Я такое название первый раз слышу. Боюсь в магазинах тебя не поймут... ну или где ты его так называть собралась))) проще сказать "воск в брикетах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...