Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
катя

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

привет. Я в салоне сделала эпиляцию зоны бикини и ног до колена-больно, но результат меня радует. Когда волоски отрастают, они уже не колятся как, если бы просто после бритья станком. Но это выдержит не каждая, наверно. <_< И еще от мастера зависит-придешь ли ты к ней в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катя

Я в "Солнечном" делаю, на Летной

Это как раз близко к дому...спасибо за информацию.А какие цены на эту услугу?Кроме эпиляции в этом салоне еще что-то делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечка

Я туда только на воск хож, на ноги по колено и бикини. Все вместе в пределах полутора тысяч мне кажется, могу путать.

Там, кажется, два мастера, но так как хожу нерегулярно, от случая к случаю (не могу отрастить до нужной длины), то точно тоже не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу смело посоветовать студию "Виктори", находится в Норфе на 2-ом этаже. Хожу туда, все "удовольствие" - 500-600 рэ. (ноги выше колена). Обе девочки хорошо делают-рука легкая и, видимо, средства хорошие, т.к. раньше делала в др. салонах, знаю, как оно бывает. Здесь мне нравится <_< , если это можно так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у всех индивидуально <_< А ниже-когда как... Вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D

 

Но, кстати, до колен там тоже используют очень мягкий воск и стоит тоже недорого - порядка 400-500.

Приятно-о-о! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

Попробовать что-ли туда сходить? Они ко мне еще ближе. чем Солнечный.

Но к солнечному я привыкла уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько удовольствия! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно использовать 2 аппарта одновременно-эпилятор+аппарарт для поддержания сердечной деятельности? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже в левом ухе 3 дырки сама себе колола, естественно, без анестезии, но бикини :ph34r: , а особенно, глубокое :ph34r: :ph34r: (плавали-знаем)

Мне надо 2 аппарата для поддержания серд. деятельности, и еще дыхательной..Пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Я тоже пупок без анестезии прокалывала, правда, 10 лет назад.

Брови щипать больнее :ph34r:

Бикини: вверху больно, глубоко - ваще нет, чесслова, тока не знаю как тАМ самой можно изловчиться проэпилировать... лучше воск:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намедни достала старый эл. эпилятор, не так уж и больно при соблюдении правил. Рука уже тянется к бикини, но сердце останавливает, не выдержит, говорит :)

А что, воском совсем никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я завязала эпилятором глубокое бикини выщипывать, во-первых, постоянные раздражения, а во вторых, 2 раза в неделю нада делать, чтоб больно не было, а чуть позадержишься, потом ужасно больно, это ж не ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне недавно только эпилятор подарили, раньше сама не решалась его купить, всё бритовкой да бритовкой...а эпилятор-это самая настоящая пытка, я могу делать это только с определённой дозой алкоголя :D

девчёнки, почему вам не больно это делать, а??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta да усё по правилам, и скорость максимум и пинцетов там 40 штук, только ору так что соседи скоро шарахаться будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta браун силк эпил

ну да, как же "силк" :D

там ещё рукавица охлаждающая, но от неё толку как от козла молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, есть у меня подружка, так у неё ноги ваще без волос

вот повезло так повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...